Что делать

Мужчина и женщина, секс, родители и дети. Вредные привычки. Жизненные проблемы.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Туся
Опытный практик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 07:23

Сообщение Туся » 18 янв 2015, 08:22

"Taxer" писал(а):...и в то же время ритуалное действие по замыканию центров восприятия.... )) Вот к примеру, если автора темы лишь немного тревожит эмоциональная восприимчивость, - то это явная проблема воды, по которой подобно ряби прошлись эмоции, ....с другой стороны, учитывая незначительность проблемы, и настойчивость автора в непременном ее разрешении - это проблема земли.... Кроме этого, автор молчит, что говорит о ненужности ему всего этого - это проблема воздуха.... ))

Спасибо,Taxer. Если молчу это не значит, что мне это не нужно. В силу того, что опыт в практике у меня не большой, просто внимательно вникаю в информацию, чтобы иметь возможность работать с своими перегибами. Поэтому Всем огромное спасибо за всю информацию. Если что то мне будет не совсем понятно, обязательно вступлю в диалог. А пока внимательно изучаю данную тему и все рекомендации данные в ней.:redface:

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 18 янв 2015, 08:42

"Туся" писал(а):Спасибо,Taxer. Если молчу это не значит, что мне это не нужно. В силу того, что опыт в практике у меня не большой, просто внимательно вникаю в информацию, чтобы иметь возможность работать с своими перегибами. Поэтому Всем огромное спасибо за всю информацию. Если что то мне будет не совсем понятно, обязательно вступлю в диалог. А пока внимательно изучаю данную тему и все рекомендации данные в ней.:redface:

...а иначе как прервать молчание?... ))... Хорошей практики!!


Вернуться в «Йога и психология»