Крещенская вода

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 25 янв 2016, 12:16

:wink:

Изображение
Последний раз редактировалось Юдит 25 янв 2016, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 25 янв 2016, 15:21

...ежели мягко, то - http://www.coolgirlstyle.com/


(вскипятим воду в водоеме... но, оно надо?))

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 04 фев 2016, 00:27

"Юдит" писал(а):Ари Карант, я в этом году в ночь Крещения решила облиться во дворе водой из вёдер. У меня муж и наши мальчики часто обливаются ледяной водой и вот в этот день (точнее ночь была) я к ним решила присоединится. Всё хорошо вроде бы прошло и мысли у меня были, что это ритуал природный, а никакой не религиозный.
Но на следующий день, когда я стала делать энергетическую прокачку... первый раз такое почувствовала - двойника -то нет. Я туда энергию, а там пусто. Вот так прикол. Целый день восстанавливала (лёжа потому что такая слабость была, что на ногах еле стояла).
Потом на группе по целительству обратилась к преподавателю с просьбой посмотреть, что случилось и есть ли остаточные моменты. Оказывается, как я и чувствовала - претензии от Своих сил. Пришлось извиняться через ритуал и просить восстановить связь со своими.
...Вот такие личные наблюдения в этом году.


Да, Юдит, я тоже обращала внимание на то, что в подобные дни очень много стараются перекрыть, напачкать и изгадить. Особенно под конец дня хорошо удаются многие подобные манипуляции.
Да, с двойниками вы тоже метко заметили - вы там получше посчитайтесь - может еще некоторых прийдется разыскивать....


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»