Сатья Саи Баба

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 19 июл 2016, 17:25

Муза опять нашептала мне что-то невнятное, но приятное.))))))))
По теме.


Изображение


Непознанный мир


Фантазии, видения, мечты...
Кто был из нас в неведомых Вселенных,
Где луч прорезал мир из темноты
И в Зазеркалье звал самозабвенно?

Кто не баюкал в мыслях чудеса?
Кто не летал во снах своих блаженных?
Кому являлся Облик в небесах?
Кто принял дар от Ангела священный?

Кто смог на миг подняться над толпой
И уловить из света дарованье?
Бери сей дар, ведь он извечно твой,
Ты на секунду понял Мирозданье.

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 19 июл 2016, 17:26

И ещё да извинит меня Юдит, но когда я думаю о ком то, он выходит у меня на астрале, вышли вы и саи баба, так вот чтобы закрепить свое влияние на ваш мозг, он на астрале отымел вас во все дыры, секс это основное оружие воздействие на сознание ... без обид, говорю что вижу
Последний раз редактировалось Эри ... 19 июл 2016, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 19 июл 2016, 18:49

"Эри ..." писал(а):И ещё да извинит меня Юдит, но когда я думаю о ком то, он выходит у меня на астрале, вышли вы и саи баба, так вот чтобы закрепить свое влияние на ваш мозг, он на астрале отымел вас во все дыры, секс это основное оружие воздействие на сознание ... без обид, говорю что вижу

...собственно так и есть, когда общаетесь вернее общаться на всех уровнях. Однако, держать собеседника необходимо на комфортном расстоянии... (тем более в безтелесной форме) и не дай случай проявить эмоцию - обожание там, восхищение, хвостиком завилять (показать свое униженное положение)... лишь на равных, а коли так, оно может и не стоит под него прогибаться... может действительно - стать авторитетом самому сначала для себя

Шантик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:03

О'ОМ ШРИ САИ РАМ

Сообщение Шантик » 05 апр 2017, 14:12

Древние пророчества о Саи Бабе
https://www.youtube.com/watch?v=hoye-ZN42Wo

В: Существующая ситуация, ведомая злыми силами к разрушению, как вы правильно проанализировали ее, кажется, предполагает неизбежность второй войны по типу Махабхарата (эпос о битве в Курукшетре). Подразумевает ли это, что спасение, ради которого вы работаете, может быть доведено до конца только после разрушительной войны?

Б: Зло должно и будет удалено до того, как такая катастрофа могла бы иметь место. Конечно же, будут незначительные войны и вооруженные столкновения: этому нельзя помочь при существующем положении дел. Вопрос войны Махабхараты заключался совершенно в другом. Господь Кришна предопределил (решил вести) ее и, фактически, привел Арджуну на поле битвы, чтобы избавить мир от злых людей и безбожных сил.
Сегодня, как я сказал вам, зло настолько распространилось, что само человечество было бы разрушено в ядерной катастрофе (холокосте) в случае мировой войны. Ради предотвращения такой катастрофы пришел этот Аватар, чтобы поднять человеческое сознание выше существующего синдрома гнева, ненависти, насилия и войны и спасти мир от беды. Это может быть достигнуто только возрождением братства человечества через Веды, Шастры и все религии с их благой вестью (евангелием) дхармы для освобождения человеческой расы от цепей кармы (цикла рождения и смерти). Я всегда говорю: Пусть существуют разные веры, пусть они процветают, пусть слава о Боге воспевается на всех языках в многочисленных мелодиях. Они должны быть идеалом. Уважайте различия между верами и признавайте их действенность до тех пор, пока они не гасят пламя единства.

Интервью Свами для индийского журнала Блиц (Blitz)
Интервью с Р.К.Каранджиа (R.K.Karanjia)
Нижеприведенный текст - расширенное интервью, данное Шри Сатья Саи Бабой главному редактору журнала новостей "Блиц" г. Р.К.Каранджиа в сентябре 1976 г.

