Фиолетовая шапочка

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 10 дек 2015, 18:43

"Юдит" писал(а):Интересная статья мне сегодня попалась на страничке в контакте "Единая веда". Хотела я было её разместить в нашей любимой теме "За мир во всём мире", но тема эта, набравшая рекордное количество просмотров, исчезла таинственным и невероятным образом.
Модераторы её искали-искали - не смогли отыскать... Чудеса творятся на форуме, однако...
Есть предположение, что тему смог уничтожить сам автор - топикстартер Дваждырождённый

Сказал, дескать " Я тебя породил, я тебя и убью!" и хакнул нашу ветку-рекордсменку. Ну не знаю-не знаю...


Придётся здесь разместить потому как опять "Всё дело в шляпе..."




Изображение

...И вот недавно произошло одно мало заметное событие. Путин в Кремле поздравлял с юбилеем Хазанова. Хазанову он подарил кулинарную книгу, а тот ему – ТОЧНУЮ КОПИЮ КОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ. Я не думаю, что такие вещи могут происходить случайно.
Еврей такого уровня, как Хазанов, не может быть не интегрирован в интересы саксонско-еврейского братства. И через него, как бы в шуточку, предложили Путину ещё большую власть, чем власть президента. Путин взял эту корону и короновал ею клоуна Хазанова. Это и был его ответ на поступившее предложение. После чего её Хазанов снял и корону отложили в сторону.
Эта как бы шуточка имеет огромное смысловое наполнение. И что-то она мне очень сильно напомнила. Я не сразу вспомнил, что именно. А когда вспомнил, мне стало не по себе. В день своей гибели, Кенеди, который тоже бросил вызов мировому правительству, выступал перед жителями Техаса. И во время его выступления один из присутствующих воротил протянул ему ковбойскую шляпу и предложил её одеть. И голос за кадром, который комментировал этот документальный фильм, объяснил этот с виду малозначительный жест как предложение договориться. И у Кеннеди был выбор: если он её одевает, то этим он посылает определённым группам знак согласия на их предложение; если не одевает – то это означает отказ. Кеннеди взял шляпу в руки и сказал, что примерит её дома, что было воспринято как отказ от выдвинутого предложения. Через несколько часов он был убит. Помните нашу поговорку – дело в шляпе.
Шляпу он не одел. На предложенное дело согласия не дал и поплатился жизнью.
А Путину предложили корону, и он тоже её не одел. Намёк и с той, и с другой стороны очень конкретный.

Путина не удаётся подчинить. У Путина всё есть. У него очень сильная армия. Его нельзя победить без не приемлемых последствий для нападающих. Следовательно, его нужно ввести в сверх элитарный круг королевских домов. Ему не много ни мало предложили короноваться на царский трон, и был дан знак, что легитимность этого акта признают в обмен на определённые уступки. То есть, в обмен на полную сдачу интересов России. То, что он короновал клоуна, это его ответ. И корона Российской империи осталась лежать в стороне. Торг не состоялся. Источник: http://edinaya-veda.ru/futur/523-poslednyaya-bitva.html

Войти в элиту всемирных негодяев и преступников Путин не захотел. Но тогда что остаётся. Только война чужими руками. Война на истощение. Украина и Турция уже объединяются, образовывая у границ России устойчивое поле ненависти. Арабские Эмираты резко увеличили добычу нефти. Рубль упал. К нашим границам стягиваются войска НАТО. Ненавистью к нам накачиваются все страны Евросоюза, а Турции уже на Западе простили сбитый российский самолёт. Внутри России будет делаться всё, чтобы вызвать недовольства населения падением уровня жизни, а вину за это будут активно сваливать на Путина. Нужно готовиться к долгой осаде, цель которой, воцарение на всей земле английской короны. И если это случится, то нас уничтожат полностью и сотрут о нас всякую память, как будто нас вообще никогда и не было. Как это делается? Да очень просто. Как то я смотрел американский фильм о Нюренбергском процессе. И удивительно было то, что наших представителей там не было вообще. Фашистов судили англичане, американцы, но русских там не было. Вот так, одним росчерком кинокадра нас лишили победы.

