Поможем, чем можем...

Все замеченные Вами ошибки в работе сайта или форума, ваши предложения и замечания будут с благодарностью приняты.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Поможем, чем можем...

Сообщение Юдит » 10 дек 2010, 09:59

Вчера весь день общалась на форуме - в итоге по своей работе ничего не сделала.
Это я к тому, что общение на форуме забирает моного времени и энергии.
За свою работу я получаю очень хорошую зарплату, а вот модераторы за свою работу получают в основном, как я вижу, претензии и флейрболы - только успевай уворачиватся...
Предлагаю перевести беседу в конструктивное русло.
Может быть есть соображения на счет того - почему на форуме так много склок и мало (последнее время)интересной информации.
Последний раз редактировалось Юдит 10 дек 2010, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 10 дек 2010, 10:11

У меня мысли такие: "Когда в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдет..."Еще со времен ЗАва между самими модераторами идет внутренний раздор. Когда Зав ушел, я надеялась, что дух вражды и нетерпимости уйдет и модераторы будут работать как одна команда, но этого не произошло к сожалению.
Одному человеку форум модерировать очень сложно. Здесь позиция Ильгона, при всем моем к нему уважении, несколько непонятна. "Устал" - слов нет, как одному это все вытягивать - невозможно, но вместо того чтобы найти себе союзника и помошников - просто уходит в сторону...
По моему нужна дружная команда, и разграничение форума на разделы. Здесь уже звучала эта разумная мысль. Надеюсь, что так и будет.

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 10 дек 2010, 12:42

Ну что ж, будем общаться на форуме, под предводительством Ананды...


Вернуться в «Правила работы форума. Вопросы, замечания, предложения»