Послания Богородицы

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Леонид
Опытный практик
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 16:52

Послания Богородицы

Сообщение Леонид » 11 окт 2011, 10:59

Матушка ваша, Богородица, обращается к вам сегодня 11 числа месяца октября 2011 года от рождения Сына Моего Иисуса.

Дети Наши, мы молим вас верить нам всем и молимся о вас не переставая.
Я, Богородица, Господь Иисус, святые Земли Русской и других стран.
Мы молимся прежде всего о вашем здоровье.
Именно это является в предстоящие 10 лет самой главной нашей заботой.
Вы знаете из "Обращения Небесного Отца", что в январе 2011 года на Землю начало нисходить Царствие Небес,
настали грозное времена Апокалипсиса.
Поэтому задача всех святых, живущих на Небе, сделать так, чтобы вы, живущие на Земле, были здоровы.
Счастье небесное нисходит в ваши сердца, а вот физическое здоровье в ближайшие 10 лет, особенно с 2016 будет сильно страдать.
Отчего так?
Оттого Дети, что чистота душевная столкнется с Чистотой Небесной, Чистотой Духа святого и дыхания Святых, оттого нездоровье будет на Земле.
Болезни нервной системы, сердечные, легочные, болезни головного мозга - вот неполный перечень.
Что делать сейчас, пока есть еще 5 лет.
Дорогие дети Мои, вот вы занимаетесь йогой, наукой Небесной.
Это очень хорошее средство очищения духа.
Только не пререусердствуйте в хатха-йоге, она хороша, да лучше все-таки в эти годы будет раджа-йога, разработанная великим Патанджали, Учителем йоги, святым земли Индийской.
Особенно в той ее части, которая названа Яма и Нияма, ибо это есть сама Чистота Небес, внутренняя и внешняя.

Вот о чем Я, Богородица, Заступница ваша, любящая вас всех своей материнской любовью, прошу вас и молю вас.

Богородица Одигитрия Аксайская
Последний раз редактировалось Леонид 11 окт 2011, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Религии»