Нам предстоит очередная, но уже последняя битва, за право быть. Маски сброшены после турецкого удара в спину, и тот, кто победит в этой последней войне, будет формировать новый порядок вещей. Англосаксы несут всему мир разорение и смерть. Все мировые война спровоцированы именно англосаксами и целью всех этих войн была Россия и установление мирового господства. В настоящее время ничего не изменилось.

И если мы хотим победить, мы должны сплотиться в единый кулак вокруг нашего президента. Англосаксы воевать не умеют, но у них очень хорошо получается уничтожение государств руками граждан этих же самых государств. Способ один – стравить народ с властью путём её демонизации в глазах народа. Они оклеветали русского царя, и народ его сверг. Они оклеветали Советский Союз, и мы разрушили его своими руками. А теперь они пытаются разрушить наш мир, втянув в войну на истощение и сваливая все неудачи на Путина. Они пробовали это сделать в Грузии, потом на Украине. Недавний случай с нашим самолётов – это очередная попытка втянуть нас в войну. И я впервые по-настоящему испытал гордость за нашу страну, когда понял, что истерических ответов на удар в спину не будет. Меня восхитила удивительная зрелость и выдержка нашей правящей элиты. Мы не сделали то, что от нас ожидали. Если бы мы ответили Турции тем же, то нас тут же обвинили бы в агрессии и ополчили бы на нас весь мир. Мы подождём. Мы ответим, но не так, как от нас ждут. В очень скором времени Турция утратит свои прежние границы и станет на много меньше в размерах. А вместе с ней сожмётся, как шагреневая кожа, весь англосаксонский мир. Мы сделаем все неторопливо и правильно и так надёжно вобьём кол в сердце Великобритании, что этот смердящий вампир никогда уже более не встанет из гроба. Я в это не верю. Я это знаю.

Кто Бел-горюч камень изгложет,
Тот слова мои превозможет.
Слова мои полны наговорны,
Как белый океан.
Слова мои крепки и тверды,
Как Алатырь камень!!!

Источник: http://edinaya-veda.ru/futur/523-poslednyaya-bitva.html
Последний раз редактировалось Юдит 10 дек 2015, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 11 дек 2015, 00:14

Так-то оно всё так.
Токмо нельзя никогда забывать, что европейцы, американцы, британцы... являются белой расой. И они связаны с нами больше, чем можно себе представить. Они ближе нам, чем все иные "союзнички" вроде китайцев.
Проект противостояния внутри белой расы длится еще со времен Атлантиды и Арктиды. И представительства этих цивилизаций ныне примерно так же выглядят, как и тогда, только уровень всех технологий гораздо ниже (включая тонкие и биологические).
Корона эта, кстати, несет на себе печать библейского проекта, включая пророчества всех старцев. Рекомендую с ними ознакомиться. На первый взгляд там всё оптимистично насчет России и заманчиво, но...
А ВВ молодец хотя бы в том. что несмотря на всю навязываемую истерию насчет противостояния с англо-саксами он продолжает их называть "партнерами". На первый взгляд - просто дипломатия, но это только на первый взгляд... Противостояние - Путь во Тьму. Избегающий противостояния (до момента пересечения критической черты) - получает помощь свыше, как лицо духовное и осознанное.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 11 дек 2015, 03:18

...это "тпру" - очередное сезонное, ждите прихода алтына вместо рубля, развала США и Евросоюза...))

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 17 дек 2015, 09:17

Не могу пройти мимо, такой интересной, на мой взгляд, интерпретации событий со шляпами.

Вот ещё один, более детальный "разбор полётов", и что тут сказать - опять "всё дело в шляпе"
Отношение к статье у меня лично - не однозначное, но есть над чем поразмышлять...

