Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 02 апр 2012, 02:22

Бетх, давно пора прекратить провокацию внимания общественности к Вашей индивидуальности.
Кто хотели, высказали, то что они думают о Ваших экстраординарных время от времени сообщениях. Примите к сведению некоторые или многие, вполне обоснованные замечания и постите далее, учитывая оные. Или пошлите всех к такой-то бабушке, но не забывайте при этом, что можете получить красную карточку или бан за неуважение к мнению создателей и обитателей форума.
PS/ Последующие Ваши посты провокационного характера в этой теме стану удалять.

Аватара пользователя
Вайкунтха
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 14:57

Сообщение Вайкунтха » 04 апр 2012, 20:13

"BETh" писал(а):И Вам подсказка: загляните в тему о сакральных танцах.
Быть может обнаружите, что - Я - небоюсь признавать свою неправоту в полной мере и публично. И публично приносить свои извинения перед теми - перед кем я действительно - не прав.

Но это не касается следующих мотивов:

1. Если кто-то болен мелкой мстительностью за когда-то уязвленное ложное самомение.
2. Если кто-то еще не отбегался в стаях.
3. Если кто-то ощущая поддержку "своих" злоупотребляет своей защищенностью и безнаказанностью.

Просто оцените плинтус реального, а не лицемерного внутреннего качества...

Например:
Примеры жизни часто показывают, что за внешним лоском культурности, учтивости, фальшивой аристократичности скрывается именно то - что человек изрыгает, когда его выведут из эмоционального равновесия.


Быть может мое появление послужило катализатором для вскрытия собственных вышеозвученных внутренних проблем....

Проблема №1

Ваши убеждения переплетаются с аксиоматичной верой в собственной правоте и непогрешимости. Именно поэтому вы слепо защищаете и оправдываете "своих" и считаете всех, кто не входит в ваш круг - людьми второго сорта.

Это ни что иное как потолок духовного развития... после которого начинается лицемерие, самообман, изворотливость во лжи и весь остальной "букет" который вы так легко находите в "чужом"......... даже и не догадываясь, что вы видите содержимое собственного ума.... зеркало....

Посмотрите на что вы способны ради защиты своих "святынь"?

Даже на убийство? А вы ведь прекрасно понимаете, что физическое убийство - не самое тяжкое преступление.....
Так чем-же это отличается от любого другого религиозного фанатизма?

.............

А теперь вопрос на "засыпку":

Так что вы там говорили про "осквернение святынь"? Как-же нечто такое может происходить с этими "святынями" - в принципе - если руководствоваться вышеприведенной цитатой?
Или может следует все-таки честно признать, что и "святыни" - тоже могут быть в чем-то - неправы?
Может все-таки постараться избавиться от веры в собственную непогрешимость, в собственную 100% правоту?

Непогрешимость и уничтожение всех и вся, кто мешает самоуспокоенно верить в нее - признак закрытой системы. Это начало деградации........


Вот такой ты мне нравишься. А не когда сыплешь в собственной теме ортодоксальными парадоксами, которых никто не понял, но все заучивают дословно, потому что раз авторитет сказал, то из чувства стадной поддержки, или виноватости (я скажу как вы, а вы может быть возьмёте меня к себе, а :redface: ?) надо бы повторить абракадабру.
Последний раз редактировалось Вайкунтха 04 апр 2012, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вайкунтха
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 14:57

Сообщение Вайкунтха » 04 апр 2012, 20:36

Вот только сам-то за угол не станешь?
Перестань.
Я - Каспер, я хочу дружить).

Аватара пользователя
Вайкунтха
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 14:57

Сообщение Вайкунтха » 04 апр 2012, 21:05

Нравится? рад.
А ты, может быть, соедини свои субличности в одну; хватит раздваиваться (или сколько там их) - может тогда мы и начнём относиться друг к другу целостно.
Последний раз редактировалось Вайкунтха 04 апр 2012, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Птюродактель
Опытный практик
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:57

Сообщение Птюродактель » 17 апр 2012, 07:47

Ты чего опять завелся? Самый самый что ли? Задета ущемленная значимость? Совершенство это ты? Нет? Тогда не лезь. Вопросы у меня к нему, а не к тебе. А если он это ты, тогда понятна столь крайняя реакция обиженного в песочнице.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»