новая тема

Модератор: Клепа

Сурок
Опытный практик
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 19:05

Сообщение Сурок » 27 окт 2016, 19:57

"Absent" писал(а):Да. Правильно. Если имее(ю)тся то да. Кто научен бороться с грехом, то нет проблем, а кто не научем, то проблем будет море.
И все эти форумы, соц.сети суть рассадники.

Слово Намасте произнесенное обычным человеком, оно фиктивно. И не соответствует действительности. Это стало обычным словом. Например как со словом Благодарю.
Благодарю - Благо дарю. Блага не имеют, и дарят друг другу пустые слова.
Намасте означает - Божественное внутрь меня соединилось с Божественным внутрь тебя.
Это только для чистых сердцем.


Соглашусь, что соцсети при неумелом использовании суть рассадник, мусорят ум..

Мне нравится слово Намасте и произношу его всегда тихо и с радостью и очень надеюсь, что не передам нечистое в себе другому, если намерения чисты...
Последний раз редактировалось Сурок 27 окт 2016, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Сурок
Опытный практик
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 19:05

Сообщение Сурок » 27 окт 2016, 19:59

"nonesense" писал(а):и вам намасте :biggrin:

грехом не заразились, упс.. :)

Почему упс? ...что-то мне тревожно :)

Сурок
Опытный практик
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 19:05

Сообщение Сурок » 28 окт 2016, 07:33

"Absent" писал(а):Это не только тревожно, это страшно. Особенно когда там дети пребывают.
А потом воопросы сыпятся откуда в них странные проявления их поведения.

И все таки думаю, что реакции и поведение ребенка - заслуга значимых взрослых в его жизни (родителей).
все проще )

Сурок
Опытный практик
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 19:05

Сообщение Сурок » 28 окт 2016, 07:54

"nonesense" писал(а):я бы сказал что нет, ребенок растет вопреки, я часто наблюдал когда дети в семьях алкашей выростают умными и трудолюбивыми, порядочными людьми и наоборот дети из хороших семей где родители любят друг друга вырастают нариками и дураками

да, бывает, как и наоборот тоже.
не скажу, что все только в воспитании, придерживаясь идеи реинкарнации и кармы все очень легко и логично обьясняется.
однако, я тоже очень (Очень!!) часто наблюдаю, как косячат "любящие" родители в воспитании. ("любят"-то по разному, и не всегда так, как кажется со стороны, много нюансов)
и алкаши разные бывают...

ребенок вырастает с бракованной психикой когда он с детства не получал поддержки и доверия, не получал чувства, что его любят и он нужен. это может дать (не дать) и приличный родитель и алкаш.
Последний раз редактировалось Сурок 28 окт 2016, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Сурок
Опытный практик
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 19:05

Сообщение Сурок » 28 окт 2016, 11:45

"nonesense" писал(а):да дьявол кроется в нюансах

а это как сами выберете.

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 28 окт 2016, 14:45

"Detonator" писал(а):закачали вы сюда на форум гораздо больше. Почему не просите удалить и то? :)


всё могу попросить )))))

но , мы же сюда для флуда приходим
поэтому какой смысл ?

это меня Клёпа просветила :biggrin:


Вернуться в «Устройство мира и человека»