Йога для дам и барышень.

Все замеченные Вами ошибки в работе сайта или форума, ваши предложения и замечания будут с благодарностью приняты.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Йога для дам и барышень.

Сообщение ZAV » 22 авг 2009, 14:52

Предлагаю создать отдельный раздел с названием, соответствующим названию темы (или подобным), в котором обсуждения будут вести исключительно представители прекрасного пола. Но раздел не закрытый, а доступный для чтения. Сильный пол будет допускаться к обсуждению, только по приглашению хозяев.
Возможная польза, думаю понятна.

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 22 авг 2009, 20:14

"ZAV" писал(а):Предлагаю создать отдельный раздел с названием, соответствующим названию темы (или подобным), в котором обсуждения будут вести исключительно представители прекрасного пола. Но раздел не закрытый, а доступный для чтения. Сильный пол будет допускаться к обсуждению, только по приглашению хозяев.
Возможная польза, думаю понятна.

:tender:
Прекрасная идея! А можно сделать так, чтобы отдельные г-да и читать могли только по приглашению? :girl_dance:

Tama
Опытный практик
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:12

Сообщение Tama » 23 авг 2009, 06:50

"ZAV" писал(а):Предлагаю создать отдельный раздел с названием, соответствующим названию темы (или подобным), в котором обсуждения будут вести исключительно представители прекрасного пола. Но раздел не закрытый, а доступный для чтения. Сильный пол будет допускаться к обсуждению, только по приглашению хозяев.
Возможная польза, думаю понятна.

Идея оригинальная. Еще таких форумов не встречала. Может быть, такой проект для некоторых женщин, практикующих йогу, и необходим. :yahoo:
Только идею нужно хорошо продумать, оговорить условия, создать правила для участников, чтобы ветка не превратилась в банальный женский форум с примитивными вопросами и обсуждениями, типа "дарите ли вы своих мужчин своим подругам?" или "женщина-хищница, какая она?". А с другой стороны, - не превратилась бы в "пансион благородных девиц".:biggrin:

Akvari
Опытный практик
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:09

Сообщение Akvari » 23 авг 2009, 09:56

"Кату" писал(а):Прекрасная идея! А можно сделать так, чтобы отдельные г-да и читать могли только по приглашению?


Не, читают пусть все желающие, главное - чтобы без спросу :smile: не вмешивались в дискуссию...что они в женских темах могут понимать, тем более йожих. Вот моя мать мне как то написала "Все же - не наши они (мужики) люди. Подумай, что у них всегда на уме, как они себя ведут, когда женщину добиваются, и как потом?". Но вообще то у нас с ней на многое были разные точки зрения.

"Tama" писал(а):Только идею нужно хорошо продумать, оговорить условия, создать правила для участников, чтобы ветка не превратилась в банальный женский форум с примитивными вопросами и обсуждениями, типа "дарите ли вы своих мужчин своим подругам?" или "женщина-хищница, какая она?". А с другой стороны, - не превратилась бы в "пансион благородных девиц".:biggrin:


Сообщения покороче, только свой личный опыт и опыт близко знакомых...никаких цитат-стихов-цветочков-коровок-котят-лепесточков...не высказываться, пока свою точку зрения не скажут ещё как минимам 5-7-10 женщин (или приглашенных мужчин). А говорить не обязательно о йоге, главное - ею жить или хотя бы заниматься...ну в крайнем случае всерьёз интересоваться...

Попробуем?

Tama
Опытный практик
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:12

Сообщение Tama » 23 авг 2009, 17:58

"Аквари" писал(а):
Сообщения покороче, только свой личный опыт и опыт близко знакомых...никаких цитат-стихов-цветочков-коровок-котят-лепесточков...не высказываться, пока свою точку зрения не скажут ещё как минимам 5-7-10 женщин (или приглашенных мужчин). А говорить не обязательно о йоге, главное - ею жить или хотя бы заниматься...ну в крайнем случае всерьёз интересоваться...

Попробуем?

Попробуем.:boast:

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 23 авг 2009, 19:03

Ок.
Определитесь, кто будет координировать. А идеек я потом подкину.:biggrin:

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 23 авг 2009, 19:08

"ZAV" писал(а):Ок.
Определитесь, кто будет координировать. А идеек я потом подкину.:biggrin:


Аквари, Тама, решайтесь!

А можно идейки сейчас? Интересно! :girl_witch:

Аватара пользователя
Путник
Опытный практик
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 14:52

Сообщение Путник » 23 авг 2009, 21:01

"ZAV" писал(а):Предлагаю создать отдельный раздел с названием, соответствующим названию темы (или подобным), в котором обсуждения будут вести исключительно представители прекрасного пола. Но раздел не закрытый, а доступный для чтения. Сильный пол будет допускаться к обсуждению, только по приглашению хозяев.
Возможная польза, думаю понятна.


Интересная мысль! Надо подумать, как это реализовать. :biggrin:

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 24 авг 2009, 14:21

"Кату" писал(а):Аквари, Тама, решайтесь!

А можно идейки сейчас? Интересно!

Ага. Сейчас интересно, а как воплощать придется?:acute:
Лучше уж поэтапно. А то много хорошего тоже иногда сложно переварить. :biggrin:

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 24 авг 2009, 14:23

"Клепа" писал(а):Дорогие дамы!Разрешите сказать?


Быстрее надо делать раздел. Уже общение начали не дожидаясь.


Вернуться в «Правила работы форума. Вопросы, замечания, предложения»