Саи Баба помогает Великим Святым
https://www.youtube.com/watch?v=4Zegmm7byUA

Святые про Саи Бабу
https://www.youtube.com/watch?v=QJcy8cb_R4o

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 05 апр 2017, 19:35

....гм... как вариант - http://www.k-istine.ru/sects/sai_baba/sai_baba_nagel.htm

в приложениях есть достаточное количество роликов с близкого расстояния... специалисты по НЛП - вперед

(http://www.exbaba.com/comments_on/the_secret_swami/sai_baba.htm)
Последний раз редактировалось Taxer 05 апр 2017, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

grom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 21:05

Сообщение grom » 24 фев 2018, 17:50

"Alisandra" писал(а):Сатья Саи Баба, Аватар или шарлатан? Ваше мненине, господа.


Сатья Саи Баба - однозначно Аватар. Испытал его силу на своей шкуре. Первый раз, когда вернулся из его ашрама в 2009 году и в возрасте 44 лет ощутил себя 16-летним юнцом (я оставил в почтовом ящике у мандира письмо Сатья Саи Бабе с просьбой поправить моё здоровье). Второй раз Он пришёл ко мне домой 18.02.2016 г.,(будучи уже в мире ином, т. к. умер в 2011 году) и Своей огромной мощью и силой забирал меня к Себе на Небо. Я еле нашёл способ, чтобы Он оставил меня здесь на Земле ещё на некоторое время. Поверьте мне, я не умею врать. Сатья Саи Баба теперь для меня - Бог Отец.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 25 фев 2018, 05:39

...вот же,говорят, что не сотвори кумира себе... Если человек не научен был поправить свое здоровье, то это даже как выгодно - враз поправить его и забрать нечто большее... Кстати, научение таким примудростям как умения помощи себе, своему здоровью иногда не входит в программы некоторых учений, это же не выгодно.... насчет честности верю, а дело то в другом ))

grom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 21:05

Сообщение grom » 05 мар 2018, 17:12

"Taxer" писал(а):...вот же,говорят, что не сотвори кумира себе... Если человек не научен был поправить свое здоровье, то это даже как выгодно - враз поправить его и забрать нечто большее... Кстати, научение таким примудростям как умения помощи себе, своему здоровью иногда не входит в программы некоторых учений, это же не выгодно.... насчет честности верю, а дело то в другом ))


Советую вам, прочесть хотя бы 5 книг о Сатья Саи Бабе, прежде чем делать подобные выводы. Особенно рекомендую прочитать 1-ый том истории жизни Сатья Саи Бабы «Сатьям Шивам Сундарам», в нём много полезной информации, в том числе истории о том, как Сатья Саи Баба заботится о своих преданных. Что касается моей истории, то я хочу внести ясность: Сатья Саи Баба приходил за мной не потому, что когда-то вдохнул в меня новую силу. Это был визит по совершенно другой причине, (в этом замешана одна женская особа), подробности я сообщить не могу, - это Очень Личное.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 05 мар 2018, 17:34

"grom" писал(а):Советую вам, прочесть хотя бы 5 книг о Сатья Саи Бабе, прежде чем делать подобные выводы. Особенно рекомендую прочитать 1-ый том истории жизни Сатья Саи Бабы «Сатьям Шивам Сундарам», в нём много полезной информации, в том числе истории о том, как Сатья Саи Баба заботится о своих преданных. Что касается моей истории, то я хочу внести ясность: Сатья Саи Баба приходил за мной не потому, что когда-то вдохнул в меня новую силу. Это был визит по совершенно другой причине, (в этом замешана одна женская особа), подробности я сообщить не могу, - это Очень Личное.

...гм, чванство и самодовольствие за версты видно, лукавство и обман, мелочность... а для того что бы видеть что либо читать не нужно, нужно просто смотреть. Подлинное, оно чуток скромнее.... ))... любой визит, вдыхание там ЖЭ, как я и сказал - штуки чреватые, учиесь обходиться тем, что имеете. Кроме этого, тут и говорить не надо, часто как на ладони все

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 07 мар 2018, 08:13

...смотрите как весело -

https://www.youtube.com/watch?v=w-h7F2fCb6g

создать целую сеть под громким названием и жить подаяниями дураков с запада... причем жить безбедно


Вернуться в «История Йоги, Индия, Санскрит, первоисточники»