Информация содержание которой перекрывает многое из доступного

Модератор: Клепа

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 11 фев 2017, 11:21

"текари" писал(а):Значит это для детонатора --- всё куда просче --- проигнорируйте, я же говорил что ненамерен спорить.


Я же те говорил детонатор, что это очередной троль. Он даже меня пытается потролить---

текари
Опытный практик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 10:17

Сообщение текари » 11 фев 2017, 11:25

"Absent" писал(а):но как правильнее было бы назвать, - Это мой опыт, - или, - Это плоды моей жизни?
таки.. опыт или жизнь?


Это результат занятий --- не подарки. Вот только каких занятий, это отдельный вопрос. Специфика непохожа на то что можно прочесть в книгах, или услышать на йогакурсах, и всё-таки это йога.И это не эксклюзивность, я не один такой. Как в моём городе, так и за его приделами, есть те кто идёт либо рядом, либо в ровень.

текари
Опытный практик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 10:17

Сообщение текари » 11 фев 2017, 11:32

"jenya80" писал(а):Я же те говорил детонатор, что это очередной троль. Он даже меня пытается потролить---


Я понял...вы не троль.Правда непредставляю что означает быть тролем или небыть, но минталитет, тяга к познанию, и манеры у вас интересные, для того кто находится на йогафоруме...не подумайте --- это не издевательство, только удивление.Удивление тому что описано и той уверености с которой вы говорите что что-то бред,...значит вы знаете нечто что не бред?...это повод порадоваться за вас?такая уверенность говорит о том что вы достигли значительных положений, это здорово --- честное слово...

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 11 фев 2017, 12:08

текари, попыталась прочитать ваше видение йоги и того, что же мы "делаем не так"? И "где же наши сиддхи"?
Извините, но текст очень плохо читабельный, много грамматических ошибок, не правильная пунктуация, нет абзацев...
Просьба к Вам, напишите своими словами и коротко, по типу либретто, суть Вашей "рукописи".
Или доработайте уже имеющее сочинение.

текари
Опытный практик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 10:17

Сообщение текари » 11 фев 2017, 12:29

"текари" писал(а):Это результат занятий --- не подарки. Вот только каких занятий, это отдельный вопрос. Специфика непохожа на то что можно прочесть в книгах, или услышать на йогакурсах, и всё-таки это йога.И это не эксклюзивность, я не один такой. Как в моём городе, так и за его приделами, есть те кто идёт либо рядом, либо в ровень.


"Клепа" писал(а):текари, попыталась прочитать ваше видение йоги и того, что же мы "делаем не так"? И "где же наши сиддхи"?
Извините, но текст очень плохо читабельный, много грамматических ошибок, не правильная пунктуация, нет абзацев...
Просьба к Вам, напишите своими словами и коротко, по типу либретто, суть Вашей "рукописи".
Или доработайте уже имеющее сочинение.


Да там неважно с граматикой, я знаю там нет того что называется стилистикой изложения.Это макет одной из частей , в её самом первом грубом виде. Только видение там не моё, там то как это происходит с человеко на самом деле. Но это не для общего принятия или понимания, многие вообще непревыкли к тому что йога это и средство пробуждения индивидуальности на большем уровне. Мне жаль если это внесло некоторую сумятицу --- в таких случаях спорить просто бессмысленно.Адресат получил что ожидал, по дороге кто-то увидел, и некоторые из них даже извлекли из этого пользу,...другим это ровно --- что есть, что нет, а мне просто незачем как полемизировать об этом, так и продвинутые обьяснения добавлять --- большенству это ненужно, а мне тем более, я просто сделал что просили и теперь ухожу от сюда.Как бы не иронизировали многие...остануться и те кто узнает из этого то что поможет им в дальнейшем, и без всяких притензий к граматике. Всего хорошего.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 11 фев 2017, 12:31

"текари" писал(а):Да там неважно с граматикой, я знаю там нет того что называется стилистикой изложения.Это макет одной из частей , в её самом первом грубом виде. Только видение там не моё, там то как это происходит с человеко на самом деле. Но это не для общего принятия или понимания, многие вообще непревыкли к тому что йога это и средство пробуждения индивидуальности на большем уровне. Мне жаль если это внесло некоторую сумятицу --- в таких случаях спорить просто бессмысленно.Адресат получил что ожидал, по дороге кто-то увидел, и некоторые из них даже извлекли из этого пользу,...другим это ровно --- что есть, что нет, а мне просто незачем как полемизировать об этом, так и продвинутые обьяснения добавлять --- большенству это ненужно, а мне тем более, я просто сделал что просили и теперь ухожу от сюда.Как бы не иронизировали многие...остануться и те кто узнает из этого то что поможет им в дальнейшем, и без всяких притензий к граматике. Всего хорошего.

Спасибо, теперь я поняла.)))))


PS. Не обижайтесь, пжст, я действительно хотела понять суть.
А поняла я примерно так: йога не так важна, как целостность и понимание системы мироздания.
И собственно этого можно достичь не занимаясь йогой. Это само придет...
Но, в этом нет ничего нового.
Если, конечно, я правильно поняла.
Поэтому и попросила Вас изложить суть коротко.
Последний раз редактировалось Клепа 11 фев 2017, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 14 фев 2017, 05:55

"текари" писал(а):Здесь Посмотрите пожалуйста вот это, ...........https://www.polarisoffice.com/d/2RQbJL3z процессы происходящие в человеке во время видоизменений его жизненности


Привет. Ну, и далее ? Что??


Вернуться в «Асаны и комплексы»