Йоги у власти...

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 11 апр 2010, 20:56

"Cozanostra" писал(а):Полностью и БЕЗОГОВОРОЧНО ПОДДЕРЖИВАЮ!!! И считаю, что сей принцип, в первую очередь, необходим для ниспадающе-поучительных трактатов.

Не совсем понятно, о чем речь.
Я уже бросил пару камней в них...них, потому как не хочется воспринимать персонажа как неграмотного, но я то снизу вверх бросаю...

Извините, не все ваши посты отслеживал. Поэтому, не ясно, в чей адрес.

Вы же на одном уровне порхаете, так донесите, что внимательность к письму - это тоже самосовершенствование (и эффективность будет выше, поверьте)!

Сопоставлять "уровни" - бессмысленно. Могут быть разные системы отсчета и разные плоскости понимания.
Для того, чтобы донести - достаточно проинформировать. Понимание или не понимание - индивидуальная задача (или проблема) человека.
Стараться кому-либо что-то объяснять - нет необходимости и потеря времени. Относиться к этому серьезно можно только на первых годах занятий, когда удивляет непонимание окружающих. Соответственно, правильнее уделять время тем, кому это действительно необходимо. (И еще развлекаться разными способами.:biggrin:, извлекая из этого пользу для себя, а также для тех, кто способен понять)

Аватара пользователя
fred
Опытный практик
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:55

Сообщение fred » 30 апр 2010, 15:32

Хорошую тему Вы открыли. Раджа-йога сама по себе предполагает, что готовит будущих правителей мира. По крайней мере вторых лиц государств - идеологов. Теория и практика воспитания в древних цивилизациях всегда разрабатывалась йогами. Жрецы, волхвы - суть те же йоги.

Аватара пользователя
fred
Опытный практик
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:55

Сообщение fred » 03 май 2010, 04:50

Cozanostra написал:
И партию надо.." Йогиная Россия"


Думаю, что со временем и партия будет и комсомол - йоговский союз молодежи.
Идеи тогда становятся материальной силой, когда овладевают массами.


Вернуться в «Вокруг да около...»