Симетричность и наполненость чакр

Модератор: Клепа

petrochenko1981
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:58

Симетричность и наполненость чакр

Сообщение petrochenko1981 » 05 окт 2017, 21:08

Друзья, всем доброты, любви и гармонии.

Пожалуйста подскажите, есть ли такое понятие, как симметричность чакр вдоль, как я понимаю оси подъема кундалини.

Чем симметричней чакры выстраиваются, тем становишься более осознанным и наполненным, вот прилагаю 2 картинки до и после использования одного так скажем препарата, вообщем масло это.

Хочу понять, правильно ли я рассуждаю, что симметрия - это некая гармония с миром, космосом?

Благодарю!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

petrochenko1981
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:58

Сообщение petrochenko1981 » 05 окт 2017, 21:56

"Detonator" писал(а):что это за картинки, и почему смещены именно в бок, а не назад/вверх к примеру? сколиоз? :) )


Якобы симметрия отвечает за некую гармоничность, если смещения влево, точно не берусь утверждать, то если это мужчина у него будет перекос по женской энергии и он будет более истеричным, тоже самое по свадхистане, женственная сексуальность.

petrochenko1981
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:58

Сообщение petrochenko1981 » 05 окт 2017, 22:01

"Detonator" писал(а):что это за картинки, и почему смещены именно в бок, а не назад/вверх к примеру? сколиоз? :) )

Картинки взяты с измерения прибора после применения масла Flower Of Sunlight, меня интересует ответ на вопрос, на сколько я правильно понимаю понятие симметричность чакр, дейстивительно ли оно влияет на гармоничность и наполненность энергией.

Прибор кстати придумал наш ученый ))) его используют для выявления болезней, как я понял.

petrochenko1981
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:58

Сообщение petrochenko1981 » 05 окт 2017, 22:26

"Detonator" писал(а):Я сомневаюсь что какой то перекос именно в "положении" как на картинке возможен, это все таки физиология тела человека, они в своем определенном месте. Да и чакр не семь, их больше, на суставах, на ладонях и т.д., на картинке лишь основные семь.
А по наполненности - зависит от состояния человека, в момент медитации, или например при засыпании - они раскрываются и их легко почувствовать самому, никакой прибор не нужен. просто внимательно наблюдайте за ощущениями тела.


Благодарю великодушно за ответ.
Я ленивый и прежде, чем задавать вопросы, нужно было просто погуглить.

Картинка - показывает эмоционально-физический баланс чакр, а не их положение. Это просто показатели )))
Еще там справа есть показатель энергии светимости чакр до и после.

Все теперь мне все понятно стало!

Благодарю Вас!

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 06 окт 2017, 04:06

"petrochenko1981" писал(а):Картинки взяты с измерения прибора после применения масла "...", меня интересует ответ на вопрос, на сколько я правильно понимаю понятие симметричность чакр, дейстивительно ли оно влияет на гармоничность и наполненность энергией.

Прибор кстати придумал наш ученый ))) его используют для выявления болезней, как я понял.

...эт типа эфироскопа что ли?... не верьте - это очередная реклама

Magic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 21:16

Сообщение Magic » 06 окт 2017, 12:06

"petrochenko1981" писал(а):Друзья, всем доброты, любви и гармонии.

Пожалуйста подскажите, есть ли такое понятие, как симметричность чакр вдоль, как я понимаю оси подъема кундалини.

Чем симметричней чакры выстраиваются, тем становишься более осознанным и наполненным, вот прилагаю 2 картинки до и после использования одного так скажем препарата, вообщем масло это.

Хочу понять, правильно ли я рассуждаю, что симметрия - это некая гармония с миром, космосом?

Благодарю!


Это что за масло такое волшебное?

petrochenko1981
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:58

Сообщение petrochenko1981 » 06 окт 2017, 12:45

"Taxer" писал(а):...эт типа эфироскопа что ли?... не верьте - это очередная реклама

Я не знаю, что такое эфироскоп, вопрос в другом, если это масло реально рабочий инструмент, то оно полезно любому человеку, в описании написано, что оно было создано при поддержке Друнвало Мельхиседека, я раньше читал его книжки, и он очень высокодуховный человек. Вот выжимка из википедии:

Друнвало Мельхиседек - всемирно известный учёный, эколог, изобретатель, эзотерик, целитель и Учитель. Автор 7 книг, в том числе: «Древняя тайна Цветка Жизни», «Живи в Сердце», «Светоносная змея или путешествие Кундалини», переведённые на 29 языков мира и вышедшие более чем в 100 странах.

Основатель центров с более чем 300 обученными преподавателями в 60 странах Мира.

petrochenko1981
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:58

Сообщение petrochenko1981 » 06 окт 2017, 13:06

"Magic" писал(а):Это что за масло такое волшебное?

Magic, это не волшебное масло, как я понимаю из того, что смог прочитать в интернете и на их сайте. Это продукт, который позволяет человеку находиться в благоприятном частотном потоке. Мы живем в техногенном мире и вся эта техногеника: частоты wifi, метро и т.д. не позволяют нам жить в некой настройке - которая есть гармония с природой.
На сайте так же есть видео, что происходит с клетками крови, вот выжимка с их основного сайта в России:

Нейтрофилы становятся больше и динамичней. Нейтрофилы – это один из видов лейкоцитов, белых клеток крови, которые участвуют в поддержании иммунитета человека, и играют ключевую роль в борьбе с бактериальными инфекциями. Нейтрофилы способны атаковать и поглощать угрожающие здоровью человека бактерии: вирусы, микробы, клетки грибков. От активности нейтрофилов зависит своевременное освобождение организма от шлаков.

petrochenko1981
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:58

Сообщение petrochenko1981 » 06 окт 2017, 13:11

"Detonator" писал(а):Соблюдать яму и нияму еще полезней чем это масло, и бесплатно к тому же.
Только что то желающих мало.


Вы полностью правы, всех этих результатов можно и самим добиться, есть возможность вкалывай, есть возможность заплатить и невкалывать - платишь энергией денег, каждому ведь свое.

На сайте есть такая вот фраза, что после длительного применения масла, необходимость в нем отпадает, так как организим полностю перестраивается, с точки зрения маркетинга - это неправильно, но если люди искренни такое пишут, то это супер.

О результатах тестирования я обязательно отпишусь.

Благодарю!

Magic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 21:16

Сообщение Magic » 06 окт 2017, 19:32

"petrochenko1981" писал(а):Magic, это не волшебное масло, как я понимаю из того, что смог прочитать в интернете и на их сайте. Это продукт, который позволяет человеку находиться в благоприятном частотном потоке. Мы живем в техногенном мире и вся эта техногеника: частоты wifi, метро и т.д. не позволяют нам жить в некой настройке - которая есть гармония с природой.
На сайте так же есть видео, что происходит с клетками крови, вот выжимка с их основного сайта в России:

Нейтрофилы становятся больше и динамичней. Нейтрофилы – это один из видов лейкоцитов, белых клеток крови, которые участвуют в поддержании иммунитета человека, и играют ключевую роль в борьбе с бактериальными инфекциями. Нейтрофилы способны атаковать и поглощать угрожающие здоровью человека бактерии: вирусы, микробы, клетки грибков. От активности нейтрофилов зависит своевременное освобождение организма от шлаков.


Это интересно. Отпишите, пожалуйста, о результатах тестирования. Спасибо


Вернуться в «Вокруг да около...»