Рогатки и котелок рекомендует Ванга!

Модератор: Клепа

perviy
Опытный практик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:56

Сообщение perviy » 13 июл 2009, 12:31

А вот Первачу могу сказать, что в медитативных видениях безобразня старуха являлась Тилопе и Наропе. Они расценили такое явление как указание на свои заблуждения, которые и выразились в форме старухи.[/QUOTE]

Ну это не была безобразная старуха. Просто я знал, что это Ванга и всё тут! Кстати ответы на некоторые вопросы мне так же удавалось получить в медитации. (хотя их правильность не проверить..) Интересно откуда же берутся эти ответы если вокруг только материя и логика?

Tama
Опытный практик
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:12

Сообщение Tama » 13 июл 2009, 12:44

"perviy" писал(а):Ну это не была безобразная старуха. Просто я знал, что это Ванга и всё тут! Кстати ответы на некоторые вопросы мне так же удавалось получить в медитации. (хотя их правильность не проверить..) Интересно откуда же берутся эти ответы если вокруг только материя и логика?


Правильность этих ответов подтверждают жизненные факты или корректируют ответы. Даже в том случае, если вы не задумывались над ответом, жизнь все равно их дает. Нужно только учиться распознавать расставленные повсюду знаки. Это и есть осознание в нашей повседневной жизни. Спящие их не замечают, а если и заметят , подумают, что случайное совпадение. Так все устроено в нашем бессознательном и нет здесь никакокй мистики, как считает Валентин. Наше бессознательное работает непрерывно и никогда не устает и никогда не ошибается. Нужно только это осознавать, в чем йога обалденно помогает.

veter
Опытный практик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 19:06

Сообщение veter » 24 июл 2009, 19:46

Во сне мне Ванга порекомендовала делать рогатки и котелок для здоровья. Что это такое не знает даже Яндекс :o . Может здесь есть более просвещённые люди и что то порекомендуют?

как сказал один мудрый человек только 10% снов что-то значат и то если ты сам их можешь расшифровать а остальное мусор (как в телеке), так что если не можешь расшифровать сам то забей на него и двигайся дальше.

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сорри за глупый вопрос...

Сообщение Кату » 08 янв 2010, 10:15

"Tama" писал(а):Но ваш сон и похож и не похож на вещий. Вам ваше подсознание делает указание, на что обратить внимание, но выдает это в конкретных , повседневных образах, которые вы и должны приложить к своей реальности.


А как определить - вещий или нет?
Иногда понимаешь, что что-то донести хотели...

Tama
Опытный практик
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:12

Сообщение Tama » 08 янв 2010, 14:37

"Кату" писал(а):А как определить - вещий или нет?
Иногда понимаешь, что что-то донести хотели...

Что касается т. н. вещих снов, определитель единственный - ваш опыт.Иные толкователи будут ссылаться либо на чужой , либо на свой опыт. Значит, шансов на правильный ответ мало. Это как в начале йоги -чужой опыт как образец хорош только тогда, когда совпадает в чем-то с вашим.
Другое дело, символические сны. Здесь появляются одинаковые для всех (или сходные) архетипы и символы. Это тоже как в йоге, но в ее продвинутой части. :smile:

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 08 янв 2010, 15:48

"Tama" писал(а):Другое дело, символические сны. Здесь появляются одинаковые для всех (или сходные) архетипы и символы. Это тоже как в йоге, но в ее продвинутой части. :smile:

Спасибо Вам большое, Тама, я поняла...
А символические...Что бы мог означать лифт? Обыкновенный, пассажирский...:redface:


Вернуться в «Вокруг да около...»