Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 14 июл 2012, 11:47

Пользователь Валентин заблокирован на три дня.
Причина: неоднократные жалобы, нарушение правил форума по п 1,4.

chucha
Опытный практик
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:20

Сообщение chucha » 04 авг 2012, 21:43

"Валентин" писал(а):Остолопу Мезу: сделав один вдох вы убили несколько миллионов микробов. Идя по улице и размахивая своими энергетическими соплями, вы раздавили, не заметив, несколько муравьёв. Я разозлил ваших величеств, вообразивших себя достигшими высот - это вред, но небольшой. А вот кто-нибудь прочитав мои посты задумается и повнимательнее вглядится в таких как вы, Бес, Дрынтонатор, Тодт Бессмертный и прочая мистико религиозная бестолочь. Приглядится и поймёт - да ведь это и впрямь безмозглые остолопы, гонящиеся за миражем! А вот это уже очень даже хорошая ахимса. И если даже такого человека и не обнаружится на сём форуме, то уже одна моя попытка - это благо намного превышающее вашу изжогу.

ВАЛЕНТИНУ
1. Вот, по пьянке выяснил, что меня из членов Клуба не исключили.
2. Выяснил, что Вы вдруг здесь проявились.
3. Уровень форума (при беглом просмотре) упал ниже за 2 года, которые здесь не был, один Бет чего стоит...
4. С вашим методом "сразу по башке" пожалуй не согласен.
Новички из такого рода текста ничего не поймут, но впечатление,
что некий (может и профи) по хамски в морду (может даже и заслуженно??)
с очень маленькой вероятностью приведет к результату, который вы хотели бы получить.
Ну а про старожилов ..., Вы и самив курсе.
5. Насчет подсознания, интуиции... здесь все же не совсем согласен (процентов 40),
ну мы раньше чуток дискутировали.
Может чуть позже изложу конкретно.
Все, пошел допивать виски, дабы просветления не упустить.

chucha
Опытный практик
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:20

Сообщение chucha » 05 авг 2012, 10:31

"BETh" писал(а):А с чего это Валентин последнее время помалкивает... ума не хватило подумать?
Или за несколько лет промывания мозгов виски - подумать банально стало - уже нечем?
......

БЕТУ
Да, Вы правы, плохо подумал, ясно дело -
Валентин молчит, так как Вас испугался и понял,
что проиграл Вам
по всем ителлектуально-духовным направлениям.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 05 авг 2012, 14:23

"BETh" писал(а):И, кстати, я бы посоветовал администрации попристальней приглядетьтся к этой "сладкой парочке"...
Пока не к чему особенно приглядываться.
Валентин два раза был заблокирован за нарушение правил форума и за неоднократные жалобы пользователей. Сейчас - тишина...
chucha высказал свое благосклонное мнение о форуме, после двухлетнего отсутствия и беглого просмотра оного, и сделал это, как я понимаю, во хмелю благодатном. Но, правил форума пока не нарушал.

chucha
Опытный практик
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:20

Сообщение chucha » 05 авг 2012, 14:35

"Клепа" писал(а):Пока не к чему особенно приглядываться.
Валентин два раза был заблокирован за нарушение правил форума и за неоднократные жалобы пользователей. Сейчас - тишина...
chucha высказал свое благосклонное мнение о форуме, после двухлетнего отсутствия и беглого просмотра оного, и сделал это, как я понимаю, во хмелю благодатном. Но, правил форума пока не нарушал.

Клепе
Ананда, Тама ...еще живы ??
P.S. Если надо нарушить, постараюсь.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»