Если у меня болезни из-за потребности в сексе

Йоготерапия, иммунология, Аюрведа

Модератор: Клепа

Slavush
Опытный практик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:43

Если у меня болезни из-за потребности в сексе

Сообщение Slavush » 01 авг 2015, 16:38

Может у кого было болезни из-за потребности в сексе знаете что делать приоритет вопросов и последовательность действий?

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

Сообщение atman123 » 02 авг 2015, 05:48

"Slavush" писал(а):Может у кого было болезни из-за потребности в сексе знаете что делать приоритет вопросов и последовательность действий?


можно как челентано - рубить дрова :)

а вообще лучшее что можно сделать это заниматься спортом регулярно, ходить в горы, путешествовать, учиться...

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 08 мар 2016, 08:49

единственный вариант -- это жена

kuziakin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:31

Сообщение kuziakin » 13 сен 2016, 03:39


Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 25 июл 2018, 19:24

"Slavush" писал(а):Может у кого было болезни из-за потребности в сексе знаете что делать приоритет вопросов и последовательность действий?


нужно очень постараться научиться знакомиться... причем без цепляние.

Упражнение первое: Просто постараться поймать взгляд прохожей девушки, сделать так, что бы была реакция - внимание к вам... просто внимание (надо быть готовым к дальнейшему развитию событий)

Упр. второе: Попробуйте что то такое сделать - типа - Привет, хороший день... нет ответа, улыбаетесь как ни в чем не бывало, идете дальше...

Упр. третье: (при наличии ответа п.1-п.2) - попробуйте развить ситуацию... (нужна хоризма и уверенность)...

Упр. четвертое.... гм... я думаю, что на пятом или шестом вы сможете провести некоторое время уже вместе, дальше по обстоятельствам.

(для свадхистханы оч не плохо - встать в позу рыбака, оперевшись ладонями на колени и на выдохе подтягиваете (втягиваете) машонку, со вдохом опускаете... )


Вернуться в «Йога и лечение болезней.»