Тесты IQ онлайн - йога для мозга

Мужчина и женщина, секс, родители и дети. Вредные привычки. Жизненные проблемы.

Модератор: Клепа

virato
Опытный практик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 10:34

Тесты IQ онлайн - йога для мозга

Сообщение virato » 22 авг 2010, 22:53

Тесты IQ онлайн и бесплатно можно пройти здесь: http://salus-moscow.ru/?option=com_iqtest - интеллект ведь тоже нужно тренировать, там правда всего два теста.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

tria
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:11

Сообщение tria » 02 сен 2010, 10:44

в сети мало ресурсов с бесплатной информацией подобного рода - чаще всего просят отправить платную СМС... в самом конце, когда уже тучу времени на тестирование потратила - меня обычно так это огорчает -стоимость то у смс приличная, а я девушка доверчивая: если написано "бесплатно", то верю..
а в здесь - действительно бесплатное тестирование!! никакой смс-ки отправить не попросили.
правда результаты не особо впечатлили - 97, я как то раньше проходила тест но другой, тоже с ограничением времени было 110. кто-нить в курсе - он что, может падать?? или это от теста зависит?
слышала еще про тесты Векслера, но бесплатных в сети не нашла http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%92%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0
кто-нить встречал в сети, скиньте ссылочку плиз..

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 02 сен 2010, 11:28

"tria" писал(а):правда результаты не особо впечатлили - 97, я как то раньше проходила тест но другой, тоже с ограничением времени было 110. кто-нить в курсе - он что, может падать?? или это от теста зависит?


Нет, IQ не падает, просто попробуйте порешать несколько тестов, напрмер, Айзэнка, они все однотипные, наработаете сноровку, набьете руку, сможете повысить результат до 180. (Последний раз, несколько лет назад проходя подобный тест я получила 180 баллов, конечно же, это мало что говорит об уровне моего IQ:biggrin :)

Удачи! :smile:

virato
Опытный практик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 10:34

Сообщение virato » 19 ноя 2010, 02:41

"Кату" писал(а):Нет, IQ не падает, просто попробуйте порешать несколько тестов, напрмер, Айзэнка, они все однотипные, наработаете сноровку, набьете руку, сможете повысить результат до 180. (Последний раз, несколько лет назад проходя подобный тест я получила 180 баллов, конечно же, это мало что говорит об уровне моего IQ:biggrin :)

Удачи! :smile:


это конечно тоже метод......))

..но любое дело в первый раз, т.е. первый опыт.... рождает развитие, я например не любитель делать что-то по накатке......,неинтересно

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 19 ноя 2010, 04:24

"virato" писал(а):это конечно тоже метод......))

..но любое дело в первый раз, т.е. первый опыт.... рождает развитие, я например не любитель делать что-то по накатке......,неинтересно


Ага:biggrin:
Но в моем ответе речь шла о другом :smile: .

Heihachi07
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 05:46

sultan

Сообщение Heihachi07 » 17 янв 2015, 06:05

Йогой мы можем развивать как лучшие, так и худшие свои проявления. Практика может усиливать и быть катализатором как бдительности, осознанности и принятия, так и амбициозности, эгоцентрированности и гордости.


Вернуться в «Йога и психология»