Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Общение на произвольные темы > Обсуждение сайта "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ"

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 29.12.2010, 19:32   #31
Клепа
Модератор

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от inflow Посмотреть сообщение
Ну если уж вы видите в чем-то флейм, то приводите цитату целиком а не вырванные слова из контекста. И то первоначальное сообщение, на которое я отвечал.
По моему глубокому убеждению флейм как раз начинается со стороны "брызгающего" своим мозгом. А я всего лишь объясняю это человеку неплохой, мне кажется, метафорой, отражающей суть происходящего. Да и пипец, если он полный, из песни как говорится не выкинешь)))

Дело то в том, что сейчас вы говорите про якобы флейм и некорректные выражения, а когда была блокировка - в качестве причины мне указано было "бесконечный флуд". Любимое выражение Валентинки, и без разбора что есть флуд, и почему он бесконечный. Без каких-либо указаний в личке. Просто, якобы эта теорема не требует доказательств.
Вот видите, опять непрозрачно и очень не понятно, что и за что, почему.... И все это вызывает недоумение......
Продолжайте недоумевать и далее, раз Вы не понимаете вежливых просьб модератора.

Продолжать полемику с Вами я не намерена , т к это бессмысленно .

Убедительно прошу прекратить высказывать свое аргументированное мнение в теме для модераторов. Следующие Ваши посты я буду удалять. Как видите, честно предупреждаю.

И еще раз повторяю, прежде чем перейти к такой "мере пресечения" , как блокировка , я Вас обязательно предупрежу и не один раз, так же как и других нарушителей ( что собственно я и делала по отношению не только к Вам )
Это пост можете считать - вторым предупреждением.

С уважением. Ваш покорный слуга. Клепа.
Клепа вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2010, 20:16   #32
inflow

Цитата:
Сообщение от Клепа Посмотреть сообщение
Еще одно правило: нанесение оскорбления всему форуму.
К примеру: "И грош цена такому форуму"
Вырывать таким образом слова из контекста это софизм.

Цитата:
Софи́зм (от греч. σόφισμα, «мастерство, умение, хитрая выдумка, уловка, мудрость») — ложное умозаключение, которое, тем не менее, при поверхностном рассмотрении кажется правильным. Софизм основан на преднамеренном, сознательном нарушении правил логики. Это отличает его от паралогизма и апории, которые могут содержать непреднамеренную ошибку либо вообще не иметь логических ошибок, но приводить к явно неверному выводу.
Грош цена тому форуму, в котором модератор руководствуется на Правилами а своим ЧСВ, или желанием самоутвердиться, во что бы то не стало реализовать свои властные полномочия (синдром командира).

Так хочется притянуть за уши ко мне какое-либо нарушение и заблокировать? Давайте сразу такой пункт
1. Запрещены пользователи inflow, а также инфлоу, инфлау и любые его сходные написания, на любых языках, примерные переводы - на усмотрение модератора.
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2010, 20:34   #33
Клепа
Модератор

Пользователь inflow заблокирован автоматически, после вынесения двух предупреждений на основании -Правил форума.
Ограничения:
п 2.1-- невыполнение требований Модераторов;
Непрочитано 29.12.2010, 20:43   #34
ZAV
Опытный практик

Ну, раз уж так... Но, думаю, что к НГ можно будет амнистировать.
ZAV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2010, 21:22   #35
Tatya
Гость

Цитата:
Пользователь inflow заблокирован автоматически, после вынесения двух предупреждений на основании -Правил форума.
Ограничения:
п 2.1-- невыполнение требований Модераторов;
Вот в стертых сообщениях ZAV предложил следующее:
Клепа и Инфлоу, прошу прекратить выяснение своих позиций...

ZAV
Это сообщение было удалено Клепа. Причина: не актуально
Сегодня, 19:01
inflow
Сегодня, 19:03
ZAV

Результат обычный - Инфлоу заблокирован...
P.S. Песню. которую я выложила, нужно дослушать до конца - впечатление, что эта песня написана конкретно про этот форум )))

http://www.youtube.com/watch?v=AeK9RBTOsFM
Непрочитано 29.12.2010, 21:30   #36
Клепа
Модератор

Цитата:
Сообщение от Tatya Посмотреть сообщение
Вот в стертых сообщениях ZAV предложил следующее:
Клепа и Инфлоу, прошу прекратить выяснение своих позиций...