Изображение

http://ocdn.eu/images/pulscms/ZTI7MDMsMmU0LDAsMSwx/081db4ef4ea314ce822aeb4fd440291e.jpg

Недавно весь мир наблюдал спектакль, в котором шут по имени Хазанов захотел выставить шутом президента России Владимира Путина. У члена президиума Российского еврейского конгресса не получилась запланированная акция высмеивания президента. Путин сам выставил Хазанова самым что ни есть настоящим шутом. То есть непосредственно по профессии.

Общество горячо обсуждает в кулуарах это шоу, и уже выработалось несколько версий. Две из них мы осветили в нашей газете. Коротко напомним их.

В статье «Путин короновал члена президиума Российского еврейского конгресса Хазанова» Софья Найман сделала упор на то, что Путин произвёл фактически произвёл коронование. И в имперский сан он возвёл ни абы кого, а члена президиума Российского еврейского конгресса. Когда тот вытащил из сумки императорскую корону, президент России самолично водрузил её на голову Хазанову.

«Вам как раз это и подойдет», – прокомментировал президент...

Поэтому коронование Хазанова навело некоторых наблюдателей на мысль, что президент России продемонстрировал свою лояльность к преступному Израилю, надеясь заполучить союзника в Сирийском регионе.

Всё это, конечно же, могло бы быть и так. Но только самые наблюдательные заметили, что коронование состоялось по-особенному.

Прежде всего, отметим, что Путин не стал надевать корону себе на голову и не дал этого сделать Хазанову. Почему? На этот вопрос мы ниже ответим. А сначала заострим внимание на том, что сам Путин Хазанову водрузил корону вовсе не так, как это положено, а, что называется, набекрень, – то есть боком. На фото это отчётливо видно.

Такое положение императорской короны допустимо только в том случае, если она располагается на голове шута. Хазанов – шут. Сегодня это уважаемая профессия. И он имеет право носить корону. Но он обязан её носить набекрень. Путин это знает, поэтому он её шуту так и надел.

Но почему Путин всё-таки отказался от короны? Во-первых, не та корона. Хазанов принёс не ту корону.

То, что пытался надеть на голову президенту Хазанов, является ИМПЕРАТОРСКОЙ короной – Большой императорской короной Российской империи. Эта корона является главным символом императорской власти.

Император – это власть завоевателя. Император – это внешний, или чужеродный правитель на не родных, а на покорённых территориях. Например, Георг VI (отец Елизаветы II) – был королём своей родной Великобритании, но в то же самое время он же являлся императором покорённой Индии. Людовик XVI и Людовик XVII и все до них являлись королями французов. А еврей (корсиканец) Наполеон завоевал Францию и стал императором Франции.

Так называемые Романовы не имеют никаких прав на Российский престол. Поэтому они – не цари, а императоры, то есть ЗАХВАТЧИКИ.

В 1762 году состоялся вооружённый захват власти в России войсками Римской империи. С этого момента Россия перестала быть независимой, а стала имперской территорией Рима – Второго Рейха. Поэтому в 1762 г. и была введена имперская регалия – большая императорская корона. Ей короновали иноземных правителей России вплоть до 1917 г. – когда последний император Российской империи Николай II организовал мнимый расстрел себя и своей семьи, отдал Россию на растерзание сионистам, а сам стал спокойно править в Великобритании под новым именем Георга V.

Попытка Хазанова, сегодняшнего предводителя евреев – в древности называемых ромеями, римлянами, европейцами – водрузить на голову Владимира Путина именно императорскую корону имела цель обнаружить суть Путина. Если бы он принял корону, то признал бы, что является императором, то есть ставленником евреев-ромеев, а вовсе не самостоятельной фигурой.

Для коронации Владимира Путина нужна не императорская корона, а царская – это шапка Мономаха.

Если императорская корона символизирует два полушария сферической Земли, расколотой пополам, где граница отделяет свою Родину, от покорённых территорий, то царская шапка показывает, что царь является главой и центром только своих собственных территорий. Он не является захватчиком.

То, что Путин отказался надеть императорскую корону, также стало символическим посланиям монархам и президентам мира, что Владимир Владимирович не ведёт захватническую политику.

