музыка по активации днк (вопрос)

Модератор: Клепа

Serge
Опытный практик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:43

музыка по активации днк (вопрос)

Сообщение Serge » 19 июн 2016, 09:13

Намасте! В сети много разной музыки активирующей днк. Кто-нибудь проверял на себе?
Стоит ли слушать? Не навредит ли она? И если действительно стоящая вещь -подскажите что именно лучше слушать.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 19 июн 2016, 13:54

"Serge" писал(а):Намасте! В сети много разной музыки активирующей днк. Кто-нибудь проверял на себе?
Стоит ли слушать? Не навредит ли она? И если действительно стоящая вещь -подскажите что именно лучше слушать.

...нет, не проверял... однако предположу - сначала детей родите, а затем экспериментируйте...

http://rnns.ru/uploads/posts/2012-05/1337108785_jin-peng-4.jpg

Сурок
Опытный практик
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 19:05

Сообщение Сурок » 20 июн 2016, 16:35

"Serge" писал(а):Намасте! В сети много разной музыки активирующей днк. Кто-нибудь проверял на себе?
Стоит ли слушать? Не навредит ли она? И если действительно стоящая вещь -подскажите что именно лучше слушать.

А как вы поймёте что активировали свою ДНК? ))

Музыка - это вибрации. Каждый человек имеет свои вибрации. Как повлияют одни вибрации на другие, войдут в ритм или диссонанс каждого отдельного человека - никто не скажет. Только собственные ощущения. Мне кажется нужно быть осторожным с бинауральными ритмами ведь мы все не проверенные на особенности психики )

П.с. еще думаю, что такие зазывы как "активация ДНК" музыкой - не более чем маркетинг (могу ошибаться конечно, но больно уж много в сети громких волнующих фраз))

П.п.с. уметь слушать тишину и просто так и находить её между любыми звуками - вот что может по настоящему дать благость и уму и сердцу )

Serge
Опытный практик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:43

Сообщение Serge » 20 июн 2016, 17:28

"Сурок" писал(а):П.п.с. уметь слушать тишину и просто так и находить её между любыми звуками - вот что может по настоящему дать благость и уму и сердцу )

Я согласен с Вами. Но все таки музыка тоже существует не зря.

Сурок
Опытный практик
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 19:05

Сообщение Сурок » 20 июн 2016, 17:49

"Serge" писал(а):Я согласен с Вами. Но все таки музыка тоже существует не зря.

Ох конечно! Только слушая некоторые мантры можно уйти...очень далеко и высоко, с заметным улучшением качества жизни ) или инструментальная музыка может выровнять совсем сморщенное настроение...считаю, что музыка как настройка, ключ, который может открыть чуть другое восприятие, чуток изменить сознание ( не побоюсь этого слова)).

Просто не велась бы на громкие обещания такого глобального масштаба как изменение ДНК. В ютубе ещё не то услышишь: и любовь тебе подтянет и деньги...хотя ...вера чудеса творит ))

Намасте.


Вернуться в «Книги, музыка, фильмы»