Траур

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 28 апр 2010, 18:44

"SKD" писал(а):"СЛАВА КПСС"
/маразм крепчает/

p.s. не удивлюсь, что при более детальном анализе катынской ситуации обнаружится явный след далеко прошлого. Типа заклятья на захват смоленской земли древним волхвом (группой волхвов). Силища. История тех земель насыщена польским нашествием и захватом. Можно по двум событиям 20 и 21 века предположить и суть этого проклятья. Так что хороший рубеж от западных нашествий на Русь образовался.
город-герой Смоленск - слава тебе! (и жителям его).


Из документов понятно, что были расстреляны военные офицеры. Судя по всему - участники нацистского движения - сторонники фашизма? Или я что-то не поняла? А каким образом эти люди оказались в плену на смоленской земле, в 1940 году, если война в России началась в 1941г.? Возможно я недостаточно знаю историю и разбираюсь в политике, но с логикой-то у меня все в порядке!

elik
Опытный практик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:00

Сообщение elik » 29 апр 2010, 02:49

"Юдит" писал(а):Из документов понятно, что были расстреляны военные офицеры. Судя по всему - участники нацистского движения - сторонники фашизма? Или я что-то не поняла? А каким образом эти люди оказались в плену на смоленской земле, в 1940 году, если война в России началась в 1941г.? Возможно я недостаточно знаю историю и разбираюсь в политике, но с логикой-то у меня все в порядке!


историю вы действительно знаете очень плохо,можно сказать, вообще не знаете...и с логикой отсюда плоховато
Последний раз редактировалось elik 29 апр 2010, 03:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 29 апр 2010, 08:57

"elik" писал(а):историю вы действительно знаете очень плохо,можно сказать, вообще не знаете...и с логикой отсюда плоховато


А у Вас видимо проблемы с выражением своих мыслей. Перечла ваши посты, но так и не поняла вашу позицию - кроме злобного брызгания слюной - ничего не увидела.
Докуметы, которые Вы представили могут трактоваться двояко. Во всяком случае из них следует, что все расстрелянные - враги и нацисты.
Насколько можно этому верить - уже другой вопрос.
Я думаю очень мало людей владеют реальной ситуацией. Не интересуюсь политикой так как вижу что манипулируют фактами и историческими и этическими - никому не верю и не вижу возможности влиять на эти события - зачем же зря энергию тратить на критику. Чтобы что-то понять нужно копать очень глубоко, самому ходить в архивы... Где гарантия того, что представленые в интернейте документы - не фотомонтаж спецслужб? Где гарантия, что материалы и статьи в прессе - не заказные?

А Вы, я вижу - считаете себя большим знатоком истории и политики?

elik
Опытный практик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:00

Сообщение elik » 29 апр 2010, 09:46

"Юдит" писал(а):
А Вы, я вижу - считаете себя большим знатоком истории и политики?


да...в отличие от вас, не знающей даже элементарных фактов истории...

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 29 апр 2010, 10:03

"elik" писал(а):да...в отличие от вас, не знающей даже элементарных фактов истории...


Ну если это Вас как-то греет - считайте так и дальше.

Аватара пользователя
Пескарик
Опытный практик
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:48

Сообщение Пескарик » 30 апр 2010, 11:19

Долго ли, коротко ли, а случилось новое событие, причем глобального масштаба - Штаты умываются нефтью (к сожалению, нарушен экологический балланс всей Земли):

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com%2Flevel2.html%3FNewsID%3D15080865


Вернуться в «Вокруг да около...»