что это было?...

Работа с энергией в йоге. Дыхательные техники

Модератор: Клепа

Ежелина
Опытный практик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 05:59

что это было?...

Сообщение Ежелина » 02 авг 2012, 06:04

Вчера произошел со мной странный случай. Я и мой молодой человек после похода на рынок возвращались домой. Мы шли по аллее, и тут навстречу нам направились три цыганки. Как обычно, они выстроились клином, в надежде нас окружить, и начали идти вперд. Рядом со мной оказалась женщина лет 30. Кто-то из них сказал "какая красивая молодая пара"... и тут меня переклинило. все что я помню - это желтый свет перед глазами, по моим рукам и ногам бежали мурашки, как такое горячее электричество, Мне рассказали потом, что я сказала : " быстро все от меня отойдите" Когда я отскочила - крайняя циганка лежала без сознания, а меня колотило.
Потом мы отошли немного,я обняла дерево, мне стало полегче. мы ушли. когда уходили, я видела как циганка тоже приходит в себя.
Что же это такое было? Телесного контакта у нас с ней не было, мы были минимально с ней на расстоянии метра.
Это уже не первый раз у меня. В 10 лет я подобным образом вырубила местную бабку-шептунью, которая взялась снять с меня порчу.

Аватара пользователя
Тап
Опытный практик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 06:10
Контактная информация:

Сообщение Тап » 02 авг 2012, 06:11

По всем признакам у вас очень большая сила.
Было бы интересно пообщаться с вами в реальности, такие штучки вытворяют не каждый день :biggrin:
С такой силой можно делать удивительные вещи. :good:

Ежелина
Опытный практик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 05:59

Сообщение Ежелина » 02 авг 2012, 06:17

Интересно было бы узнать природу этой силы, и научться ее контролировать, а то, знаете, до сих пор не по себе....Вещи можно делать удивительные. Например вылечить у мамы растяжение связки за два дня, а потом слечь на месяц с неизвестной хворью........- я три недели спала потом по 18 часов в день, чуть сессию не завалила.....
Последний раз редактировалось Ежелина 02 авг 2012, 06:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тап
Опытный практик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 06:10
Контактная информация:

Сообщение Тап » 02 авг 2012, 06:19

"Ежелина" писал(а):Интересно было бы узнать природу этой силы, и научться ее контролировать, а то, знаете, до сих пор не по себе....Вещи можно делать удивительные. Например вылечить у мамы растяжение связки за два дня, а потом слечь на месяц с неизвестной хворью........

Так на себя не берите, ответственность несёт тот, кто действует.

Ежелина
Опытный практик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 05:59

Сообщение Ежелина » 02 авг 2012, 06:31

Я не умею управлять тем, что живет во мне... если оно просыпается - все. Единственный выход который я пока нашла - это не давать ему просыпаться. Я даже не знаю, как это называется. Огромная энергия, в этом состоянии - я - не я. Но она рано или поздно уснет, а тело всегда со мной. Оно потом как половая тряпка, выжатое и измотанное. Это все у меня наследственное. И не скажу, что все мои родственники использовали этот дар во благо.

Ежелина
Опытный практик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 05:59

Сообщение Ежелина » 02 авг 2012, 06:36

Пробабка лечила людей. Дядя сращивал кости, вправлял суставы. Он руками чувствовал, как нужно внутри собрать. А дед был крупным партийным чиновником. Все его конкуренты болели, умирали и сходили с ума. Он спился в итоге. Умирал он очень страшно и очень долго. На нем все и прервалось. Его управлять этим научила мать. Меня никто не учил.

Аватара пользователя
Тап
Опытный практик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 06:10
Контактная информация:

Сообщение Тап » 02 авг 2012, 06:37

Контролировать это может только Божественная Сила, нужно принять прибежище у Неё.

Аватара пользователя
Тап
Опытный практик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 06:10
Контактная информация:

Сообщение Тап » 02 авг 2012, 08:46

"Тап" писал(а):Контролировать это может только Божественная Сила, нужно принять прибежище у Неё.

Более того, нужно сделать так, чтобы не вы действовали, а Божественная Сила - Она должна проходить через вас, как через посредника.
В конечном итоге человек ничего не должен делать по своему желанию, но только по воле Свыше - именно в этом кроется весь секрет деятельности, только тогда вы будете свободны от последствий и всё плохое, что снимаете с человека - вас не коснётся. Но если действовать по своей воле - придётся отвечать за последствия.
У вас удивительный дар, вы можете использовать его для своего блага и помогать другим.
Последний раз редактировалось Тап 02 авг 2012, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tot
Опытный практик
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 22:43
Контактная информация:

Сообщение tot » 03 авг 2012, 20:50

BETh, попробуй почувствовать разницу между тем что было и тем что есть...
http://www.youtube.com/watch?v=8goBrxOsr34&list=UUyGvFKVlCenYMq5R0u8d6kw&index=1&feature=plcp


Вернуться в «Пранаяма, дыхательные техники»