Бойтесь своих желаний...

Модератор: Клепа

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 30 апр 2018, 10:48

Клепа, чтобы разрядить обстановку от того удаленного поста, помещаю музыкальную ссылку как медитацию, которая как мне кажется вам понравится, это композиция моего музыкально-духовного гуру Ю.Морозова, небольшая песня об уединении и единении с природой. Кто на чем конечно медитирует кроме всего прочего, а я на своеобразном басе
https://myzcloud.me/song/40623477/urii-morozov-tropa
надеюсь вам понравится чтоб ыразрядить ситуацию

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 30 апр 2018, 11:18

чуток... верх и низ - это когда голова и ноги имеются, обычно там где стоишь, так и воспринимаешь. Гораздо более частое - центр и периферия... гм, это как то более воспринимается, нежели голова-ноги... кроме этого ступенчатая иерархия, в том числе и возможностей не совсем такова в толковании этого... гм, как там - не боги горшки обжигают... - на каждом уровне свое. Так и с желаниями - на каждолм уровне свое, важно следить за соответствием того что готово к исполнению и насущной набобности здесь и сейчас... ))

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 30 апр 2018, 11:24

"Taxer" писал(а):насущной набобности здесь и сейчас... ))

мы вобще-то а расслабончике немного в этой теме, здесь лучше вообще неусматривать никакого контекста кстати, хоть твои последние сообщения все и адресованы мне исключительно, расслабься лучше, послушай вышеуказанную музыку, вдохни пранаямой ,погрузись, не парься логически

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 20 мар 2020, 18:35

"Клепа" писал(а):Наверно, то что мы называем интуицией и есть желания собственного "я" или Души.
Когда знаешь, что нужно делать как бы "ниоткуда".
Если, конечно, интуиция это не просто мгновенная логика и опыт.

А если желание всего человечества едино - какой резонанс, какая сила, чем больше людей желает одно - тем мощнее энергетика.
Так можно многое победить
(иногда коллективная магия называется) - сила.Человек может очень многое... недаром все эти знания от него прячут ...


Вернуться в «Вокруг да около...»