Корона, императорская и королевская, – это символ периферии, забора, границы. Поэтому зубцы на короне напоминают зубцы крепостной стены или башни. А периферия – это удел наёмников, исполнителей, не самостоятельных чиновников, шестёрок. Короли – это правители еврейских (европейских) территорий. Императоры, повторимся, – правители колоний.

Царская шапка – это символ самодержавия, то есть носитель царской шапки сам является держателем власти. Над ним нет никого более высокого по чину. Царская шапка символизирует Центр Мира, и поэтому понятия «царская корона» не существует.

Последним русским царём, венчанным на царство шапкой Мономаха, был Иван V. И мало кто знает, что самозванец Пётр I вовсе не был венчан на царство. Он прибился к Ивану V в качестве «брата», но никто ему на голову шапку Мономаха не надевал.

С самозванца Петра I, подменённого в Европе, а, точнее, начальника администрации европейских оккупационных войск в России, и пошла чета самозваных императоров, а Россия стала не Россией, а Российской империей.

Структура и строение Царской шапки такие, что они повторяют строение Рая с его семью садами, или строение Атлантиды с её семью валами или крепостными стенами. Царская шапка – это символическая Гора Мира, на вершине которой стоит престол Царя.

Напомним, в 2002 году к 50-летию Владимира Путина группа российских евреев уже делала попытку короновать президента России. Тогда попытались венчать его на царство именно шапкой Мономаха.

В 2002 году началась новая эра – эра Водолея. Приход Владимира Путина расценивался и подавался мировым правительством, как явление нового мессии. Который, естественно, становился Мировым царём и имел полное право на шапку Мономаха, название которой так и переводится – Единственный Маг.

Сегодня для настоящей коронации Владимира Путина не хватает царской сабли. Она находилась на хранении у недавно ушедшей Джуны. За несколько дней до её гибели, мне удалось встретиться с царицей. Был разговор и об этой реликвии, а также и о предстоящем короновании нового царя.


Хазанов появился в кабинете президента России неслучайно. Именно евреи считают, что Армагеддон – это, якобы, название «Гора Мегиддо» местности, на севере Израиля. Но согласно хадисам пророка Магомеда, Армагеддонская битва произойдет в районе аль-Гута, близ Дамаска.

На самом деле Армагеддон – это «Гора (шапка) Мономаха», а битва за Армагеддон – это битва за пост Президента Земли. Что сейчас, в эпоху глобализации, и происходит.

Именно как последний шаг в битве за царскую или имперскую власть, руководители стран – президенты, премьеры, цари и короли – раскручивают сегодняшнюю бойню в Сирии. Их не интересует ни сама Сирия, ни боевики, ни нефть, ни что-либо иное. Им нужно библейское право на то, чтобы единолично воссесть на мировом троне.

Царь – это тот, кто бережёт свой народ. Император – это тот, кто проливает реки крови чужих народов. Он не уймётся, пока не исполнит библейскую роль. А люди будут гибнуть, пока жизнью на Земле будет руководить библия. Библейский геноцид происходит на Донбассе, который является древнейшим Армагеддоном.

Не даром в американском фильме «Книга Илая» сказано, что состоялась мировая война, которую разожгли сторонники библии. После войны уцелевшие люди собрали все библии и сожгли – чтобы не допустить новой войны.

Сегодня в России начали возвращать генералов из резерва…

Андрей Тюняев, главный редактор газеты "Президент", twitter, vk

Андрей Тюняев, Битва за мировой престол.
Полный текст статьи здесь:http://www.prezidentpress.ru/news/3652-v-chem-sakralnyy-smysl-koronovaniya-putina.html
Последний раз редактировалось Юдит 17 дек 2015, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 22 дек 2015, 11:24

Последнее время я размышляю над тем - чем отличаются чувства от эмоций...
Может быть это ответ?

