Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Ильгон
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:05

Сообщение Ильгон » 25 апр 2013, 14:33

Бетх, я, в принципе, не против. Меня только настораживает:
1) признавая нанесённый вред, ты не считаешь нужным извиниться перед "людьми и сущностями";
2) общий тон твоего послания. Как бы так помягче сказать... миссионерский тон. Мессии очень вредят любым структурам. Они склонны их разрушать и пытаться (как правило, безуспешно) перестроить под себя. И твой опыт - яркий тому пример.

Оставляю за собой право в любой момент забанить тебя даже без формальных на то причин. И, конечно, нужно спросить Клёпу.
Последний раз редактировалось Ильгон 25 апр 2013, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 25 апр 2013, 14:46

"Ильгон" писал(а):
Оставляю за собой право в любой момент забанить тебя даже без формальных на то причин.

Полностью согласна.
И, конечно, нужно спросить Клёпу.
Я тоже не против дать Бетху очередной шанс (не второй, конечно).
Но, с условием, что этот шанс будет последним. Если опять начнут возникать (в ночное время особенно) очередные провокационные, агрессивные, не совсем адекватные сообщения от пользователя БЕТх, то блокировка аккаунта последует без предупреждений.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 25 апр 2013, 16:22

"BETh" писал(а):1. В настоящий момент я наработал уровень осознания, который уже не позволяет разрушать а также слишком ущербно нарушать договоры, а также раздавать ценности на поругание.


..."слишком ущербно"... ) А не слишком?
..."раздавать ценности"... ) ? Ценности все обозревали... Теперь они, ценности, будут двигать или сподвигать пользователя Beth изнутри... т.е. незримо.

"BETh" писал(а):2. Я принес значительные разрушения тонким пространствам данного форума и его посетителей и претерпеваю долг это возместить на свое творческое усмотрение.


..."на свое творческое усмотрение"... ) см. пункт №1


Форма и тон Декларации пользователя Beth не выдерживает мало-мальски серьезной критики ))

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 25 апр 2013, 16:38

"BETh" писал(а):


...лично я изменений не вижу, глядите кто может и так и сяк... )) то же - вид сбоку...

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 25 апр 2013, 16:43

Господа, думаю, пора переходить в другие, более конструктивные, темы.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»