Получение права на преподавательскую практику?

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
tot
Опытный практик
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 22:43
Контактная информация:

Сообщение tot » 04 янв 2013, 00:33

Brammin, тебе сколько лет? Разве так трудно пойти в ту же налоговою и спросить то же самое? Тебя там не съедят. Тебя спасет ЧП на оказание услуг или организация ООО. Но в любом случае когда к тебе придет налоговая ты триста раз пожалеешь что не решился выбегать себе секту.
Хотя лично мне судить трудно, я коммерцией не занимаюсь.
Возьми да попробуй!
Тут все очень просто.
Есть у меня знакомый торгаш. Как то он по осени сделал тонну вишневого вина. Настоящей вишневки, качественной, добросовестно делал но с объемами переборщил. Решил излишек продать у себя в магазине. На свой страх и риск. На разлив. Зарядил пивной аппарат этим вином. Все знали, все пили. Отделение милиции 20 м через дорогу. Никто слова плохого не сказал. Потому что не прятался и продукт был натуральный и качественный.
Вот так вот честность и искренность даже в пагубных делах спасает от проблем.

Brammin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 08:08

Сообщение Brammin » 04 янв 2013, 07:02

yo..yo спасибо за ответ с распределением трудностей, действительно приятно читать такое.
tot спасибо за мудрый совет пойти в налоговую самому, я как то не подумал об этом даже.. пример с вишневкой привел замечательный.
Все спасибо)

Аватара пользователя
Копатыч
Опытный практик
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:52

Сообщение Копатыч » 04 янв 2013, 14:44

Вы получаете официальный сертификат на право преподавать фитнес-йогу.
Вы устраиваетесь на постоянную работу в спортивный клуб, или работаете там по трудовому договору.
Работодатели довольны, клиенты довольны..
А все вопросы с налоговой решает администрация клуба.
В чём проблема-то?


Вернуться в «Вокруг да около...»