Почему рождаются больные дети?

Мужчина и женщина, секс, родители и дети. Вредные привычки. Жизненные проблемы.

Модератор: Клепа

Ежелина
Опытный практик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 05:59

Сообщение Ежелина » 02 май 2016, 16:50

а вы бы на моем месте не думали о том: почему? не думали бы о том, что это - случайность, или следующие дети тоже могут быть с проблемами. медицина ответа мне на этот вопрос не дает. Никто не знает природы этой патологии.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 02 май 2016, 18:06

"Ежелина" писал(а):а вы бы на моем месте не думали о том: почему? не думали бы о том, что это - случайность, или следующие дети тоже могут быть с проблемами. медицина ответа мне на этот вопрос не дает. Никто не знает природы этой патологии.

...ага, ...))... никто... Ежелина, Вы не последовательны...

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 02 май 2016, 18:32

Ежелина, извиняюсь за такую терминологию... но вы - "белый маг", а дед был "черным магом".
У Вас есть способности к очищению себя, пространства и окружающих.
Маг - не значит, что надо делать ритуалы какие-то. Это работает через намерение и концентрацию. И еще через Любовь. Вам это дано и с помощью этого сможете справиться с тем, что выпало на вашу долю.
А внешние проявления физического тела... полностью показывают душевные моменты.
Язык болезней можно научиться читать у Л.Виилмы. Материалов предостаточно.

Лейла
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:37

Сообщение Лейла » 23 май 2016, 16:25

Ежелина, больные детки могут рождаться из за потерянной энергии в прошлых воплощениях. Я тоже многие события в жизни не могла понять,пока не научилась погружаться в прошлые воплощения.И только погрузившись в прошлые воплощения начинаешь понимать, почему именно эти родители у меня, а не другие, понимаешь связи с другими родственниками.Понимаешь причины всех событий жизни, понимаешь свои задачи на воплощение. В мире душ наставник для прохождения опыта предлагает места воплощения. Одни души приходят на Землю отдыхать, другие нарабатывать воинские качества.Одним словом УЧАТСЯ души, как нужно и как не нужно делать.Критерий правильности - здоровое тело и ясный рассудок.Жизнь на ЗЕМЛЕ - это театр и в целом здесь нет хорошо - плохо. Это как в игре. Душа ставит задачу и нарабатывает опыт.Слетела - опять по новой воплотиласть и опять нарабатывает. Все игры по этому же принципу построены. И не важно, с какой стороны вы, черного персонажа или белого. Если душе нужно пройти качества воина, она выберет войну,если душе нужно наработать качества святого, он будет нарабатывать этот опыт. А болезни - это индикатор отклонения от выбранной задачи воплощения, не проработанный опыт.
Последний раз редактировалось Лейла 23 май 2016, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: добавление

Дмитрий Соколов
Опытный практик
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 май 2017, 15:30

Сообщение Дмитрий Соколов » 20 июн 2017, 18:42

"Ежелина" писал(а):а вы бы на моем месте не думали о том: почему? не думали бы о том, что это - случайность, или следующие дети тоже могут быть с проблемами. медицина ответа мне на этот вопрос не дает. Никто не знает природы этой патологии.


Да, тему раскрыли основательно, детские болезни это следствие ошибок в прошлых жизнях, энергетические неотработки.
Другой вопрос и самый главный - что с этим делать.
Вообще все болезни являются следствием загрязненности наших энергетических центров -чакр.
Отсюда логическое соедствие - чтобы вылечить болезнь, нужно очистить чакру в области физического заболевания или группу чакр при сложном заболевании и психосоматическом расстройстве.
Для эффективности очищения чакр пробуждение Кундалини является главной задачей. В сахаджа йоге это называется Самореализация.
Таким образом, чтобы вылечить заболевание, надо сначала пробудить энергию Кундалини и начать очищение чакр сахадж-методами, соответственно тяжести и сложности заболевания, но не забывая посещать больницы и врачей для осмотров и медикаментозного лечения, различных профилактик, которые возможно необходимы.
И освойте сахадж-медитацию, состояние безмысленного осознания, это основа основ в практике йоги и вообще в жизни.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 18 июл 2017, 22:12

Ежелина, дети находятся на энергетике одного из родителей и болеют, когда есть нарушение родителем природных законов. Перинатальный период и весь первый год ребенок полностью находится на энергетике матери, болеет из-за ее нарушений или дисбалланса природных энергий ...
сахадж-медитацию,

это массовое зомбирование с постановкой кодов ... (Medice, cura te ipsum!)