Изображение

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 22 дек 2015, 13:01

Ежели чуть абстрагироваться от чисто утилитарной интерпретации, то чувства это - каналы восприятия информации (почувствовать сердцем, засосало под ложечкой, увидеть, услышать, почувствовать всем телом, прямое восприятие и т.п.).... Эмоции - это проявления чувственного восприятия... ) (чувства вызывают эмоции... однако "ничто не слишком" как говаривала Мэри Поппинс)

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 22 дек 2015, 14:31

"Юдит" писал(а):Последнее время я размышляю над тем - чем отличаются чувства от эмоций...
Может быть это ответ?

Изображение

Если кратко...
Эмоции - реакция на ситуацию.
Чувства приобретенный опыт.



Как пример на картинке - сорвать цветок это минутный порыв, эмоция.
А ухаживать за цветком и любить его это чувство, это жизненный опыт и знания о том, как сохранить ему жизнь.


Чувства глубже и выше, сложнее эмоций. Некоторые чувства могут существовать всю жизнь, а эмоции кратковременны.
На основе одного чувства могут вспыхивать разные эмоции.
К примеру: я люблю этот цветок, забочусь о нем и это постоянное чувство, но в определенный промежуток времени он вызывает у меня эмоции - радости, когда цветет или печали, когда он сохнет...

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 22 дек 2015, 17:02

...слегонца... опыт приобретается посредством чувствования, чувственного восприятия, которое вызывает... гм... (у некоторых) - взыв на макаронной фабрике в виде эмоций, положительных или негативных - без разницы... т.к. все привыкли взвешивать/оценивать посредством повторных переживаний воспринятого. Сами вспомните - что тяжелее: прикоснуться к раскаленному железу, или переживать случившееся... то-то и оно...)) Однако опыт это вовсе не чувства, напротив вспоминание обретенного опыта во времени может вызвать вспоминание чувственного восприятия, которое снова может возродить эмоции... гм...

LVeter
Опытный практик
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:35

Сообщение LVeter » 23 дек 2015, 05:23

Изображение

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 03 янв 2016, 11:06

"Юдит" писал(а):Может быть кто-то ещё найдёт примеры и здесь представит - их множество в сказках, фильмах и мультфильмах.
Ведь когда мы разоблачаем эти вставки - переводим информацию из подсознания в сознание - они перестают на нас воздействовать...

Во всяком случае - сила их воздействия значительно снижается и мы можем с ними сознательно работать, прорабатывать, убирать.

Обязательно нужно показывать и объяснять детям.
Ведь особый цинизм и жестокость в том, что вставки эти делаются именно на детей, хотя конечно не только на детей.



Не так давно я писала в этой ветке, о том, что мне НЕ понравился новый мультфильм "Крепость. Щитом и Мечём". Все герои в нём были исключительно мужчины и не одного персонажа женского пола ( не считая массовки). Выпустила этот мультик студия "Мельнитса".
Мне показалось странным, что студия которая раньше выпускала хорошие мультфильмы про богатырей создала мультик с таким странными "толерантным" подтекстом...
Новый "пирог с сУрпризом" эта студия приготовила на нам на Новый год.

И сомнений в антироссийской подоплёке продукции данной студии у меня не осталось, после просмотра мультфильма " Иван Царевич и Серый Волк-3".

Выходила из кинозала в полном недоумении под песню о том, как у Медведя ( вспомните аллегорию Путина, когда он сравнил Россию с Медведем у которого хотят вырвать зубы и когти - то есть разооружить и посадить на цепь) оторвали ногу.
А весь мультфильм был посвящен теме борьбы с неким негодяем по имени Пал Палыч...
Аллегория с Владимиром Владимировичем Путиным возникает моментально.
Вся история "ненавязчиво" повествует о том, как в Тридевятом царстве забил фонтан с малиновым повидлом (нефть) и как этот фонтан перекрыли...

Вот такая матрица на развал страны и устранение руководителя, закладывается в начале года в наших Российских кинотеатрах.
Мне прям страшно стало от такой наглости ...
Последний раз редактировалось Юдит 03 янв 2016, 11:39, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»