Ищу частого преподавателя

Спрос и предложение услуг инструкторов йоги

Модератор: Клепа

Vladislavlev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 14:54

Ищу частого преподавателя

Сообщение Vladislavlev » 05 окт 2017, 07:40

Добрый день, коллеги. Я начинающий инструктор по йоге и ищу частного преподавателя для двух целей:

1) Подготовка к курсу http://pranayoga.ru/events/1926
2) Подготовка программы для студий. Список асан я составил, от вас потребуется проверить последовательность и проконтроллировать точность выполнения. Предложения высылайте на почту yoga@andylogos.com. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 05 окт 2017, 18:25

"Vladislavlev" писал(а):Добрый день, коллеги. Я начинающий инструктор по йоге и ищу частного преподавателя для двух целей:

1) Подготовка к курсу ...
2) Подготовка программы для студий. Список асан я составил, от вас потребуется проверить последовательность и проконтроллировать точность выполнения. Предложения высылайте на почту ___@___ Заранее спасибо.

...зачем на почту, гм... все еще проще ))... занять ваше место "начинающего инструктора". Поэтому, логичнее самому заняться разработкой курсов и последовательностей и вперед ;)

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 06 окт 2017, 14:07

Есть различие между занятиями йогой и йогой, как образом жизни.... Когда человек живет йогой, а не ждет часа, когда он расположится на коврике и тогда уже позанимается....
Для Taxer йога - это образ жизни, поэтому он успевает то, что другим кажется нереальным...


Вернуться в «Работа для йогов»