Бог Шива и Его семья

Модератор: Клепа

Сурок
Опытный практик
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 19:05

Сообщение Сурок » 06 июл 2016, 08:19

"фантаст" писал(а):Вражду Бога Иисуса и Бога Шива поддерживают не люди, а другие Боги.

кто?

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 06 июл 2016, 10:01

Множество других Богов, я Их не знаю поименно, но видел как Они из разных мест собирались на войну с Богом Шива из- за Бога Иисуса.

Сурок
Опытный практик
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 19:05

Сообщение Сурок » 08 июл 2016, 13:02

"фантаст" писал(а):Множество других Богов, я Их не знаю поименно, но видел как Они из разных мест собирались на войну с Богом Шива из- за Бога Иисуса.

Эх, что внизу, то и наверху...вот любимая игра всех мальчишек - в войнушку. И ничто это не исправит ...главная движущая сила всех времен и народов.
А говорили, что Любовь....(

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 11 июл 2016, 19:53

"Сурок" писал(а):Эх, что внизу, то и наверху...вот любимая игра всех мальчишек - в войнушку. И ничто это не исправит ...главная движущая сила всех времен и народов.
А говорили, что Любовь....(


У высоких сущностей вроде Богов есть такое свойство... они многомерны, и разворачиваются к человеку той своей гранью, которую человек в нём видит (хочет видеть).
Хотите разрушителя - будет разрушитель. Хотите благостного йога - будет йог.
Этот закон распространяется и на уровни энергий. Бог не сможет показать свои стороны и свойства, которые мы энергетически не сможем воспринять и переварить.
Шива в этом отношении самый яркий пример. Рекомендую изучить его список имён (состояний).
В подобную ловушку попали и те, кто хочет с ним "воевать". Сущности меньшего уровня. Борьба за власть. И это не столько тот, кого зовут Христом, сколько конгломерат эгрегоров, которые можно назвать "библейскими". И воевать их совсем не нужно. Они наделали уже столько ошибок, что последствия этого их же и "победят".

Сурок
Опытный практик
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 19:05

Сообщение Сурок » 11 июл 2016, 20:12

"Ra" писал(а):У высоких сущностей вроде Богов есть такое свойство... они многомерны, и разворачиваются к человеку той своей гранью, которую человек в нём видит (хочет видеть).
Хотите разрушителя - будет разрушитель. Хотите благостного йога - будет йог.
Этот закон распространяется и на уровни энергий. Бог не сможет показать свои стороны и свойства, которые мы энергетически не сможем воспринять и переварить.
Шива в этом отношении самый яркий пример. Рекомендую изучить его список имён (состояний).
В подобную ловушку попали и те, кто хочет с ним "воевать". Сущности меньшего уровня. Борьба за власть. И это не столько тот, кого зовут Христом, сколько конгломерат эгрегоров, которые можно назвать "библейскими". И воевать их совсем не нужно. Они наделали уже столько ошибок, что последствия этого их же и "победят".


Для меня Шива прежде всего разрушитель старого отжившего, для проявления нового. Решительность.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 12 июл 2016, 04:45

"фантаст" писал(а):...надо заплатить динары, динары это инопланетные деньги, которые принимают любой банк Инопланетян.
...

а как у них с процентными ставками?....)

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 12 июл 2016, 15:41

"Taxer" писал(а):а как у них с процентными ставками?....)


Процентные ставки не знаю. Но Они предлагают договоры в которых описана процентная ставка.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 12 июл 2016, 15:42

"Сурок" писал(а):Для меня Шива прежде всего разрушитель старого отжившего, для проявления нового. Решительность.


Бог Шива разрушает мёртвые Вселенные.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 12 июл 2016, 17:28

"фантаст" писал(а):Процентные ставки не знаю. Но Они предлагают договоры в которых описана процентная ставка.

...на заре государства Российского величина процентов была ограничена взятием третьего платежа после которого ростовщик терял право на взыскание, впрочем это уже было позднее время около 1000 лет назад, и до этого ростовщичество не наблюдалось... )) Это о многом говорит, в частности, если посмотреть экономические теории... о происхождении денег, то станет ясно, что их появление обусловлено факторами развития отношений - разделением труда, ростом производительности, необходимостью эквивалентного обмена, и.... появлением особого товара - денег.... Полагаю, что этот период проживет какое-либо время, и как этап уйдет в историю...


Вернуться в «Вокруг да около...»