Заболеваниями и их лечением занимался, например Чарковский, он применяет метод дельфинотерапии, позволящий значительно улучшить состояние даже детей с ДЦП и рядом заболеваний. считающихся неизлечимыми в официальном реестре детских болезней ...

Изображение

метод дельфинотерапии известен аквакультуристам очень давно, считается, что дельфины ощущают дисгармонию и нарушения в тонкотельных структурах человека и посредством издавания ультразвуков нормализуют ауру, вследствие чего заболевание излечивается на тонких уровнях, являющихся основными в происхождении заболевания...
В отношении перевоплощений: люди не могут реинкарнировать, пока о них есть память на земле.... Дедушка не мог воплотиться, однако общие качества рода передались малышу, поэтому такое сходство.
Последний раз редактировалось ари карант 18 июл 2017, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 19 июл 2017, 05:18

ари карант, очевидно так если для этого излечения есть соответствующие условия в Уме человека... но, это оооочень тонкий процесс...

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 19 июл 2017, 15:32

Да, когда речь зашла о дельфинотерапии, то надо оговорить конечно, что полное выздоровление отличается от существенного прогрессирующего улучшения, действительн важно добавить именно нюансы для этого тонкого процесса. В конкретном случае с вышеупомянутым сударем, я могу сказать что некоторые аспекты поведенческого плана рассматриваются и в целом прививается бережное отношение к природе и восприяие окружающего социума совместно с некоторыми намеками на практикование тонких защит.. (плюс целительские методы) но в данном случае чисто белая ориентация чакрального устройста полагает по сути просто молчание во всех аспектах (так изредка, мимоходом) ... я конкретно общалась с его ученицей, потому ситуацию знаю не по гугловским отзывам....

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 19 июл 2017, 16:23

"ари карант" писал(а):Да, когда речь зашла о дельфинотерапии, то надо оговорить конечно, что полное выздоровление отличается от существенного прогрессирующего улучшения, действительн важно добавить именно нюансы для этого тонкого процесса. В конкретном случае с вышеупомянутым сударем, я могу сказать что некоторые аспекты поведенческого плана рассматриваются и в целом прививается бережное отношение к природе и восприяие окружающего социума совместно с некоторыми намеками на практикование тонких защит.. (плюс целительские методы) но в данном случае чисто белая ориентация чакрального устройста полагает по сути просто молчание во всех аспектах (так изредка, мимоходом) ... я конкретно общалась с его ученицей, потому ситуацию знаю не по гугловским отзывам....

дельфины, вообще феноменальны... никогда не видел ближе 20 метров, а жаль, я думаю, что можно было бы много чего интересного узнать... о жизни этого народа

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 19 июл 2017, 16:55

"Taxer" писал(а):дельфины, вообще феноменальны... никогда не видел ближе 20 метров, а жаль, я думаю, что можно было бы много чего интересного узнать... о жизни этого народа

у меня было такое желание, пока что видела представление в дельфинарии (но там они работали по сигналу ультразвукового свистка) ... честно говоря показалось насилием по отношении к этим животным ... да, вот как то так все-таки показалось, что животные, такой уровень. Но возможно из-за артистической занятости. На природе иначе.
Как то попалась статья аквакультуристов в их журнале.
Об одной женщине, пережившей потрясение. Она рассказывала, что вдруг по ночам ей стал сниться дельфин и после таких снов она чувствовала себя возрождающейся... В отпуск она отправилась к океану и там к ней подплыл дельфин и стал плавать вдоль ее тела (ауры) и она чувствовала очень большое облегчение и улучшение.
....
(У них есть такая версия, что у каждого человека есть свой дельфин, который его оберегает (если гибнет, то человеку не очень хорошо))


Вернуться в «Йога и психология»