Лаппа и Сидерский

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Anatol.
Опытный практик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 14:46

Сообщение Anatol. » 28 сен 2007, 13:06

Лаппа и Сидерский не являются членами УФЙ.

antoniobb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:55

Сообщение antoniobb » 26 фев 2009, 17:49

Лично сам про них ничего не слышал.

Yogastyle
Опытный практик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:34

Сообщение Yogastyle » 20 сен 2012, 20:53

"Боб" писал(а):Скажите пожалуйста,
Лаппа и Сидерский являются членами УФЙ? Если нет, то как они относятся к федерации, и как Вы относитесь к ним.


Находясь в Киеве даже удивительно читать такой вопрос. Извините не удержался. :smile:
Сидерский и Андрей Лаппа яркие представители авторских направлений в йоге и приложившие немало труда для продвижения йоги в Украине.
УФЙ это тоже авторское направление в йоге, только Андрея Сафронова.
Как они относятся друг к другу я не знаю, но заметил очень интересную тенденцию.
Андрей Лаппа создал Киевскую Федерацию Йоги, куда входят преподаватели только его авторского метода. В УФЙ входят только те преподаватели которые практикуют практики по Сафронову. Т.е. в Украине тенденция такая странная, за власть бороться.
Очень уважаю Сидерского за то, что он не создавал федераций, а занимался созданием практики.

Аватара пользователя
Ekey
Опытный практик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:09

Сообщение Ekey » 08 окт 2012, 14:05

"Yogastyle" писал(а):Находясь в Киеве даже удивительно читать такой вопрос. Извините не удержался. :smile:
Сидерский и Андрей Лаппа яркие представители авторских направлений в йоге и приложившие немало труда для продвижения йоги в Украине.
УФЙ это тоже авторское направление в йоге, только Андрея Сафронова.
Как они относятся друг к другу я не знаю, но заметил очень интересную тенденцию.
Андрей Лаппа создал Киевскую Федерацию Йоги, куда входят преподаватели только его авторского метода. В УФЙ входят только те преподаватели которые практикуют практики по Сафронову. Т.е. в Украине тенденция такая странная, за власть бороться.
Очень уважаю Сидерского за то, что он не создавал федераций, а занимался созданием практики.


Хотел, ответить но увидел ваше сообщение и вообщем +100500 вам в карму, хорошо сказали :wink:

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 08 окт 2012, 14:10

)))
А правда ли говорила моя подруга, ходившая на Сидерского, что он пропах деньгами? Разжирел и начал требовать от учеников "материального"? Я его вообще знаю только по книгам. Подруга знала вживую, с приглашениями вернуться. Куда, зачем - не спрашива1те, не знаю.

Аватара пользователя
Ekey
Опытный практик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:09

Сообщение Ekey » 09 окт 2012, 14:28

Mez, меня удивляют подобные вопросы, вроде от трезвых людей :redface:
Я вам отвечу по другому.
Для кого иметь ipad, iphone, хорошую машину и прочие вещи это небывалая роскошь. В их глазах те кто ими обладают это обеспеченные люди или мажоры. Обладание подобными вещами не является подтверждением моего социального статуса или какого другого.
Для меня это не роскошь, это удобство в общение, передвижение и т.д.
Но для кого-то я являюсь мажором наверно и для вашей подруги в том числе.
Понимаете? :boast:
Если хотите сделать оценку Сиду и Ко сходите на занятия его или его учеников и сами поймете нравиться Вам или нет.

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 09 окт 2012, 17:25

Наверное умеете компилировать сообщения.
Почему и зачем собрания раз в год за высокую плату?
Айпад и айфон для меня не новость, не владею ибо другими пользуюсь. Подруга приехав в киев с чемоданом сделала без своего брата-миллионера, машину, фирму, капитал, всё продала и купила сталинку. Спилась, бросил, опустим занавес.
Но сидерский её трактовка.


Вернуться в «Вокруг да около...»