Задержка дыхания на выдохе. Спазмы

Модератор: Клепа

zommk
Опытный практик
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:46

Сообщение zommk » 27 мар 2010, 08:28

Пользуясь случаем хочу спросить ! Это самое капсулирование, что это, поподробнее!Возможно моё теперь отношение к практике и есть то что спряталось от меня за физическими способностями тела. Как они там пишут тесто от мяса отделилось но не полностью.Кароче ленивый я чувак, пошёл на поводу у природной потребности ни чего не делать(ну не совсем так конечно) и наслаждаться состоянием ....... ну вот поели можно и поспать .......... ну вот поспали теперь можно и поесть ..... как в мультике про дюймовочку! И вдруг искра :lol: не хочу спать !!! тогда давай опять есть!!! и ЕСТЬ НЕ ХОЧУ !!! представляете!! (МУЖЕСТВО КАКОЕ) оказывается всё просто !! Прень решил реализовать накопленный потенциал и подвигаться , да не один а с .... вот это ХА-ХА -ХА!!! Не готов я пока окунуться в эту брахмачарью с головой, не готов!!! Не ругайте меня пожалуста!:air_kiss:

zommk
Опытный практик
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:46

Сообщение zommk » 27 мар 2010, 18:51

Отличие: срок содержания негатива в капсуле пожизненный.


Где то выше читал что на удержание в капсуле этой заразы энергия расходуется, и как с этим быть?
Последний раз редактировалось Валентинка 28 мар 2010, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 09 дек 2020, 16:37

"patq" писал(а):Капсулирование, как я его понимаю. Когда организм не может победить вирусы/болезнь или ему надо убрать из памяти болезненные воспоминания, пережитые ужасы он поступает хитро. Он этот негатив изолирует от организма в самом же организме. Создает вокруг них оболочку/капсулу.
Также как в стране преступников садят в тюрьму, так организм садит их в капсулу. Отличие: срок содержания негатива в капсуле пожизненный.

Можно ли перевести для организма капсулирование на сознанительный уровень?


Вернуться в «Вокруг да около...»