ZAV
Сегодня, 19:01
inflow
Сегодня, 19:03
ZAV

Результат обычный - Инфлоу заблокирован...
P.S. Песню. которую я выложила, нужно дослушать до конца - впечатление, что эта песня написана конкретно про этот форум )))

http://www.youtube.com/watch?v=AeK9RBTOsFM
Сообщения восстановлены, остальные посты перенесены в темы "Гнев народный" и "Ринг".
Милая Татья , огромная просьба к Вам, прекратите споры и возмущения в теме - мнения модераторов. Для этого есть тема " Гнев народный"
Благодарю заранее.
Пока предупреждаю без красной карточки.

Татья , а по честному Вам еще не надоело отношения выяснять?

Последний раз редактировалось Клепа; 29.12.2010 в 21:36.
Непрочитано 29.12.2010, 21:57   #37
Tatya
Гость

Цитата:
Сообщения восстановлены, остальные посты перенесены в темы "Гнев народный" и "Ринг".
Милая Татья , огромная просьба к Вам, прекратите споры и возмущения в теме - мнения модераторов. Для этого есть тема " Гнев народный"
Благодарю заранее.
Пока предупреждаю без красной карточки.

Татья , а по честному Вам еще не надоело отношения выяснять?
Всего-навсего я не понимаю причин блокировки Инфлоу - они для меня остаются загадочными. То, что большинство сообщений Инфлоу действительно информативны и на порядок выше, чем у его оппонентов - это так.
Вот из этого сообщения были взяты слова "грош цена этому форуму", которые инкриминируются, как оскорбление всего форума...Но ведь в тексте это все выглядит по другому?

Цитата:
Клепа, в данный момент я нахожусь в теме "Мнения модераторов", и задаю вопросы и общаюсь по этой самой теме, говорю о мнениях модераторов. Если бы эта была тема только для модераторов, то она была бы закрытой от посторонних. Вы можете блокировать или нет, но в рамках Правил. Ни одного пункта я не нарушил. Если же вы считаете что можете блокировать или нет просто потому что Вы лично не хотите отвечать на неудобные вопросы - вперед, я-то уж точно от этого ничего не потеряю. И грош цена такому форуму.
Что касается моего вопроса - то есть вы утверждаете что то, что сейчас вы говорите о причине блокировки - якобы "флейм", и то что мне было указано "бесконечный флуд" - это нормальная нестыковка? Ничего не хотите уточнить?
Вопросы, которые Инфлоу задает - вполне логичны. Меня они тоже интересуют.
То есть для меня причина бана Инфлоу неясна.
И уж точно не Инфлоу был инициатором продолжения дискуссии после того, как ZAV потребовал прекратить...Опять же - не стыкуются версии указанной Инфлоу причины бана и фактическая причина.
Я думаю, что Вам лучше забанить меня параллельно с Инфлоу - вряд ли найдется еще кто-либо, кто нарушит спокойствие. А я буду задавать вопросы до тех пор. пока не получу четко обоснованных ответов.
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Непрочитано 30.12.2010, 01:05   #38
ZAV
Опытный практик

к Tatya
Вопросы будете задавать мне, НО с завтрашнего дня. И забаним всех, кого надо. Не беспокойтесь. Все будет хорошо.
Непрочитано 30.12.2010, 02:01   #39
ZAV
Опытный практик

Может сделать отдельную ветку для "юмористов"? Пусть свои ироничные замечания по увиденным ими постам пишут в одном месте.
Непрочитано 05.01.2011, 15:15   #40
Валентинка
Модератор

Записей в дневнике: 4

Цитата:
Сообщение от ZAV Посмотреть сообщение
Может сделать отдельную ветку для "юмористов"? Пусть свои ироничные замечания по увиденным ими постам пишут в одном месте.
О нет, это лишняя работа - лучше в оффтоп или в самой теме.
Валентинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра