Прощение да и только

Мужчина и женщина, секс, родители и дети. Вредные привычки. Жизненные проблемы.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 17 окт 2010, 15:35

"tatya12" писал(а):КЛЕПА!
Я очень рада, что мы сумели понять и принять друг друга. Думаю, что эта ситуация оказалась полезна для нас обеих. Во всяком случае, сейчас я понимаю, что категоричность с моей стороны была лишней - кроме черного и белого цвета существует много других цветов и оттенков...А самое главное - Вы действительно такая, какой я Вас представляла по стихам...
Может быть, и Вы приобрели что-то новое для себя.
:smile: Надеюсь, Вам понравятся стихи (увы, не мои! Но очень мне нравятся) Это А.Крупп.

Еще нам не поздно исправить ошибки,
И есть еще время, чтоб новые сделать...
Не стоит дары принимать за наживку,
И стоит петь песни, пока не отпелось...

Мы можем еще уживаться с вещами,
Считая невзгоды моделью удачи.
И гадкий утенок всегда обещанье.
И первый намек на решенье задачи...


Тatya12, спасибо Вам за понимание и стихи-хорошо когда ошибки поправимы и когда их не поздно исправить.
Спасибо Вам за Ваше сообщение, которое позволило мне думать и менять мнение , задуматься и приобретать что-то новое...
Спасибо Вам за Ваше мнение обо мне....
Спасибо Вам, что мы поняли друг друга...
Приношу свои извинения за последнее противное и колкое сообщение в теме ( Кто виноват....).
Желаю удачи , сил и здоровья !!!:air_kiss:

Аватара пользователя
Anesteisha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:44

Сообщение Anesteisha » 30 авг 2014, 20:58

Простить - это значит понять что противник ограничен своей системой страхов и ценностей, нужно понять его ограниченность и отпустить его(и забыть). В мире есть другие - надо на них и переключиться :)

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 30 авг 2014, 21:23

Не всем в жизни повезло встретить хороших учителей. Если люди делают что-то дурное, то лишь потому что не научены видеть это по другому.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 15 сен 2014, 20:47

"Рыбка" писал(а):Не всем в жизни повезло встретить хороших учителей. Если люди делают что-то дурное, то лишь потому что не научены видеть это по другому.

Я думаю многие самостоятельно доходят до всего, а хороших учителей уже встречают или в состоянии готовности учиться или когла возникло много вопросов при самостоятельном личном росте.

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 17 сен 2014, 18:55

Ари..)) а у кого-то просто дедушка Гуру! :)


Вернуться в «Йога и психология»