хочу срулить в экспедицию (куда угодно)

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

хочу срулить в экспедицию (куда угодно)

Сообщение atman123 » 08 апр 2010, 10:11

шалом друзья.

сегодня проснулся так как просыпаюсь последние пару месяцев, с одинаково хорошим желанием, и только понял сегодня какое же это именно желание.

хочу срулить в экспедицию (куда угодно), могу быть разнорабочим, уборщиком, уборщицей, готовить кушать, стирать, таскать тяжести... готов переносить любые трудности... Причина для этого такая... - никакой :) ))

может кто-то сталкивался с похожей ерундой как у меня, или тоже про такое думает.

конечно же это к йоге отношения не имеет, но буду рад выслушать Ваше мнение.
высказывайтесь :) ))

Аватара пользователя
Валентинка
Опытный практик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:35

Сообщение Валентинка » 08 апр 2010, 10:22

Скажите, пожалуйста, атман123, а почему вы решили эту тему в раздел психологии поместить? Может быть, её в "Вокруг да около" направить? Нормальное состояние ученика у вас и любознательного человека. Ищите по интернету подходящие компании, узнавайте, что да как (что брать, куда ехать, на сколько, когда) - и в путь. Удачного путешествия! Привезете нам впечатления)))

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 08 апр 2010, 10:22

"atman123" писал(а):шалом друзья.



А почему Вы нас по еврейски приветствуете? Тогда переведите пожалуйста, что означает дословно "шолом алейхум"? Или как "чисто мусульманский" вариант "салам алейкум"? Извините, если не совсем в тему... :smile:

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

Сообщение atman123 » 08 апр 2010, 10:49

"Detonator" писал(а):Семья достала? :) ))


наоборот :) ))

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

Сообщение atman123 » 08 апр 2010, 10:50

"Валентинка" писал(а):Скажите, пожалуйста, атман123, а почему вы решили эту тему в раздел психологии поместить? Может быть, её в "Вокруг да около" направить?


давайте ее туда)))

"Валентинка" писал(а): Нормальное состояние ученика у вас и любознательного человека. Ищите по интернету подходящие компании, узнавайте, что да как (что брать, куда ехать, на сколько, когда) - и в путь. Удачного путешествия! Привезете нам впечатления)))


оябзательно привезу, если не поддамся соблазну остаться)))

Cozanostra
Опытный практик
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 16:16

Сообщение Cozanostra » 08 апр 2010, 10:55

atman123 - эт наверное весна:yahoo:

Аватара пользователя
Drugslova
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:51

Сообщение Drugslova » 08 апр 2010, 11:10

Тяжести это полезно.)

Аватара пользователя
X-Serge
Опытный практик
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 08:14

Сообщение X-Serge » 08 апр 2010, 11:25

"atman123" писал(а):шалом друзья.

сегодня проснулся так как просыпаюсь последние пару месяцев, с одинаково хорошим желанием, и только понял сегодня какое же это именно желание.

хочу срулить в экспедицию (куда угодно), могу быть разнорабочим, уборщиком, уборщицей, готовить кушать, стирать, таскать тяжести... готов переносить любые трудности... Причина для этого такая... - никакой :) ))

может кто-то сталкивался с похожей ерундой как у меня, или тоже про такое думает.

конечно же это к йоге отношения не имеет, но буду рад выслушать Ваше мнение.
высказывайтесь :) ))


У меня примерно то же. Планирую пойти пешком в сторону Байкала, выход в начале мая. В день идти по 20-30 км. Через год дойти. Питание пророщенной пшеницей, горохом, чечевицей и что бог пошлёт сыроедческого, т.к. подобного питания придерживаюсь 10 месяцев. Из книг Вашишта и Лотосовая сутра.

Потом есть идея от туда через Китай в Индию.

Давно готовлю своих родственников к подобному развитию событий. Считают меня чокнутым :smile:

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

Сообщение atman123 » 08 апр 2010, 11:25

"Cozanostra" писал(а):atman123 - эт наверное весна:yahoo:


может :)
а ведь клево срулить куда-то особенно когда нет такого что привязывает к какому-то географическому месту.... :smile:

земля она ведь общая, давайте же путешествовать :)
Последний раз редактировалось atman123 08 апр 2010, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

Сообщение atman123 » 08 апр 2010, 11:29

"X-Serge" писал(а):У меня примерно то же. Планирую пойти пешком в сторону Байкала, выход в начале мая. В день идти по 20-30 км. Через год дойти. Питание пророщенной пшеницей, горохом, чечевицей и что бог пошлёт сыроедческого, т.к. подобного питания придерживаюсь 10 месяцев. Из книг Вашишта и Лотосовая сутра.

Потом есть идея от туда через Китай в Индию.

Давно готовлю своих родственников к подобному развитию событий. Считают меня чокнутым :smile:


даааа!!!!!!!!!!!!!!!! оно)))))

кушать что Бог пошлет, идти по пару десятков км в день.... все крутят пальцем у виска когда такое слышут:fool:, мечтал всегда попутешествовать по Индии так... или уйти на кавказ, работать спасателем, освоить альпинизм, и вперед!!!

долой офисы, долой принтеры, к черту менеджеров и начальников...
Последний раз редактировалось atman123 08 апр 2010, 11:31, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Вокруг да около...»