Чай для всех или некоторые аспекты Чайной колесницы

Модератор: Клепа

Dmitrii
Опытный практик
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 05:56

Сообщение Dmitrii » 20 янв 2020, 09:31

"Taxer" писал(а):...ни как по суборбитальной траектории... гм, но для ентого штаны, кофтан, и шелом противовакуумные нужны... ни... никак без них... С другой стороны полеты на метле, ну, это ежели о нестандартном применении говорить, не ах конечно... ибо неудобно, этак скока ж вымести придется по ходу следования, кроме ентого черонок то мелкий и округлый, неровен час соскользнуть можна )... гм, но заваривать орешник, это я бы оспорил...


Витееватость Вашей мысли, раскорячивщейся между древом жизни и древой познания - заслуживает отдельного одобряма)) ;-)

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 20 янв 2020, 16:00

"Dmitrii" писал(а):Витееватость Вашей мысли, раскорячивщейся между древом жизни и древой познания - заслуживает отдельного одобряма)) ;-)

ну, так это несколько лучше, нежели по древу али об древо... так наете ли спокойнее... кроме этого замечу, что на метлах ведьмы гоняют, и в качестве исключения лишь - Гарри Поттер... )...

Dmitrii
Опытный практик
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 05:56

Сообщение Dmitrii » 21 янв 2020, 06:58

Доброе утро))
Припрюснутый снег в январе такая прелесть.
Кстать, никто не в курсе, шамана обещавшего после осени - зиму, уже неоднократно представили к награде или еще где?

Dmitrii
Опытный практик
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 05:56

Сообщение Dmitrii » 21 янв 2020, 18:41

"Larissa" писал(а):А что есть достоверного в отношении воды в день 19 января? Пишут, что диполи ее в этот день однонаправлены, а вы не пробовали проверять?
И так ли все светло и безоблачно в отношении фильма "вода и ее свойства"?


Если, исходить из этой системы координат
Попадание в противофазу в данный период
- де факто часто приводит к общей (системной) остановке.
Жизнеспособность систем в "этом" режиме зависит от текущей "мощности"
и в реале редко превышает несколько месяцев. Техники перезапуска не очевидны и не всегда успешны, к сожалению.

Аватара пользователя
photo2011
Опытный практик
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 17:59

чай

Сообщение photo2011 » 23 янв 2020, 20:57

Что-то чайку захотелось, а тут уже на метлах летают:good:

Dmitrii
Опытный практик
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 05:56

Сообщение Dmitrii » 24 янв 2020, 08:02

Кстати, (а вдруг) кто-нибудь, где нибудь видел в первоисточниках тех. данные по зернам жизни? Вкус, цвет, плотность, амплитуды и тд - все, за что зубом можно зацепиться.
Последний раз редактировалось Dmitrii 24 янв 2020, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 24 янв 2020, 13:06

"Dmitrii" писал(а):Кстати, (а вдруг) кто-нибудь, где нибудь видел в первоисточниках тех. данные по зернам жизни? Вкус, цвет, плотность, амплитуды и тд - все, за что зубом можно зацепиться.

...вот интересно то как, а можно ли цеплять зубом супер-йогов... ммм... вот это как раз в тему - чай попить ))... и самое интересное, что как правило те экспериментаторы, что все подряд на зуб пробуют потом почему то эти самые зерна жизни искать начинают... ммм...

Dmitrii
Опытный практик
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 05:56

Сообщение Dmitrii » 24 янв 2020, 20:43

"Taxer" писал(а):...вот интересно то как, а можно ли цеплять зубом супер-йогов... ммм... вот это как раз в тему - чай попить ))... и самое интересное, что как правило те экспериментаторы, что все подряд на зуб пробуют потом почему то эти самые зерна жизни искать начинают... ммм...


Угу, больше скажу - проверяется на себе.
Собственно, других вариантов нет - или на себе или на пациентах. Последнее шибко не комильфо - на мой взгляд.
Да и веры современным гуру (уж сорри) нет
(я про свою область - не более)
Посему - усе шо можно и нельзя - проверяется и перепроверяется.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 25 янв 2020, 16:39

"Dmitrii" писал(а):Угу, больше скажу - проверяется на себе.
Собственно, других вариантов нет - или на себе или на пациентах. Последнее шибко не комильфо - на мой взгляд.
Да и веры современным гуру (уж сорри) нет
(я про свою область - не более)
Посему - усе шо можно и нельзя - проверяется и перепроверяется.

...o, знакомые нотки... гм, а я не про свою... и тут важно наличие уже проверенного и утвержденного, да, пара глотков чая, поэтому без "шо" и "тильки" исключительно применение в практике ))...

Dmitrii
Опытный практик
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 05:56

Сообщение Dmitrii » 25 янв 2020, 20:18

"Taxer" писал(а):...o, знакомые нотки... гм, а я не про свою... и тут важно наличие уже проверенного и утвержденного, да, пара глотков чая, поэтому без "шо" и "тильки" исключительно применение в практике ))...


Полностью согласен, как стояла земля матушка - так и стоит на трех слонах. Некоторые, не очень здравые на все сердце господа верят, что солнце не прибито к небосклону, а движется вокруг земли. Обсуждать эти глупости смысла особого не вижу.


Вернуться в «Вокруг да около...»