Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Валентин
Опытный практик
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:08

Сообщение Валентин » 25 сен 2012, 15:55

Меццу-сопрану: вы абсолютно верно описали своё поведение, поэтому я и говорю - вам до йоги - как до луны пешком (можно ползком, как святому паломнику).

Mora
Опытный практик
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:54

Сообщение Mora » 25 сен 2012, 17:31

"nolik" писал(а):А я тоже хочу!! анализ :redface:
только поквартально пж.


И я бы анализ :redface:

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 25 сен 2012, 17:50

"Ильгон" писал(а):Это Вы точно подметили насчёт названия темы. Здесь свои правила, не совпадающие с общепринятой этикой. Можно так взять - и публично проанализировать, кого хочешь. В общем, зря я в эту тему со своим уставом полез. Миль пардон.

Ильгон, на мой взгляд всё-таки доля истины в вашем первом замечании была, ведь каждый из нас является специалистом или знающим человеком в какой-либо области и применение навыков, и знание не отменяет этических и общечеловеческих культурных норм поведения. Очень чистоплотны в этом отношении, например астрологи или знающие много в этой области - даже если ущербность космических объектов в личности индивидуума кричаще даёт о себе знать, обычно следует тактичное игнорирование или, при интересе - деликатный разбор. а ведь это очень точная наука.
Соблюдает этические и деонтологические нормы врач, даже если вы попадаете с ним в одну компанию.
На мой взгляд разработан справедливо. "Кодекс профессиональной этики психологов общества"
В своей работе психолог должен уважать достоинство и права человека, равно как и право человека развивать и применять свои способности на благо общества.

Безусловно, личное желание и интерес в помощь )
Последний раз редактировалось ари карант 25 сен 2012, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Одинокий
Опытный практик
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:13

Сообщение Одинокий » 25 сен 2012, 18:34

"Mora" писал(а):И я бы анализ :redface:


Барышня, с анализами это в лабораторию. :) А некоторым челам не мешало бы в это же заведение отнести нечто эдакое с соответствующей консистенцией и душком, регулярно выкладываемое на форуме.

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 25 сен 2012, 19:00

"Валентин" писал(а):Меццу-сопрану: вы абсолютно верно описали своё поведение, поэтому я и говорю - вам до йоги - как до луны пешком (можно ползком, как святому паломнику).


Я не спешу в рай на небесах. Мой рай здесь, в моих руках. Ад, кстати, тоже.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 06 окт 2012, 11:21

Уважаемые пользователи, опять стали приходить жалобы на пользователя BETh, причина : флуд, троллинг, в частности на этот пост:

http://yoga-forum.ru/showpost.php?p=87581&postcount=384

Опять вопрос на повестке дня: блокировка аккаунта BEThа или предупреждение?
Предлагаю бан на месяц.
Ваши предложения???

Ильгон
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:05

Сообщение Ильгон » 06 окт 2012, 11:31

Я пока влепил "горчишник" и удалил сообщение. Будет ещё тему загаживать - сразу в бан отправится.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 06 окт 2012, 11:32

ОК. Не возражаю.

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 11 окт 2012, 09:11

Модераторы,
я порой теряю контроль над полезностью своих постов. При необходимости удаляйте или перемещайте их, пожалуйста. Или блокируйте аккаунт. А то вижу соринку в чужих глазах, а свои брёвна игнорирую.
p.s. вот это полезная часть интернета.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 11 окт 2012, 11:32

"Mez" писал(а):Модераторы,
я порой теряю контроль над полезностью своих постов. При необходимости удаляйте или перемещайте их, пожалуйста. Или блокируйте аккаунт. А то вижу соринку в чужих глазах, а свои брёвна игнорирую.
p.s. вот это полезная часть интернета.

Благодарю Вас за откровенность и доверие.
Блокировать сразу ни к чему, сначала предупредим шепотом. :smile:


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»