Ваше подлинное имя, форумчанин.))

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 24 июл 2012, 11:50

Каждая буква - определенная вибрация, определенная стихия... - это код, раскрывающий некий аспект личности, ее миссии, предназначения, судьбы...


...Опишу лишь как это я вижу, а вы можете иметь свое понимание:

Буква - графический символ, фиксирующий на физике некую выборку звучания.

Букварь +типичные буквосочетания - дифференциация всего возможного звучания по определенным причинам.

Звук, соответствующий букве (тип. буквосочетанию) - устойчивое эфирное явление.

Если произнесение гласных и согласных производится в медитативном состоянии - так - что каждому звуку сопутствует некий устойчивый резонанс, то в данном случае можно говорить об астральной сущности звуков. Механическое обыденное словоупотребление практически не "подключает" ни к каким астральным буквенным, слоговым сущностям.

Что происходит когда человек думает и рассуждает всуе о сакральном значении звуков и смыслов своего имени в отношении своей миссии, судьбы?
Если при этих его мыслях слова "миссия", "судьба" вызвали у него внутренний резонанс, то можно сказать, что он в некотором смысле переключился на определенный "режим". В котором трактуя эти звуки и смыслы в отношении своей миссии, судьбы - он накладывает на себя заклинание. Ну или другим языком устраивает себе некий самогипноз.

А заклинания - дело очень ответственное и в принципе - неблагодарное.

Как человек себе понял, а вполне вероятно - недопонял - значения этих звуков и смыслов - так он себя и заклял (загипнотизировал).
И тогда имеем - что имеем - отклонение от Дхармы, помехи для реализации той-же самой миссии.

Вследствие того, что не сделали информацию... чем? А также полезли туда - куда...



Вот показали мне эту старую тему про имена. Зачем? Видимо потому что я что-то не прочла, упустила или недоосмыслила...
Что именно? То, что здесь Бет писал - я согласна с ним, просто так глубоко не копала...

Но! Размышлять над своей миссией, изучая буквы имени, или буквы Фамилии - пытаясь осмыслить задачи своего фамильного рода самостоятельно - не есть накладывать на себя заклинания. Это и есть метод сделать информацию своей.
На мой взгляд есть необходимость перевода информации из области сверхсознания в сознание. Это и есть процесс самопознания - это интересно.

Интересно мне было понять, что мой ник не имеет ни одной общей буквы с моим социальным именем. И так же, как не похожи мои имена - так и я - настоящая непохожа на себя - в виртуальном мире - другие задачи и должности видимо решаю и выполняю на форуме ...

В то же время - человек взявший на себя ответственность напечатать книгу, где к каждому имени прилеплен ярлык с его достоинствами и недостатками - рискует получить большие и обоснованые претензии за ту магию, которую ставит на эти имена. Странно, что этих книг сейчас стало так много. Нужели авторы совсем потеряли чувство самосахранения?
Последний раз редактировалось Юдит 24 июл 2012, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 24 июл 2012, 11:53

Кстати, Бет, ничего, что я Вас так называю здесь?

Или Вы все таки настаиваете на Бес? Или на BETh?

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 24 июл 2012, 13:09

"BETh" писал(а):Могу еще подкинуть вариант: "Бетх"...
Ну это... чтоб посомневаться уж так от души :biggrin:


Я вовсе не шучу. Вдруг Вы в претензии на меня - что какую-то энергию в виде буквы от вашего имени отсекла - вот мне и показывают старую тему, спустя год...

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 24 июл 2012, 19:39

"BETh" писал(а):
p.s. А я шучу. Не надо так уж педантично заморачиваться-то...


Уф - мне прям полегчало...

Прихожу я однажды к целительнице. Она меня спрашивает - какой год рождения? Я ей отвечаю - "69-й". А она мне:

- Для Вас есть разница сколько вам заплатят за работу - 69 долларов, или 1969?

...Вот собственно - дошла до меня таким образом разница. Подумала "Да, что то в этом есть ..." В общем - сокращать без особой надобности не стану уже.

Так и прочуствовала ценность каждого знака и буквы.

Вот они - социальные вставки - через долларовые знаки быстрее доходит...

pranalek
Опытный практик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 04:56

Сообщение pranalek » 14 фев 2015, 21:41

Юдит
Ваше имя ассоциируется у меня с небезизвестной последовательницей Гитлера в Англии леди Юдит ,которая даже стрелялась от неразделённой любви к Гитлеру.
И красавицей была и имя красивое...

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 16 фев 2015, 20:14

"pranalek" писал(а):Юдит
Ваше имя ассоциируется у меня с небезизвестной последовательницей Гитлера в Англии леди Юдит ,которая даже стрелялась от неразделённой любви к Гитлеру.
И красавицей была и имя красивое...

Странно... Вы ничего не попутали?
Вообще-то Юдит - это еврейское имя ( я это узнала года через два, после того, как взяла себе ник "Юдит" в соответствии с моим вселенским именем Ари Юдияния). Еврейка стрелявшаяся из-за Гитлера? Нонсенс.


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»