Нечто

Модератор: Клепа

RomanS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 06:35

Нечто

Сообщение RomanS » 12 сен 2015, 06:47

Может кто то подскажет что это было?
Я проснулся примерно в 4.30 утра. Октябрь.2013года.
Это был не сон. Я увидел картинку наподобии мандали или шри янтры. В области 3 глаза.это было как 3D объемно.сияющий свет белый маовый. Божественный. Я понял сразу что это не случайно и закрывая глаза начал рассматривать и запоминать. Сияющие треугольники. Чернокоричневые перекладины. Снежынка из четких сияющих треугольников. Края сверкали. Чуввствоспокрйствия, радости в голове. Еще несколько дней это в душе оставалось. Я сумбурно нарисал но может кто подскажет что это. И главное зачем? И что делать? :-)

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 12 сен 2015, 12:46

"RomanS" писал(а): что это. И главное зачем? И что делать? :-)

Что это и зачем трудно сказать. Думаю, что можно считать "это" символом Вашего спокойствия и умиротворения.
Что делать? Ничего, наслаждаться моментом.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 12 сен 2015, 15:01

"Клепа" писал(а):Ничего, наслаждаться моментом.

Хорошо сказано..

мне показалось, что некоторые янтры идут через интернет и их внедряют.
я сидела несколько дней назад за компьютером и уменя вдруг примерно на расстоянии сантимеров 20 возникло пятно как круг, напоминающее витражное рельефное стекло. Через этот круг видение было размытым и по окружности по краям свержу были красные зубчики, а снизу синие (в противоположных секторах), при зажмуривании цвета и очертания сохранялись ничего не изменялось часа 2, прямо как вбили какой то клин.... никакие меры, чистки, работы пока не помогали. После ночи прошло.
Что-то по клинике напоминающее мигрень, но мигрени у меня прошли давно, сразу вначале занятий йогой.


Вернуться в «Медитация, созерцание, самадхи»