Ирония, юмор и обсуждение.

Модератор: Клепа

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 12 окт 2018, 23:34

"Taxer" писал(а):.у меня, в моей практики были отчитки пациентов от подобных вещей... оч трудоемкое занятие я скажу, поэтому бесплатно больше не провожу ))

так себе-то не надо платить, из левого в правый карман просто переложил бы да и все, а то канонический пример сапожника без сапог)))))))))) :lol:

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9732
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 13 окт 2018, 16:40

"Kohb" писал(а):так себе-то не надо платить, из левого в правый карман просто переложил бы да и все, а то канонический пример сапожника без сапог


Kohb, )) все платят кому нить, а так же всем платят так же... гм, главное в том что бы доходы были больше расходов.... это ж БГ - экономика....

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 13 окт 2018, 22:54

"Taxer" писал(а):Kohb, )) все платят кому нить, а так же всем платят так же... гм, главное в том что бы доходы были больше расходов.... это ж БГ - экономика....

БГ это всего лишь две заглавные буквы

Опять намудрил по простой теме, ну и мудрак все же)))))

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9732
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 14 окт 2018, 02:44

"Kohb" писал(а):БГ это всего лишь две заглавные буквы



Кохб, это ж из известного советского мультика, кто же его не знает? )) правильно... только серость безпросветная....

https://rutube.ru/video/bcf7572ce18fd9cb89b39f6604c49b57/

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 14 окт 2018, 07:30

"Taxer" писал(а):Кохб, это ж из известного советского мультика, кто же его не знает? )) правильно... только серость безпросветная....

https://rutube.ru/video/bcf7572ce18fd9cb89b39f6604c49b57/


мда.. плосковато однако у тебя расшифровуется, приземленно
хотя бы подуховнее мог придумать, как вот тут
https://www.youtube.com/watch?v=A5Tf25Gxwj0

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 17 окт 2018, 05:09

"Taxer" писал(а):...Чудище,

А вот что интересно, не стал постить в тему о живой еде, дабы не травмировать психику Ари Карант, - чем на самом деле является обычный красно-белый мухомор? Содержит ли йогические вещества и яд, как ему предписывается? Согласно википедии содержит и то и другое. Вообще данный гриб как символ нижнего астрала в народных эпосах фигурирует, в какой-нибудь ведьминой избушке обязательно связка мухоморов должна висеть. Да и в современности отношение не поменялось, одна бабка помню ходила собирала их для чего-то, чего только о ней не рассказывали..
Ну а я один раз в детстве в лесу заблудился немного, и пока плутал, начал эти мухоморы понемногу собирать, чуть откушу, пожую и выплюну, а потом понемногу и проглатывать стал, - вкус кстати самый обычный, ровный сбалансированный, даже без горечи. А потом уж и совсем целиком есть стал. И короче поскольку голодный был, так и наелся ими. И что характерно к сожалению никакого психотропного состояния не наступило.

Изображение

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 17 окт 2018, 18:37

Экспромт для темы - юмор.)

Возможно я нехороша,
Зато поёт во мне Душа.
Я не хочу быть просто телом
-Быть телом как-то надоело,
Их можно вообщем совместить
И на диван расположить.
А на диване день лежа,
Опять проявится Душа.
:smile:

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9732
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 18 окт 2018, 03:52

"Kohb" писал(а):А вот что интересно, не стал постить в тему о живой еде, дабы не травмировать психику Ари Карант, - чем на самом деле является обычный красно-белый мухомор? Содержит ли йогические вещества и яд, как ему предписывается? Согласно википедии содержит и то и другое. Вообще данный гриб как символ нижнего астрала в народных эпосах фигурирует, в какой-нибудь ведьминой избушке обязательно связка мухоморов должна висеть. Да и в современности отношение не поменялось, одна бабка помню ходила собирала их для чего-то, чего только о ней не рассказывали..
Ну а я один раз в детстве в лесу заблудился немного, и пока плутал, начал эти мухоморы понемногу собирать, чуть откушу, пожую и выплюну, а потом понемногу и проглатывать стал, - вкус кстати самый обычный, ровный сбалансированный, даже без горечи. А потом уж и совсем целиком есть стал. И короче поскольку голодный был, так и наелся ими. И что характерно к сожалению никакого психотропного состояния не наступило.


...ну, да, что бы погибнуть нужно съесть порядка 15 грибов среднего размера... Красный мухомор активно поедается животными, в частности лосем.... тем не менее токсины мухомора вызывают омервление мозговых клеток, этот такое побочное токсическое действие ))

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 18 окт 2018, 05:01

"Taxer" писал(а):омервление мозговых клеток


омертвление или все-таки стимуляцию и развитие? вот в чем вопрос

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9732
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 18 окт 2018, 06:26

"Kohb" писал(а):омертвление или все-таки стимуляцию и развитие? вот в чем вопрос

...не ел, не употреблял и не нюхал... гм, очевидно вопрос не ко мне )


Вернуться в «Вокруг да около...»