Мнения модераторов

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Валентинка
Опытный практик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:35

Сообщение Валентинка » 29 дек 2010, 07:14

"ZAV" писал(а):Или же давайте определим какие дозволены и будем наказывать инакомыслящих и инакопишущих.
Вы можете подробно эти примеры изложить в Правилах? А мы все будем придерживаться, и участники и модераторы - тогда не будет бесконечных разборок, и всем станет легче. :smile:

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 29 дек 2010, 07:24

Так, вроде в Правилах всего достаточно. Делались под все "случаи жизни".
http://yoga-forum.ru/showthread.php?t=1668
И ограничения расписаны.
"(* Флейм - обмен сообщениями, представляющий собой словесную перепалку, не имеющую отношения к первоначальной причине спора. )
(**Под флудом, в настоящих Правилах, понимается:
- отправка более, чем необходимого количества однотипных сообщений;
- отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно;
- размещение сообщений, которые несут незначительную смысловую и/или информационную нагрузку.)

Примечание 2:
Поскольку данный форум сориентирован, прежде всего, на общение, то с целью создания комфортной атмосферы, допускается размещать сообщения, направленные на передачу собеседникам собственного эмоционального отношения к обсуждаемой теме (но с учетом всех остальных ограничений), либо передающие мысль пишущего в завуалированной форме."

Но, если есть конкретные пожелания, можно чего нибудь добавить.

Аватара пользователя
Валентинка
Опытный практик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:35

Сообщение Валентинка » 29 дек 2010, 07:39

"ZAV" писал(а):- размещение сообщений, которые несут незначительную смысловую и/или информационную нагрузку.)
По этому пункту больше всего мнения разделяются. :smile: Может быть, написать все те примеры, что вы привели выше?

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 29 дек 2010, 07:50

Написать-то можно. А как надо или как все хотят? Может пусть повысказываются вначале. Потом проголосуем еще. :biggrin:

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 29 дек 2010, 08:01

"Mez" писал(а):А почему Вы не приняли предложения о модерации разделов? Ведь это вроде логично. каждый модерирует ту тему, в какой себя считает компетентным. Его некомпетентность очень скоро выявляется пользователями...


Господа модераторы, можно и мне сказать.
Извините , я не модератор наверно, вернее модератор , но избранный общим голосованием.
Но те кто меня избирал к моему мнению не прислушиваются и действия мои не одобряют, значит логичней было бы самоликвидироваться за ненадобностью.

Или, как предложил Mez,позвольте остаться пока во вверенном мне разделе "Медицина и психология". Если и там меня общественность не примет, то можете вышвырнуть меня к ч...... собачьим.

По прежнему Ваш покорный слуга . Клепа.

PS/ Хочу поблагодарить за поддержку Кату,Валентинку, Меза,Снежану. Спасибо!!!
Последний раз редактировалось Клепа 29 дек 2010, 08:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 29 дек 2010, 14:48

"Клепа" писал(а):Господа модераторы, можно и мне сказать.
Извините , я не модератор наверно, вернее модератор , но избранный общим голосованием
.
У кого написано "модератор" - тот модератор.:biggrin:

Но те кто меня избирал к моему мнению не прислушиваются и действия мои не одобряют, значит логичней было бы самоликвидироваться за ненадобностью.

Размечтались. :) ) И мои не все одобряют. Больше скажу - многие, даже свои собственные действия не всегда одобряют. :fool:

Или, как предложил Mez,позвольте остаться пока во вверенном мне разделе "Медицина и психология". Если и там меня общественность не примет, то можете вышвырнуть меня к ч...... собачьим.

Ок. Раздел - само собой, а в остальном - режим модератора- стажера.
(Включил доступ к личке, т.ч можно спрашивать, если что. )

inflow
Опытный практик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:09

Сообщение inflow » 29 дек 2010, 14:53

"Клепа" писал(а):Господа модераторы, можно и мне сказать.
Извините , я не модератор наверно, вернее модератор , но избранный общим голосованием.
Но те кто меня избирал к моему мнению не прислушиваются и действия мои не одобряют, значит логичней было бы самоликвидироваться за ненадобностью.

Или, как предложил Mez,позвольте остаться пока во вверенном мне разделе "Медицина и психология". Если и там меня общественность не примет, то можете вышвырнуть меня к ч...... собачьим.

