потеря веса , сухая кожа ,

Модератор: Клепа

ЮРА
Опытный практик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 12:40

потеря веса , сухая кожа ,

Сообщение ЮРА » 28 окт 2007, 19:16

после занятий йоги и медитаций я чувствуя себя хорошо , но ет такое локальное чувство , с внешним миром начались проблеми , потерял вес , постоянно или почти всегда сухая кожа , чувствую себя НЕсексуальним , теряю связь с людьми , если продолжать , подскажите пожалуйста - не грозит ето полной потерей секса ?
как можно одновременно заниматься йогой и телом чтоби они друг не мешали? спасибо!! !

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 29 окт 2007, 06:56

Столько одинаковых тем насоздавал, закрадывается подозрение, что имеем дело с ботом. :roll:
Бот, занимающийся йогой, это что-то новое. Причём, судя по содержанию сообщений, неправильно занимающийся.

А по-поводу, вопросов, во-первых, не паниковать и не засорять форум.
Если чем-то занимался и стало хуже, то занятия прекратить. А вместо этого заняться физкультурой (бег на стадионе, гимнастика). Самочувствие улучшиться однозначно и член будет стоять, аж дымиться :)

ЮРА
Опытный практик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 12:40

Сообщение ЮРА » 29 окт 2007, 18:11

за форум так волнуешся :wink:
да ты прав - я тут одинаковых тем насоздавал , я только хотел быстро ответ получить и все
------
а за совет спасибо - начну бегать :D
(я занимался по книгам ошо)

Аватара пользователя
Anatol.
Опытный практик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 14:46

Сообщение Anatol. » 18 ноя 2007, 11:06

Возможно ты уходишь в метафизику. В какие-то высокие духовные миры )))
А социум он всегда был есть и будет социумом. Чем бы ты не занимался, не стоит терять с ним связь.
Почувствуй, что в любом случае - ты ЧЕЛОВЕК. Обычный человек, который по-обычному может общаться и трахаться с такими же обычными человеками. Ты можешь быть интерессным и сексуально привлекательным для других, и другие могут быть интерессными для тебя.
Почитай махабхарату. Даже боги общаются и трахаются с обычными земными людьми )


Вернуться в «Вокруг да около...»