В ИЙГАС ведёт приём Академик Рукас

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

В ИЙГАС ведёт приём Академик Рукас

Сообщение Юдит » 16 май 2015, 22:31

Дорогие друзья, в ИЙГАС ведёт приём Академик Рукос.
Он проводит процедуру выравнивания нервных волокон в седалищном нерве слева на бедре.
Знаете ли вы что такое панацея?
Это имя женщины.
"...Панацея была повитухой... Она и такие, как она повитухи 4300 лет назад, после приёма родов, выравнивали пальцами рук нервные волокна в седалищном нерве, слева на бедре. Этот приём обеспечивал всем жизнь на протяжении 900 и более лет, без недугов и зла. Эта информация имеется в Библии." - с сайта Григория Рукаса.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 17 май 2015, 03:25

...всего 500 евро... Таким образом всего несколько лет практики, и мировые финансы существенно перераспределятся... ))

"Запишитесь по телефону: +38....., возьмите свое чистое тело, деньги, в зависимости от того, где Вы проживаете, простынь, и вперед! Если сможете собрать желающих иметь здоровье и в Вашем городе, то, чтоб не тащиться всем в Полтаву я выеду к вам. Я недавно был в Италии. Там манипуляция стоит для итальянцев всего лишь 500 евро. Но это копейки. Здоровье и значительная продолжительность активной жизни намного дороже.

Григорий Рукас, автор"

Изображение
"Украина есть, была и будет центром Европы. На Украину в будущем будет молиться весь Мир. Это житница всего Мира. Берегите её и молитесь на неё! Украина без помощи старшего брата никогда не будет нищей и голодной! Мы неимоверно богатые, потому мы ленивые и любим выпить! Ну и что? Мы отдыхаем. Мы можем себе это позволить. Зато мы самые умные и богатые! Равняйтесь на нас! Г.Рукас"
Последний раз редактировалось Taxer 17 май 2015, 04:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
цветочек
Опытный практик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:51

Сообщение цветочек » 17 май 2015, 08:26

"Все рождающиеся на Земле люди имеют в седалищном нерве слева на бедре «Капсулу адвоката Рукаса». Эта точка болит при надавливании, справа такой болевой точки нет. Боль возникает при надавливании на изогнутые в клубочек нервные волокна. На месте изгиба имеется отек. Этот изгиб волокон не случаен, он заложен и выполняет функцию Программы «Болеть и умирать», исключающую здоровье и долголетие.
Через этот изгиб нервных волокон до рождения человека в левую нижнюю конечность не протекает полноценно часть спинномозговой жидкости для питания нервных клеток. Та часть, что не протекла в конечность, поднимается по позвоночнику вверх и вытекает по канальчикам на отростки позвонков. Жидкость проходит через мышцы и кожу наружу и испаряется в пространство, а сухие фракции жидкости не испаряются. Они остаются на позвоночнике между позвонками и в межпозвоночных дисках.
Из них образуются горбик на шее, остеохондроз. Из-за количества скрученных волокон зависит здоровье и продолжительность жизни каждого. У кого скручено 2-3 волокна, те живут за сто лет, у кого много скручено, те до 30-ти не дотягивают. В среднем каждый житель Земли, из-за этой капсулы, за один день жизни утрачивает 15 дней жизни, за один год – 15 лет...
Эта Капсула единственная причина всех заболеваний, она причина остеохондроза.
Из-за этой Капсулы у всех изменено состояние тела и частей тела, у всех сколиоз, кифоз и левая нижняя конечность короче правой. У всех новорожденных левая ножка короче правой. Причины этого не знает ни один врач-ортопед мира и никто это не может изменить.
Оказалось, необходимо всего лишь убрать причину и тело в течение одного часа становится абсолютно ровным и симметричным независимо от возраста."
http://radon-xm.do.am/publ/1-1-0-123


Что-то у людей с левой стороной...женщины, мать...
Может это из-за кесарева, ведь мы должны были родиться природным путём (См.Новая Нумерология)

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 17 май 2015, 16:08

...все это замечательно, и известны болевые точки так же достаточно давно, эта не единственная, кстати.... )).... Однако, неувязочка получается.....
И вот же: "оказался один человек в посмертном состоянии, типа чаша благих поступков чуток перевесила... надо в рай. Смотрит он, а там движухи никакой все смиренные в медитации, ...не понравилось это ему, попросил он другие места показать... а там, кабак, девчонки и т.п.... И пожелал человек туда, однако низяяя... статус другой. Вымолил тогда человек еще неделю жизни... Да и пустился во все смертные.... а на последок взял и согрешил со старухой, о, да и умер... Пересматриваются его поступки еще раз... - дааааа, начудил... однако, тебе, говорят, еще выше теперь... - А это почему, же?! - А бабку помнишь? - Ну, да, так... же... ... - Все отмолила ))"

Кроме этого, точки все же симметричны....

Аватара пользователя
цветочек
Опытный практик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:51

Сообщение цветочек » 17 май 2015, 19:20

Наверно, надо видеть результат после часа процедуры.
В Интернете подобных фото не нашла.
Возможно, в Ийгас уже есть результаты?

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 17 май 2015, 20:26

"цветочек" писал(а):Наверно, надо видеть результат после часа процедуры.
В Интернете подобных фото не нашла.
Возможно, в Ийгас уже есть результаты?

...я буду очень удивлен если результат для всех будет одинаков... Закон кармы к черту... ))... либо все одинаково святые

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 18 май 2015, 10:06

Цветочек, Таксер, благодарю, что поддержали и расширили эту тему.
У Таксера я шутки обычно не воспринимаю, но про старуху - понравилась.
И то, что результаты у каждого разные - это тоже верно.
Последний раз редактировалось Юдит 18 май 2015, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 18 май 2015, 10:11

Я дала информацию по данному мероприятию так как ко мне была просьба по этому поводу.
Но я не могу рекомендовать эту процедуру всем - надеюсь, что это понятно.
Каждый решает этот вопрос индивидуально для себя, согласовывая со своими Силами.
Могу только сказать исходя из своего опыта, что мне мои Силы дали добро и обеспечили энергетически и материально.
Данную процедуру я прошла и пребываю в уверенности, что правильно сделала - мне это было нужно.
Могла бы ещё порекламировать про результаты, но воздержусь, чтобы, как говорится, "не сглазить".
Последний раз редактировалось Юдит 18 май 2015, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 18 май 2015, 11:45

"Юдит" писал(а):Цветочек, Таксер, благодарю, что поддержали и расширили эту тему.
У Таксера я шутки обычно не воспринимаю, но про старуху - понравилась.
И то, что результаты у каждого разные - это тоже верно.

....алаверды, Юдит, давно данная точка привлекает внимание... В качестве домовырощенного средства могу рекомендовать... "рогатый мячик", который продается обычно в сети "Кот и Пес" (ровно такой - http://otoya.ru/UserFiles/Image/img1012_36552_big.jpg ).... Так вот, берется мячик и прокатывается по точке. Можно лечь на него, например... )
Последний раз редактировалось Taxer 18 май 2015, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 19 май 2015, 00:30

Читала материалы посвященные этому целительству, когда была в институте и на семинаре целителей Учитель тогда очень много уделил этим материалам внимания, с ними работали наши целители и видимо теперь как результат, нашли этого человека ( я слышала, что это было не сразу, но видимо постарались поискать).
Поэтому всё происходящее сегодня, то что этот целитель ведет прием - результат долгой работы, поисков, проверок наших продвинутых йогов.


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»