Y 23 Кто практикует? вопросы

Работа с энергией в йоге. Дыхательные техники

Модератор: Клепа

Унесенная ветром
Опытный практик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 17:12

Сообщение Унесенная ветром » 19 фев 2009, 18:52

Я купила в книжном магазине "Чакона"..но это наверно Самарская сеть

а грустно стало, потмоу что не сочетаются у меня слова "йога" и пресловутые три буквы..

vir2oz
Опытный практик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 13:57

Сообщение vir2oz » 26 мар 2009, 17:22

http://woodash.ru/?p=631 - 2 диска по йоге 23 начальной стадии - очень толково, кратко и технично, советую для ознакомления. Если не поймете кое-где смысл, не советую удалять в корзину и ставить крест, возможно мнение изменится ;) )

Аватара пользователя
Алика
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 14:33

Сообщение Алика » 01 апр 2009, 18:16

"Мистер Бин" писал(а):Для меня очень интересная тема, у меня очень настороженное отношение к нашим доморощенным йогам и их системам.
Дело в том, что их системы не прошли испытания временем, непонятно какой результат в сухом остатке останется. Идет масштабный эксперимент на тысячах добровольцев (причем, за их же счет). Что они в итоге приобретут, здоровье или болезни?
А, может, я параноик?
Но, поправте меня если я не прав, после занятий ты становишся мягче, легче, стройнее, здоровее. А забитые руки? Это мне напоминает мою шальную юность с одержимым занятием бодибилдингом.

поддерживаю-)

Да,я смотрю,йога 23 становится все популярнее и популярнее,но неужели подобные побочные эффекты в виде забитости мышц являются нормой?

Аватара пользователя
Алика
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 14:33

Сообщение Алика » 01 апр 2009, 18:19

"Унесенная ветром" писал(а):Я купила в книжном магазине "Чакона"..но это наверно Самарская сеть

а грустно стало, потмоу что не сочетаются у меня слова "йога" и пресловутые три буквы..

у многих не сочетаются эти понятия.Но жизнь есть жизнь,и бизнес есть бизнес...


Вернуться в «Пранаяма, дыхательные техники»