Чудовищный обман.

Мужчина и женщина, секс, родители и дети. Вредные привычки. Жизненные проблемы.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 14 авг 2015, 20:42

"ари карант" писал(а):Что касается Рогожкина, я на своем опыте убедилась как отлично работает - один из немногих, кто реально помогает. Я часто практикую его формулировки - вижу как меняется все сразу.

...придумайте сами... Изменение реальности дело рук самих практиков, покуда не изменишь отношение к предмету, ничего не поменяется...

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 16 авг 2015, 05:18

"ари карант" писал(а):Что касается Рогожкина, я на своем опыте убедилась как отлично работает - один из немногих, кто реально помогает. Я часто практикую его формулировки - вижу как меняется все сразу.

...кстати, чем может помочь человек, который личный прием не ведет...я уже писал ранее об ответственности, вещать это одно...

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 16 авг 2015, 23:30

"Taxer" писал(а):...кстати, чем может помочь человек, который личный прием не ведет...я уже писал ранее об ответственности, вещать это одно...

Мне сложно ответить на то, что вы пишете: я применяю постоянно рекомендации Рогожкина и имею положительный не просто опыт, а просто спасение. (опять-таки всего-лишь демонстрация знаний законов Вселенной - только и всего)
Разве для этого нужен личный прием или личное присутствие?
по-моему чисто белая информация - полная независимость от самого Рогожкина.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 16 авг 2015, 23:33

"Сергей Идущий" писал(а):Учитель по йоге. Передача.
Знаете как Тантра левой руки передается ? :redface:
А после - черномагические приемы ....


Я не знаю как тантра левой руки передается? :redface: А что даже такое существует?
И как защищаться?

Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 06:57

Сообщение Посетитель » 17 авг 2015, 19:30

К сожалению, с явлением астрального гарема и астральных угроз в случае неповиновения можно столкнуться не только в сомнительных школах тантры.
Достаточно почитать дневник Эри "Учитель и Ученица", чтобы понять, что такое явление можно встретить даже в ИЙГАС.
Этим грешат различные черно-магические школы и их последователи. Причем, увы, свои астральные угрозы, в случае неповиновения, эти люди пытаются претворять в реальность.
Если посмотреть историю, то всегда считалось, что классические ведьмы имели астральные сексуальные контакты с нечистью или с самим Дьяволом. И старались избегать таких контактов в физическом мире с реальными мужчинами. Как пример, фильм "Иствикские ведьмы" или книга Г. Климова "Князь мира сего". Даже у Булгакова в "Мастере и Маргарите" описана такая астральная оргия ведьм.
Жертвам подобных астральных экспериментов остается только искать причины произошедшего в самих себе.
Вполне возможно, что такие женщины сознательно захотели получить магические знания и способности, однако, в данном воплощении им кармически запрещено заниматься черной магией и они становятся "жертвами черных магов", чтобы они раскаялись в своем намерении и обратились к Свету.

Аватара пользователя
Сергей Идущий
Опытный практик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 20:38

Сообщение Сергей Идущий » 17 авг 2015, 20:13

Я не знаю как тантра левой руки передается?

Через астральный половой контакт.
Во многих школах пытаются через настоящий .....:biggrin:
Кундалини передается также.
Это самый легкий способ активации.
И как защищаться?

От чего / Кого ?
Многие годами в позе лотоса сидят ....а тут мгновенная передача.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 18 авг 2015, 01:59

Посетитель писал(а):Достаточно почитать дневник Эри "Учитель и Ученица", чтобы понять, что такое явление можно встретить даже в ИЙГАС
.
Нет, в дневнике говорилось о другом.
Наверное трогать отсутствующих не совсем этично.

В ШЙГАС такие явления НЕ встречаются.

Уважаемый Посетитель вы пишете достаточно интересные вещи, чтобы дальше была возможность вас читать и была некоторая степень доверия, желательно беспристрастно анализировать происходящие ситуации (в соответствии с правилами форума).
Потому как в ином случае, по взгляду на ранее происходящее, все обычно заканчивается жалобами пользователей и блокировкой эккаунта.
Давайте соблюдать уважение ко всему присутствующему.
Последний раз редактировалось ари карант 18 авг 2015, 02:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 18 авг 2015, 04:56

"ари карант" писал(а):.
Нет, в дневнике говорилось о другом.
Наверное трогать отсутствующих не совсем этично.

В ШЙГАС такие явления НЕ встречаются.

Уважаемый Посетитель вы пишете достаточно интересные вещи, чтобы дальше была возможность вас читать и была некоторая степень доверия, желательно беспристрастно анализировать происходящие ситуации (в соответствии с правилами форума).
Потому как в ином случае, по взгляду на ранее происходящее, все обычно заканчивается жалобами пользователей и блокировкой эккаунта.
Давайте соблюдать уважение ко всему присутствующему.

....наверное в нем говорится о.... ари карант, вы снова набрали ...гм... менторства... Вы не правы, отрицая очевидное

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 18 авг 2015, 20:29

"Taxer" писал(а):....наверное в нем говорится о.... ари карант, вы снова набрали ...гм... менторства... Вы не правы, отрицая очевидное

Вы считаете, что я не права?
(у меня интонации другии, не менторские... или энергетика проскользнула? )))))

Все может быть

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 18 авг 2015, 20:59

"ари карант" писал(а):Вы считаете, что я не права?
(у меня интонации другии, не менторские... или энергетика проскользнула? )))))

Все может быть

...вы воображаете о многих иллюзиях - о правоте и неправоте, например... )) впрочем замашки лечатся... а ежели нет, то, то что бывает с теми кто не восприимчив к лечению?
Последний раз редактировалось Taxer 18 авг 2015, 21:12, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Йога и психология»