По прежнему Ваш покорный слуга . Клепа.

PS/ Хочу поблагодарить за поддержку Кату,Валентинку, Меза,Снежану. Спасибо!!!



Насколько я помню, люди голосовали за НОВОГО модератора ВСЕГО форума, целиком. Кто придумал назвать НОВОГО МОДЕРАТОРА стажером? Извините но не бог весть какая сложная работа - пользуясь здравым смыслом следить за порядком, и если что поправлять. Заметьте - поправлять не эквивалентно банить направо и налево. Иногда достаточно просто в теме написать тем кто увлекся что лучше оставаться в рамках темы, или перейти в другую. Но быть понятным общественности, играть по понятным и одинаковым для всех правилам, а не расстреливать из-за угла.
Клепа, ответьте, пожалуйста, честно мне - вы принимаете решения самостоятельно или в рамках программы т.н. "стажировки" под давлением авторитета, мнения, или чего-нибудь еще, со стороны "старших" коллег? В частности почему вы все-таки решили отправить меня в бан вчера?

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 29 дек 2010, 14:55

"ZAV" писал(а):.
У кого написано "модератор" - тот модератор.


Размечтались. :) ) И мои не все одобряют. Больше скажу - многие, даже свои собственные действия не всегда одобряют. :fool:


Ок. Раздел - само собой, а в остальном - режим модератора- стажера.
(Включил доступ к личке, т.ч можно спрашивать, если что. )

Ок. В режиме стажера , может быть , тапками не закидают :smile: .
(Готова выполнять все Ваши поручения и пожелания)

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 29 дек 2010, 15:04

"inflow" писал(а):
Насколько я помню, люди голосовали за НОВОГО модератора ВСЕГО форума, целиком. Кто придумал назвать НОВОГО МОДЕРАТОРА стажером? Извините но не бог весть какая сложная работа - пользуясь здравым смыслом следить за порядком, и если что поправлять. Заметьте - поправлять не эквивалентно банить направо и налево.

Иногда достаточно просто в теме написать тем кто увлекся что лучше оставаться в рамках темы, или перейти в другую. Но быть понятным общественности, играть по понятным и одинаковым для всех правилам, а не расстреливать из-за угла.
Совершенно верно, так я и поступаю. Сначала предупредила Вас в Лс, потом публично.
Затем, решилась на " расстрел из-за угла"
Клепа, ответьте, пожалуйста, честно мне - вы принимаете решения самостоятельно или в рамках программы т.н. "стажировки" под давлением авторитета, мнения, или чего-нибудь еще, со стороны "старших" коллег? В частности почему вы все-таки решили отправить меня в бан вчера?
Честно, так честно.
Я решила Вас заблокировать в самостоятельном режиме, за что кстати и извинилась перед Вами, по причине постоянного флема и не корректных ( типа - брызгать спинным мозгом, пипец и т д) выражений.

PS/Убедительно прошу Вас еще раз, пожалуйста придерживайтесь правил форума .

inflow
Опытный практик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:09

Сообщение inflow » 29 дек 2010, 15:17

"Клепа" писал(а):Я решила Вас заблокировать в самостоятельном режиме, за что кстати и извинилась перед Вами, по причине постоянного флема и не корректных ( типа - брызгать спинным мозгом, пипец и т д) выражений.

PS/Убедительно прошу Вас еще раз, пожалуйста придерживайтесь правил форума .


Ну если уж вы видите в чем-то флейм, то приводите цитату целиком а не вырванные слова из контекста. И то первоначальное сообщение, на которое я отвечал.
По моему глубокому убеждению флейм как раз начинается со стороны "брызгающего" своим мозгом. А я всего лишь объясняю это человеку неплохой, мне кажется, метафорой, отражающей суть происходящего. Да и пипец, если он полный, из песни как говорится не выкинешь)))

Дело то в том, что сейчас вы говорите про якобы флейм и некорректные выражения, а когда была блокировка - в качестве причины мне указано было "бесконечный флуд". Любимое выражение Валентинки, и без разбора что есть флуд, и почему он бесконечный. Без каких-либо указаний в личке. Просто, якобы эта теорема не требует доказательств.
Вот видите, опять непрозрачно и очень не понятно, что и за что, почему.... И все это вызывает недоумение......


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»