Мысли об интеграции...

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 26 май 2017, 16:26

"Taxer" писал(а):не совсем так... ари карант, "механика" автомата - подчиненность, внедрение посторонних "сущностей"... зачастую они действительно покупаются определенными силами... посмотрите на массовку форума - ведь ничего же своего ))... "дворцовые заморочки" всегда возникают - это своеобразный довесок... данность такая. Практика йоги не совсем там где Вы видите... У меня на памяти есть один пример - человек освоил 30 профессий, побывал где тока мог, но не выдержал "дворцовых заморочек"... а они как раз и составляют увесистую часть сути. Я еще раз повторю - когда человеку дают авансом информацию (которую он не может переварить, либо хоть как то проверить - применить ее... а есть информация особого качества - непроверяемая в принципе) - вот тут он попался по полной программе (!)... в данном случае я имею ввиду автоматы по недоброй воле... автоматы, про которые говорите Вы - это проходимые вещи, в известной степени прорабатываемые... Автоматы третьего типа - когда по обоюдному согласию (первый тип + второй) причем правила игры известны и прозрачны для участников... однако тут есть некоторый момент, а именно, и здесь так же может присутствовать элемент обмана...

интересно наблюдение и очень добротная кропотливая классификация. К сожалению не только "дворцовые заморочки" (которые типичны для всех, как мне показалось претендующих на духовность и даже псвдо... заведений), если даже рассматривать события еще Пифагоровой академии, возможно это и есть то самое тяжелое испытание на гордыню: одно дело, когда человек уникален среди поклоняющихся и другое когда он среди равных или превосходящих его (хорошо показано у Урсулы Ле Гуин)
В отношении автоматизма на сегодняшний день - как мне думается - постоянный контроль за основным дв-.... ком, которого срезать или сбивает или отнимает кто угодно даже и не йог вовсе, чакровая атрибутика защищена от расхищения оборот .... ми с 1994 года, точнее вообще вся атрибутика. Но сегодня этим занимаются и люди и автоматы любого уровня не говоря уже о специальных формированиях по дистанциооному воздействию... хотя и другие, не основные тоже нуждаются в особом уходе. Из- за очень непростого контингента на планете вследствие ожидаемого апокалипсиса... практически все, кто родился до парада планет - очень непросты... причем ко всеобщей радости увеличения продолжительности жизни на Земле, ситуация продолжает быть достаточно интересной.. Ведь действительно, когда еще представится возможность посмотреть таких выдающихся во всех отношениях и незаурядных ))
Последний раз редактировалось ари карант 26 май 2017, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 26 май 2017, 18:03

"ари карант" писал(а):интересно наблюдение и очень добротная кропотливая классификация. К сожалению не только "дворцовые заморочки" (которые типичны для всех, как мне показалось претендующих на духовность и даже псвдо... заведений), если даже рассматривать события еще Пифагоровой академии, возможно это и есть то самое тяжелое испытание на гордыню: одно дело, когда человек уникален среди поклоняющихся и другое когда он среди равных или превосходящих его (хорошо показано у Урсулы Ле Гуин)
В отношении автоматизма на сегодняшний день - как мне думается - постоянный контроль за основным дв-.... ком, которого срезать или сбивает или отнимает кто угодно даже и не йог вовсе, чакровая атрибутика защищена от расхищения оборот .... ми с 1994 года, точнее вообще вся атрибутика. Но сегодня этим занимаются и люди и автоматы любого уровня не говоря уже о специальных формированиях по дистанциооному воздействию... хотя и другие, не основные тоже нуждаются в особом уходе. Из- за очень непростого контингента на планете вследствие ожидаемого апокалипсиса... практически все, кто родился до парада планет - очень непросты... причем ко всеобщей радости увеличения продолжительности жизни на Земле, ситуация продолжает быть достаточно интересной.. Ведь действительно, когда еще представится возможность посмотреть таких выдающихся во всех отношениях и незаурядных ))

...тут не гордыни проблемы... тут проблемы отстаивания себя самого... глядишь такой весь как иконостас... а место то пустое..))... есть еще особый тип - автомат от Пути. Так вот ни капли слабины... вот они весы то... ))... "ДЗ" проходятся путем участия в них и выигрывания различными методами... шахматы... шахматная игра. Это нормальная человеческая психология - воспользоваться, "проавтоматить" или "псевдо-проавтоматить" на артистизме.... купля продада по бонусам... ))...

(сегодня познакомился с фильмом "Большой" - 2017 год... похоже стоит посмотреть... на Ваше усмотрение, гляньте, а мне в личку свое мнение)
Последний раз редактировалось Taxer 26 май 2017, 18:19, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Устройство мира и человека»