ВАМПИРЫ И ДОНОРИ . ЧТО ПРОИСХОДИТ КОГДА ....

Модератор: Клепа

ЮРА
Опытный практик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 12:40

ВАМПИРЫ И ДОНОРИ . ЧТО ПРОИСХОДИТ КОГДА ....

Сообщение ЮРА » 29 окт 2007, 23:14

ЧТО ПРОИСХОДИТ КОГДА НАПРИМЕР Я МЕДИТИРУЮ НА УЛИЦЕ СРЕДИ ЛЮДЕЙ - ОНИ ЗАМЕТНО ВЕДУТ СЕБЯ КАК ТО НЕТ , ИХ ЕТО ЗАМЕТНО ПОДАВЛЯЕТ , ЧТО ДЕЛАТЬ 7 НОРМАЛЬНО ЛИ ЕТО ? СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ТАКОЕ ЯВЛЕНИЕ КАК ВАМПИРЫ И ДОНОРЫ ? ВЕРОЯТНО ЛИ ТО ЧТО МЕДЫТИРУЮЩИЙ ВЫСАСЫВАЕТ ЕНЕРГИЮ У ЛЮДЕЙ ? ...
-------------
Я ЖЫВУ В ОБЩЕЖЫТИИ , ОДИН КОЛЛЕГА ПО КОМНАТЕ ДАВНО ЗАНИМАЕТСЯ МЕДИТАЦИЕЙ , МЫ ПОЧТИ НИКОГДА С НИМ НА ЕТУ ТЕМУ НЕ РОЗГОВАРИВАЕМ - ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я ПОХУДЕЛ , А ОН ЗА ТО САМОЕ ВРЕМЯ ПОХОРОШАЛ ? ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ ЧТО КОГДА Я ПРИХОДИЛ С РАБОТЫ "РОЗШАТАНЫМ" - ОН СПОКОЙНО ЛЕЖАЛ И ПОДПИТЫВАЛСЯ МНОЮ ? СКАЖЫТЕ ЧТО НИБУТЬ ОБ ЕТОМ !

ЮРА
Опытный практик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 12:40

Сообщение ЮРА » 30 окт 2007, 19:12

не каждые такие занятия приност пользу всем . вспомнио что как существует белая магия так и существует черная .
когда етот человек собирался со мной жыть он ради прикола проверил меня донор я или вам пир , а сам признался в том чтьо он вампир , мне инетересно узнать возможно сещуствувание вампиров?
----
и еще когда кто небеть говорит вот меня сглазили - не правильни ли думать что у него забрали енергию ?

ЮРА
Опытный практик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 12:40

Сообщение ЮРА » 01 ноя 2007, 18:35

спасибо за совет ! а вот еще интересно ето обезетельно происходит при общении , контакте глаз ? или возможно даже просто побыть в присутствии такого человека и он може из тебя качать ?

ЮРА
Опытный практик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 12:40

Сообщение ЮРА » 13 ноя 2007, 20:33

спасибо !
Аеще что интересно , кровать моево приятеля в двух метрах от моей , последним временем он начал хропеть по-ночам! все знают как особенно раздражает храп соседа) вот что я заметил - когда он хропит - я начинаю концентрироватся на сахасраре - и храп мгновенно прекращается! несколько разов пробовал по несколько раз за ночь ! - возможно таки путем как то отсекаются вампирские каналы :roll:

ЮРА
Опытный практик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 12:40

Сообщение ЮРА » 14 ноя 2007, 21:26

спасибо! но ведь я еще не вырос а он хропит уже! почти все вампиры даже не осознают что они тянут енергетику.

Akvari
Опытный практик
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:09

Сообщение Akvari » 21 ноя 2007, 16:18

ЮРА писал(а):спасибо! но ведь я еще не вырос а он хропит уже!


А может быть, Бог позволяет ему хрАпеть, чтобы помогать Вам расти? :)


Вернуться в «Вокруг да около...»