Пророчества о России

Модератор: Клепа

stepnam
Опытный практик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:56

Пророчества о России

Сообщение stepnam » 20 мар 2012, 19:22

Об этом много говорят, пишут, показывают? все хотят знать что будет в 2012 году. Как решится судьба каждого и человечества в целом. Идут необратимые физические процессы смена полюсов, растет частота Шумана, результаты этих процессов видны катаклизмы, катастрофы. Человечество в моральном и духовном кризисе, борьба за территории и ресурсы также уносят тысячи, десятки тысяч жизней.
Чему верить, и есть ли выход? Ответы на эти вопросы есть в том, что мы привыкли игнорировать, но подсознательно всегда верим в это. Это пророчества и предсказания.
В фильме собраны пророчества и предсказания на тему грядущих перемен в нашей общей жизни, о судьбе и роли в эти решающие годы России. Все указывают, что именно с нее начнется новая жизнь, и привести Россию к расцвету сможет человек из народа, человек, несущий новое учение и он уже живет среди нас.
В фильме произведен анализ всех пророчеств, который дает нам портрет нашего спасителя. Сможем ли мы его узнать и не пройти мимо? Сможем ли не повторить ошибки нашей истории - когда такие люди приходили, а народ по своему невежеству и неблагодарности убивал тех, кто им помогал?

http://www.youtube.com/watch?v=t4Bm9A7KqtA

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 21 мар 2012, 07:59

"stepnam" писал(а):Сможем ли не повторить ошибки нашей истории - когда такие люди приходили, а народ по своему невежеству и неблагодарности убивал тех, кто им помогал?


Примеры, пожалуйста. Обсудим)
Какая я же невежественная и неблагодарная свинья!)

Аватара пользователя
Вайкунтха
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 14:57

Сообщение Вайкунтха » 05 апр 2012, 14:21

Что делать, а?
Я думаю, человечеству уже пора осознать себя, не Россиянами и т.п., а Землянами.

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 04 июн 2020, 16:46

"Вайкунтха" писал(а):Что делать, а?
Я думаю, человечеству уже пора осознать себя, не Россиянами и т.п., а Землянами.

Золотые слова! Особенно в период, когда ситуация становится максимально прозрачной и существование клана, враждебного земляная становится прозрачным: "Мы взяли ваш естественный мир, ваши идеи, ваше предназначение и всё это перемешали и извратили. Мы были в начале не только Первой Мировой Войны, но и всех ваших войн; не только Русской, но и всех ваших революций в истории. Мы принесли несогласие, раздоры, смятение и депрессию во все ваши личные и общественные дела. И мы до сих пор только этим и занимаемся. И кто скажет, сколько ещё мы будем этим заниматься" (слова личного биографа семьи Ротшильдов) https://www.rbc.ru/society/04/06/2020/5ed4e1739a794740d7c1261e

"Со стороны человеческой природы они кажутся одинаковыми, но отделены друг от друга как два почти разных вида"
Смотрите, что написано в эпиграфе американской книги 1810 года. Это цитата из Библии "И признались они, что были пришельцами и чужими на планете Земля". Библия. Синоидальный перевод: Книга Эсфири, глава абзац 13. "...во всех племенах вселенной замешался один враждебный народ, по законам своим противный всякому народу, постоянно пренебрегающий царскими повелениями, дабы не благоустроялось безукоризненно совершаемое нами соуправление. Итак, узнав, что один только этот народ всегда противится всякому человеку, ведет образ жизни, чуждый законам, и, противясь нашим действиям, совершает величайшие злодеяния, чтобы царство наше не достигло благосостояния..."

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 05 июн 2020, 03:17

"Вайкунтха" писал(а):Что делать, а?
Я думаю, человечеству уже пора осознать себя, не Россиянами и т.п., а Землянами.

....сначала, я так думаю, нужно понять, что человечество как таковое вещь чисто собирательная, и то что "осознает" человечество вовсе не означает, что осознает каждый...

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 22 июн 2020, 04:11

"stepnam" писал(а):.... растет частота Шумана, результаты этих процессов видны катаклизмы, катастрофы....

вообще такие посты надо по-слогам разбирать... растет снижение образовательного уровня... Для того что бы понять что есть резонанс, необходимо понять что есть гармоники. Например возьмем частоту 7,3125 Гц и начнем ее удваивать, утраивать и т.п. соответственно все гармоники будут четными (кратными "2") и не четными... Соответственно можете кое что послушать, например как звучит частота 468 Гц в онлайн генераторе частоты. Соответственно можете можете сами определить какая это гармоника от исходной, четная она или не четная, какое состояние вызывает ....))


Вернуться в «Вокруг да около...»