Об общении

Все замеченные Вами ошибки в работе сайта или форума, ваши предложения и замечания будут с благодарностью приняты.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 30 июн 2010, 10:48

Захожу, значит, я в тему "Разговорчики" - хотела пару строчек написать, а туда оказываеться специальный доступ нужен - "Юдит, у Вас нет прав..."
Я извиняюсь за назойливость - там что, только избранные общаються?

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 30 июн 2010, 15:19

Попросите Валентинку или ZAVa - откроют доступ.

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 30 июн 2010, 16:29

"Olegbsss" писал(а):Попросите Валентинку или ZAVa - откроют доступ.


Уже не нужно - общайтесь своей веселой компанией. Просто интересно наблюдать за тем кто туда попал - познавательно... Почему интересно рядовым посетителям форума туда доступ закрыт?

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 30 июн 2010, 19:57

А там кто-то все еще общается? :biggrin: Надо будет зайти, глянуть.
Руководит этим - Валентинка. Всё - к ней.

Аватара пользователя
Валентинка
Опытный практик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:35

Сообщение Валентинка » 13 июл 2010, 05:17

"Юдит" писал(а):Захожу, значит, я в тему "Разговорчики" - хотела пару строчек написать, а туда оказываеться специальный доступ нужен - "Юдит, у Вас нет прав..."
Я извиняюсь за назойливость - там что, только избранные общаються?

В этом разделе общаться могут все, кто прошел регистрацию. Объявление о приглашении в группу было сделано здесь: http://yoga-forum.ru/showthread.php?t=2879 , дублирую:

Уважаемые участники форума!

Для вас в данном разделе работает закрытый подраздел "Йога без границ", где можно обсудить вопросы, связанные с углублённой практикой обучения по разным направлениям йоги.

Чтобы получить доступ к закрытому разделу, перейдите в Мой кабинет => Членство в группах, выберите напротив группы Йога без границ "вступить", нажмите кнопку "Вступить". После чего напишите мне в личку: подтвердите, что вы желаете быть участником этой группы, укажите период ваших занятий йогой (сколько лет занимаетесь) и попросите открыть доступ к закрытому разделу "Йога без границ".


Такую регистрацию Вы, Юдит, проходили перед тем, как попасть в закрытый раздел ШЙГАС :smile: . Если Вы еще не успели обидеться на программное обеспечение данного форума, приглашаю в закрытый подраздел "Йога без границ" - Вас лично и всех желающих. Сейчас я вернулась из отпуска и постараюсь больше внимания уделять форуму и данному подразделу. Пока что, не все желающие прошли регистрацию, но я предполагаю развитие раздела в ближайшее время :smile:

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 06 июн 2019, 17:49

Продолжу тему об общении в определенной ситуации, точнее об общении с людьми, как бы помягче выразится и в то же время, чтобы всем было понятно... наверное конкретно, об общении с людьми с патологией психического здоровья.

У йогов есть высказывание: делай что надо и будь, что будет ...

Так вот как правильно общаться с людьми у которых собеседник вдруг выявил подобную проблему.

Не секрет, что занятия эзотерикой не безопасны и у человека может "съехать крыша", с другой стороны и в эзотерику часто приходят уже имея подобное состояние.

На физическом уровне, то есть при контакте на улице, во дворе соглашение и бесконфликтность - это правила самомохранения с буйными.
На форуме опасности нет, за исключением возможного морального дискофорта и не всегда...
Есть и тихие.

Когда то мне сделали замечание, что нельзя, зная о патологии человека развивать его сообщения, соглашаться, хвалить и что-то подобное ...

Видимо каждый конкретный случай уникален.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 06 июн 2019, 18:41

На мой взгляд, сейчас на форуме нет людей явно психически нездоровых.
Были несколько человек, которые очевидно, даже без психотерапевта , являлись нездоровыми.
Писали порой страшные вещи или просто заговаривались какой-то путаницей фраз, но все они заблокированы и надеюсь больше не появятся на форуме.
Поэтому, тоже надеюсь, что общаться с ними не придется.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 06 июн 2019, 19:07

Клепа, вопрос не в том есть или нет или будут. Вопрос в том, как себя вести... видимо готового рецепта нет. Все индивидуально возможно ...
Как я поняла вас, не общаться вообше ...

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 07 июн 2019, 02:49

"ари карант" писал(а):Как я поняла вас, не общаться вообше ...

Да, именно так я и ответила, может не уточнила, что если на форуме появится подобный пользователь нужно не только не общаться, но и опять решать вопрос с блокировкой.

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 16 июн 2019, 20:06

Встретилась тут мне цитата:

Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные манёвры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.


Вернуться в «Правила работы форума. Вопросы, замечания, предложения»