В песнях живут другие формы живого существования.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

В песнях живут другие формы живого существования.

Сообщение фантаст » 07 апр 2015, 16:51

Я контактер. Ко мне высокоразвитые цивилизации насильно подключили оборудование, например, для телепатии.


Я обогнал уровень развития человечества на многие триллионы лет вперед.


Я Герой песен. Песни воспитывали и воспитывают меня. Я использую Интернет чтобы идти по этому пути.


В песнях живут другие формы живого существования. Это высокоразвитые цивилизации и это не жизнь.


Я участвую в творении нового пространства для этой формы живого существования с помощью песенных видеоклипов.


Этой технологии триллионы триллионов лет.


Мне нужен храм в Крыму не далеко от моря. Вокруг храма должна быть создана военная часть, из верующих в Бога людей. Эти военные должны стараться вести себя хорошо, то есть никогда не идти на сделки со своей совестью. Мне нужно право выходить их храма в любое время. Мне нужны большие магазины в шаговой доступности. Мне нужно покупать вещи и продукты. Это очень важно.


Я помогаю разным формам и видам жизни попасть в миры, которые создаются с помощью песен и песенных видеоклипов.


Такие формы жизни заслужили для себя такую эволюцию, но попасть в в миры, которые создаются с помощью песен и песенных видеоклипов они не могли.


Человечеству пока рано претендовать на такую эволюцию.


Но человечество может заработать нравственный капитал если поможет другими формам жизни.


Прошу дать мне денег.

Я почти нищий и живу за счет своей мамы нищей пенсионерки.


Прошу купить мне 5 современных компьютеров с мобильным Интернетом и оплатить услуги Интернета за 20 лет вперед.


Прошу обеспечить возможность пользования в храме компьютерами и Интернетом.



Я законный собственник планеты Земля и собственник инфраструктуры Крыма.


Как собственник планеты Земля я запрещаю лов кормовых для Дельфинов рыб.


Прошу платить мне налоги за аренду планеты и аренду Крыма.


Прошу признать Крым независимым государством.




Смеян Сергей Александрович.

127572 г. Москва, ул Абрамцевская 9-1-434.
+7 964 712 74 59

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 08 апр 2015, 17:26

...стою я как-то под грибком... холодно, ветер поддувает, дождик. Стою второй час, дело ночью... время тянется как та жевательная резинка. Блин. Только дождь меняет направление в такт ветру, а в ночи тишь и благодать... дождь по земле барабанит, а тишина в остальном... А ветер как дышит... Ну, вот и холодно и улетно.. лампочка еще круг освещает...Вдруг. Треск в кустах, руки на автомате проделали короткое движение... тихо сразу стало... че дальше, а х.з. протекает буквально доля секунды, которая растянулась в длинную паузу. Все, уже готов сказать че надо, но тут из кустов буквально вываливается полковник... (гм... фамилию не скажу)... и громовым голосом выводит: "ЧТО ТЫ ТУТ ТОПЧЕШЬСЯ КАК КОНЬ С ....МИ"... а сам улыбается

Фантаст, так вот фраза в скобках для вас так же... )))


Вернуться в «Вокруг да около...»