Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 26 ноя 2014, 04:05

"ари карант" писал(а):Клёпа, очень даже может быть в данном случае верно ваше предположение того, что Вы высказывали о Тоте: что кто-то взломал аккаунт. Если это так, то бан на месяц вряд ли исправит положение.
вот мне моя знакомая тоже писала, что у нее вы видели, что она недавно посещала форум, а у нее давно уже нет доступа к интернету. Видимо надо написать, чтобы закрыли и ее аккаунт, чтобы не было доступа в закрытый раздел.

Конечно, по ее просьбе я могу блокировать ее аккаунт. Пусть она напишет мне в личку.
Или пусть даст Вам пароль и Вы мне напишите с ее ника.

Про Тота пока сложно сказать, посмотрим. Аккаунт Тота я не блокировала, просто выдала нарушение.
Блокирован аккаунт Рыбки, причина: см. пост - 830.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 26 ноя 2014, 15:45

Я вчера проверила - там нет посещения с 2012г, так что пока все в порядке. Что касается последних отличившихся - думаю время покажет.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 26 ноя 2014, 17:39

...я со своей стороны возьму ка под контроль, так между делом, о попытках встраивания в контент веба вредоносных ссылок... Это прикольно - немного помыслить - там есть любопытные технические детали... ))

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 15 фев 2015, 20:18

:biggrin:

"Taxer" писал(а):не, это не детский стишок, а словестное построение кодирующее названия цветов... выполненное в форме формальных логических связей... ))

Фантазии с косноязычием

(слова "не" не существует, а частица "не" самостоятельного смысла не несет)

Изображение
"Taxer" писал(а):(по той картинке) - 4200 К будет восприниматься человеческим глазом как белого цвета...

Вы ратовали за приведение только собственных картинок и опять хамелеонство? Девиз "будь верен самому себе" не ваш? (кто ратовал другим о нераспространении информации, а сам законы людям выдает напрямую, кстати понесете ответственность).
Зря упорствуете по температурным зависимостям светочастот в разговоре о цвете ваших трусов.

Вас просили лезть в чужие проработки вынося им собственный вердикт? Или вас просили научить?
Что проработано по 1 году школы у вас? По-моему 1 закон в лоб (или по лбу))

/Мнение, что вы не владеете информацией школы - абсолютно у всех сантемовцев, Taxer, вас ведь попросили из закрытого раздела. Что вы в этом делаете не понятно. ) )/

Упование на делание информации ОНУ – ваша хитрая уловка для прикрытия несведущести в первичной информации института и школы.
Особенно ваше сообщение ) ) – ни один сантемовец так себя не поведет ;)
Неважно сколько когда кто был в институте, зато в последний раз я в аккурат узнала о вредителях, которые в нем учились. Вы из их числа? Если вы целенаправленно разваливаете форум приходя как на работу и подписываясь в каждой теме под каждым сообщением, "особо жалуя нас", то вы только временно имеете прикрытие ваших структур и за все ответите.

/А теперь подите сочините какой-нибудь пасквиль в терапии смехом, может вам полегчает/
Последний раз редактировалось ари карант 16 фев 2015, 04:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vic
Опытный практик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 18:23

Сообщение Vic » 16 фев 2015, 20:00

"ари карант" писал(а):Потому Таксёр унижен судьбой и женщинами :biggrin:

К чему этот переход на личности? Внесите Taxer в список игнорирования, и он больше не будет Вас беспокоить. Раз администрация такая терпеливая, нужно пользоваться этой функцией форума. Я вот внесла Taxer в этот список и больше не трачу своё время и эмоции на препирательства с ним :) Ещё собираюсь и Вел туда же добавить, а то уже надоело его ругательства каждый день читать. Его поведение вообще ни в какие ворота. Он стоит нескольких Taxer.

И вообще-то эта тема о медитации. Давайте не отвлекаться :)

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 16 фев 2015, 20:03

"ари карант" писал(а):А центростремительное ускорение, Таксёр?


ну, и... вектор меняет направление (по правилу сложения векторов), при этом точка не смещается к центру. Если разорвать связь, то она продолжит движение по прямой (в отсутствии сил тяготения)... Афтор попутал первую и вторую производную от функции пути... Причем дифференциальная составляющая первой к центру равна "0"... либо он безграмотен, либо у него че то с головой случилось... :lol:

(если вы продолжите искажать мой никнейм, то и я как нить начну вас называть)
Последний раз редактировалось Taxer 16 фев 2015, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 16 фев 2015, 20:17

"ари карант" писал(а):Когда Таксёр желает чтобы только ему внимали с открытым ртом. Зачем вам еще кто-то?
Зачем вам ваша энергия, время и другие авторитеты?
Таксёр желает быть всем.


...особенно мне нрвиться - "слушаю и повинуюсь! мой господин", однако, это не свойственно западным... гм... хоть это и реальная фраза, но я отношу ее к шуткам и всегда воспринимаю как шутку... Авторитеты, ари электроток, бывают книжные и реальные... Так вот, вторых гораздо меньше, тем не менее ориентироваться необходимо именно на них

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 16 фев 2015, 20:23

"ари карант" писал(а):Таксёр даже не понимает о чем речь


Знакомо ощущение кнопки?

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 17 фев 2015, 03:35

"Vic" писал(а):К чему этот переход на личности? Внесите Taxer в список игнорирования, и он больше не будет Вас беспокоить. Раз администрация такая терпеливая, нужно пользоваться этой функцией форума. Я вот внесла Taxer в этот список и больше не трачу своё время и эмоции на препирательства с ним :) Ещё собираюсь и Вел туда же добавить, а то уже надоело его ругательства каждый день читать. Его поведение вообще ни в какие ворота. Он стоит нескольких Taxer.

И вообще-то эта тема о медитации. Давайте не отвлекаться :)

"Администрация терпеливая" до поры до времени.
Пользователю Вел я уже выдала несколько нарушений за месяц. Еще одно нарушение (если не ошибаюсь) и аккаунт пользователя заблокируется автоматически.
Поэтому последнее нарушение пока не выдаю, но если форумчане желают блокировки данного пользователя, я выдам это последнее нарушение.

Далее, все препирательства Ари карант с Taxerом перенесла из многочисленных тем в эту одну тему, но их распри настолько однотипны, что думаю имеет смысл их удалить, после того, как пользователи прочитают эту тему. Кто первый начал полемику выяснять я не стану, но если она еще раз возникнет в той или иной теме, то выдам нарушения обоим пользователям.
Вот так, пока все!

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 17 фев 2015, 03:43

Клёпа, свои сообщения удалить разрешаю.
А вот Вела пока пощадите ) )


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»