Здравствуйте, уважаемые, я к вам, хочу поделиться уникальным опытом)))

Модератор: Клепа

NikolayBannov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:52

Здравствуйте, уважаемые, я к вам, хочу поделиться уникальным опытом)))

Сообщение NikolayBannov » 03 дек 2013, 14:34

Меня зовут Николай Баннов. Я работаю при помощи аффирмаций с подсознанием, и работаю эффективно. Ещё в 2008 году мне удалось сделать аффирмацию, от прослушивания которой по кругу в течении часа-двух изменяется цвет глаз. Тогда у меня были светло-серые глаза, а сделал я их ярко-голубыми. Сделал аффирмацию, и теперь могу делать их зелёными. Я давно практикую Йогу, с середины 90-х, и хочу найти друзей и единомышленников. Здесь, в Бишкеке, наших товарищей тоже много. Но все заняты выживанием и добычей денег, общаемся и то редко. Вот. В общем, мне удалось сделать такой текст аффирмации, который просто физически заставляет тело реагировать, у любого. Единственное, кроме желания и времени, что надо - это светло-серые глаза и пару часов времени. Я понимаю, что звучит всё это, мягко говоря, странно, но, тем не менее, всё именно так. У изменения цвета глаз при помощи силы мысли и слова есть один огромный и важный плюс - это очень сильно встряхивает, потому что это чудо происходит прямо у тебя на глазах. А это выводит сухую книжную теорию в реальный жизненный опыт. У меня, практически, во время изменения цвета глаз произошла позитивная истерика, чистый адреналин. Никаких коммерческих целей я не преследую. Просто хочу, чтобы меня услышали. Если Вы прочитали это, и услышали меня, то следующее, что можно сделать, это чтобы я прислал Вам эту аудиозапись. Единственное важное условие - это светло-серые глаза. Коричневые цвет не меняют вообще. И обязательно надо сделать фото до прослушивания, и после. Жду Вашего ответа)))
Последний раз редактировалось NikolayBannov 03 дек 2013, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Копатыч
Опытный практик
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:52

Сообщение Копатыч » 03 дек 2013, 15:08

"NikolayBannov" писал(а):Меня зовут Николай Баннов.

Я работаю при помощи аффирмаций с подсознанием...

Никаких коммерческих целей я не преследую. Просто хочу, чтобы меня услышали.


Здравствуйте, уважаемый Николай!

Во-первых, я хотел бы Вам посоветовать сменить псевдоним, поскольку с такой фамилией пиарить себя на форумах - неэффективно..

А во-вторых у меня к Вам два вопроса:
1. С какими именно аффирмациями Вы работаете, и что помимо изменения цвета глаз можете предложить своим потенциальным клиентам?
2. Если Вы "не преследуете никаких коммерческих целей", то тогда в чём Ваш личный интерес?
Опробовать новые методики на добровольцах?

Аватара пользователя
ZEMA
Опытный практик
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:02
Контактная информация:

Сообщение ZEMA » 03 дек 2013, 19:08

ого :)

-Божья коровка, полети на небко, там твои детки кушают котлетки
я не знаю, как эта аффирмация работает :( , но божья коровка таки распускает крылышки и улетает с пальчика, с кем бы поделиться своим адреналином? ;)
Последний раз редактировалось ZEMA 03 дек 2013, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tot
Опытный практик
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 22:43
Контактная информация:

Сообщение tot » 03 дек 2013, 19:33

Аффирмации бывают разные.
Одна из очень распростаненных это классическая "Ну шо?"
Как она работает можно узнать из бородатого анекдота:
"Раздевалка сборной по футболу. После ответственного матча входит тренер:
- Тааак! Я не спрашиваю почему вы ходили по полю как сонные мухи! Я не спрашиваю почему вы проиграли со счетом девять - ноль и при этом четыре мяча забили сами себе. Я не хочу знать где вы были всю ночь вместо того чтобы отдыхать перед ответственным матчем. Меня даже не интересует в каком баре вы нажрались, и кто за это платил! Я хочу знать одно: какая сука вчера вечером сказала "Ну шо?...".

Аватара пользователя
ZEMA
Опытный практик
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:02
Контактная информация:

Сообщение ZEMA » 03 дек 2013, 19:55

Это да :) )))про "Ну ШО?"ещё аффирмация
По телефону в маршрутке:
-И шо? А он шо? Та ты шо? А потом шо? А ты Шо? И шо? И шо? И шо? И шо? Ндааа, я так и думала, Шо он урод...
а пассажиров качает-качает-качает...и цвет глаз меняется. меняется.......

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 07 май 2020, 16:28

"tot" писал(а):Аффирмации бывают разные.
Одна из очень распростаненных это классическая "Ну шо?"


многое завязано на эмоциональное восприятие. Если критерий нравится-не нравится, зачем думать, зачем возносить себя на верхние этажи собственной наблюдательной башни человеческого бытия, если эмоции уже расставили точки над всеми и.
Неужели вы некоторое время назад подхватили ухмылку нигилизма )) , и до сих пор пытаетесь из неё взять себе немного юмора? Удивительно... но по-моему вы гораздо лучше и духовнее.... ))

Аватара пользователя
Jane Doe
Опытный практик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2020, 17:23

Приветствую

Сообщение Jane Doe » 13 май 2020, 18:03

Не нашла тему для приветствия)
Поздороваюсь здесь )

Аватара пользователя
Esprit
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2020, 19:00

Сообщение Esprit » 13 май 2020, 19:12

Всем привет)


Вернуться в «Вокруг да около...»