Йога в Фомальгауте

Реклама Школ йоги, объявления о начале занятий и о наборе новых групп

Модератор: Клепа

Dunyasha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 08:50

Йога в Фомальгауте

Сообщение Dunyasha » 17 фев 2016, 09:09

Ребят, кто ходил в этот центр, поделитесь впечатлениями. Хотим с подружкой позаниматься, центр ближе всего к дому, что двум декретным мамочкам важно (дети в садике до 12-часу). Меня малость смущает их сайт, нет ни информации толковой, ничего такого. Как там происходят у них занятия непонятно

Lesta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 19:25

Сообщение Lesta » 18 фев 2016, 11:56

А телефоны человечество уже забыло?))) Позвоните, уточните. Я раньше у них йогой занималась, меня все устраивало, есть и групповые занятия, и индивидуальные. Еще у них большая группа беременных мамочек.

Dunyasha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 08:50

Сообщение Dunyasha » 18 фев 2016, 18:01

Позвонить это все понятно, но стоит ли записываться, центр не очень помнезный, я до беременности ходила на фитнес, так там все по-другому было

Lesta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 19:25

Сообщение Lesta » 19 фев 2016, 12:59

Ну вы и сравнили :biggrin: Фомальгаут - это не только занятия по йоге, это оздоровительный центр, с китайскими специалистами, с врачами и мед. оборудованием. Вы чего, золотых потолков хотите? кресел с лепниной))) Обстановка нор-ма-ль-ная, эта их скромность и на цене приятно сказывается, я надеюсь в кризис у них цены не поползли вверх, раньше все было очень даже доступно. Если все-таки пойдете на йогу и попадете к тренеру Филатовой, передавайте ей привет от Марины, она поймет)


Вернуться в «Приглашаем на занятия Йогой»