Мы и домашние животные

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Мы и домашние животные

Сообщение Эри ... » 12 июл 2016, 18:45

У меня вопрос к тем кто серьёзно занимается йогой и эзотерикой и хорошо чувствует энергии.
Я вот раньше сильно хотела себе кота, переехала в новое место жительства где этих кошек больше чем жителей, прикормила одну у подъезда,так она присасывается к моей ауре, влезает в сознание, пьёт мою энергию и сбрасывает свою энергетическая грязь на меня, да ну...может мне плохо потому что она мне не очень нравится и вообще не люблю животных женского пола, вот и не могу брать от неё необходимую для себя энергию, а астралные двойники у этих подъездных любимцев под 3 метра роста, гонять теперь её двойника приходится, и наверно прекращать её кормить, хоть она и беременная, а то глупо как то в ущерб себе. Все теперь никакого желания заводить питомца, для йога это ад, они же весь мозг на астрале высасывают.

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 12 июл 2016, 19:09

Зачем кормить того, кто не по душе?..
Энергию коты не вампирят, наоборот - чистят. А точнее перераспределяют. Берут там где много и грязно, чистят пропуская через себя и отдают туда где не хватает.
Кот также должен соответствовать статусу владельца. Они умеют гулять по мирам (в некоторых пределах), и кот владельца в идеале должен уметь гулять в том же направлении, что и хозяин.
Но в целом, считаю, что квартира - не место для животных.

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 12 июл 2016, 19:14

Сначала интересно было, потом жалко, а животные они живут на энергии хозяев и я прям целый день чувствую её внимание на себе, и когда она хочет есть начинает требовать и свое раздражение скидывать на меня, чистилась сегодня от неё целый день, выходишь из квартиры и она несется, мяу...

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 12 июл 2016, 19:41

...попробуйте взять ее на руки да и посмотрите в глаза... что там, повзаимодействуйте, поговорите глаза в глаза, понаблюдайте что делать будет.... ежели совсем не катит, то попросите оставить - твердо и настойчиво (животному так же может быть не комфортно... кошки твари умные, ежели что не так сразу сдернется, не делайте только ничего насильно)...

Аватара пользователя
цветочек
Опытный практик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:51

Сообщение цветочек » 13 июл 2016, 00:02

"Ты в ответе за тех,кого приручил."С.Экзюпери.
Раздражение,мне кажется,может быть и вашим.Вы чувствуете,что кошка и котята хотят кушать,связь ведь установлена.
Хороший знак кошка с котятами, некоторые женские качества помогает наработать), когда кормишь и проявляешь заботу.
Кошкам,кстати,сложно прожить без человека,в лесу они не живут.
Я тоже периодически покупаю пакетик корма в магазине для дворовых кошек .)

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 13 июл 2016, 03:05

"Эри ..." писал(а):Сначала интересно было, потом жалко, а животные они живут на энергии хозяев ...

Но, они и отдают энергию хозяевам, это очень хорошо чувствуется, когда песик ( у меня песики) лежит на животе или рядом, сразу - такое расслабление.
А шиншилла, в этом смысле, уникальный зверек, мало того что она умеет медитировать, так она и хозяина туда "затаскивает". А когда она играет или просто позирует перед хозяином, так просто смех разбирает.

Изображение

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 13 июл 2016, 08:30

Эта кошка та ещё. .. крутит всеми дворовымии котами... а котят я смотрела.. ну я понимаю животные души, но у неё там реально зверье какое то внутри. Просто я не могу брать энергию у животных женского пола ,мне неприятно, вот если бы это был кот, то у меня сразу ми ми ми, сердце раскрывается, а тут выходит никакой выгоды мне только проблемы, кормлю её, она ещё и достает меня, этот кошачий талант влезать в подсознание людям и оставлять своих двойников в ауре человека, я же все это вижу и чувствую, а прогнать не получится, наш подъезд это её территория

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 13 июл 2016, 09:43

Изображение
О... этот слегонца отстраненный взгляд, кис-кис, типа что там у тебя, где ты... ))

Аватара пользователя
цветочек
Опытный практик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:51

Сообщение цветочек » 16 июл 2016, 00:03

"Эри ..." писал(а):Эта кошка та ещё. .. крутит всеми дворовымии котами... а котят я смотрела.. ну я понимаю животные души, но у неё там реально зверье какое то внутри. Просто я не могу брать энергию у животных женского пола ,мне неприятно, вот если бы это был кот, то у меня сразу ми ми ми, сердце раскрывается, а тут выходит никакой выгоды мне только проблемы, кормлю её, она ещё и достает меня, этот кошачий талант влезать в подсознание людям и оставлять своих двойников в ауре человека, я же все это вижу и чувствую, а прогнать не получится, наш подъезд это её территория

Теоретически вроде женщина может брать энергию животных женского пола на свои 30 мужских % ?

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 17 июл 2016, 17:08

111
Последний раз редактировалось Юдит 17 июл 2016, 17:25, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»