Загадка здешне-форумного хамства разгадана.

Модератор: Клепа

Оставить ли блокировку аккаунта BETh на две недели?

Да
11
65%
Нет
6
35%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 09 окт 2012, 15:27

"Stefani" писал(а):Клепа, а что означает ответ НЕТ в этом вопроснике: Освободить? или Быть блокированным месяц?

Я за то, чтобы Бетха вообще освободить и никогда не блокировать. Мне нравятся его сообщения, когда они длинные, читаю с цента быстрым чтением и если мне не нужно - пропускаю.

Если хотите свободы (от блокировки ) для Бетха, то голосуйте " нет".
Последний раз редактировалось Клепа 09 окт 2012, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 09 окт 2012, 17:04

"Совершенство" писал(а):Зачем вы его провоцируете? .


Можно поинтересоваться, откуда в данной ссылке мои аватары? Я не начинал голосования по бану. Со стороны Совершенств некрасиво. Я голосовал За бан, что и подтвердил своими постами, но его не инициировал.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 09 окт 2012, 18:01

Претензии модераторов я считаю независимыми и справедливыми. Мне симпатичны модераторы этого форума те, которые в настоящее время. И вышеупомянутое сообщение - последняя капля, тоже заслуживает претензий, я согласна. Но на мой взгляд некоторые недавние события желательно учитывать хотя бы для понимания временного душевного состояния, хотя, конечно не все в курсе,но ведь многие понимают.

Аватара пользователя
tot
Опытный практик
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 22:43
Контактная информация:

Сообщение tot » 09 окт 2012, 20:26

А почему бы вам не поговорить о чем то хорошем, важном, полезном для всех вас?

Аватара пользователя
Вайкунтха
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 14:57

Сообщение Вайкунтха » 09 окт 2012, 22:21

"Mez" писал(а):Можно поинтересоваться, откуда в данной ссылке мои аватары? Я не начинал голосования по бану. Со стороны Совершенств некрасиво. Я голосовал За бан, что и подтвердил своими постами, но его не инициировал.


Мез, я не знаю о чём ты, вообще, говоришь.
Тут, наверно, какая-то ошибка.

Аватара пользователя
Вайкунтха
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 14:57

Сообщение Вайкунтха » 09 окт 2012, 22:23

"tot" писал(а):А почему бы вам не поговорить о чем то хорошем, важном, полезном для всех вас?


Задавай тему).
И не только для всех нас, но и для всех вас, или, ещё пуще, - для всех.
Просто решил напомнить, что каждой теме - своя тема.
Последний раз редактировалось Вайкунтха 09 окт 2012, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tot
Опытный практик
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 22:43
Контактная информация:

Сообщение tot » 09 окт 2012, 22:57

Как я могу задать тему того, что то важного для вас? Я ведь не знаю что для вас важно! А вы не делитесь этим.
Каждый сидит в своей скорлупе как в панцире, рычит на ближнего...
Что для вас важно? В чем цель вашей жизни? И нужна ли вам помощь в достижении этой цели?
Такие вот простые вопросы и нужно осуждать на форуме. И эти вопросы могут обсуждать одновременно ВСЕ а не только кто то один. Стесняетесь? Боитесь? Боитесь того что у вашей жизни нет цели вообще? Стесняетесь найти ее?
Спросите на форуме! А вдруг...

Аватара пользователя
Вайкунтха
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 14:57

Сообщение Вайкунтха » 09 окт 2012, 23:20

Темы о смысле жизни, сверхзадаче уже есть. И темы, гда задаются персональные вопросы - тоже. Не все сидят в панцире и рычат на ближнего. А вас на светлую сторону немножко потянуло? Между тьмой и светом - постоянные стрессы: то рвешь чужую плоть, то свою душу. Лучше обсуждать общие проблемы, или персональные, но для каждой - своя тема. А пытаться решать любую, какую вздумается, проблему в не соответствующей теме - это как вирус - одна из причин форумного хамства.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 10 окт 2012, 02:51

"tot" писал(а):А почему бы вам не поговорить о чем то хорошем, важном, полезном для всех вас?

Да, думаю достаточно поговорили о причинах " форумного хамства".
Поэтому вопрос-голосование закрываю, сутки вполне достаточно.
Блокировку аккаунта Бетха оставляю, как компромиссное решение, на две недели.


Уважаемые пользователи, хочу поблагодарить Вас за участие в опросе и теме.
И огромное спасибо за Ваши позитивные отклики в отношении модераторов форума.


"tot" писал(а):Как я могу задать тему того, что то важного для вас? Я ведь не знаю что для вас важно! А вы не делитесь этим.
Каждый сидит в своей скорлупе как в панцире, рычит на ближнего...
Что для вас важно? В чем цель вашей жизни? И нужна ли вам помощь в достижении этой цели?
Такие вот простые вопросы и нужно осуждать на форуме. И эти вопросы могут обсуждать одновременно ВСЕ а не только кто то один. Стесняетесь? Боитесь? Боитесь того что у вашей жизни нет цели вообще? Стесняетесь найти ее?
Спросите на форуме! А вдруг...


Можно выделить эти вопросы в отдельную тему, к примеру такую " Стесняетесь ли Вы того, что Ваши жизненные цели слишком меркантильны?"
И нужны ли в социуме высоко-духовные цели? Не помешают ли они в борьбе за выживание в грубом, материальном мире?


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»